Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я что-то не понял. Задания по блокпостам и зачистке логов зомбей идут как сюжетная линия, это их обязательно прилется делать или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то не понял. Задания по блокпостам и зачистке логов зомбей идут как сюжетная линия, это их обязательно прилется делать или как

Не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное оружие в оружейный шкаф можно складывать или как это работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра однако. Просто топчик. По мне так это лучший сингл, который я играл за последний год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное оружие в оружейный шкаф можно складывать или как это работает?

Он не для складирования,из шкафа можно брать купленные тобой пушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра однако. Просто топчик. По мне так это лучший сингл, который я играл за последний год. 

можно есть одну гнилую капусту целый год,а потом попробовать доширак,но он от этого лучшей едой не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно есть одну гнилую капусту целый год,а потом попробовать доширак,но он от этого лучшей едой не станет

ДГ и правда топовая, туи только в сюжет и сайды не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДГ и правда топовая, туи только в сюжет и сайды не смогли.

- 60 % игры на .т.бись

- игра топ

Найс оценочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДГ и правда топовая, туи только в сюжет и сайды не смогли.

В оптимизацию не смогли,в диалоги,в устранение багов,в живой мир,зато смогли в аванпосты и бункеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оптимизацию не смогли,

Игра для прохора же. Нормальная там оптимизация. И картинка шикарная.

 

в живой мир,зато смогли в аванпосты и бункеры

Ну не знаю. Мне нравится сам процесс. Нравится этот мир. Этакий фаркрай с более приятной картинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока где вы тут шедевр разглядели

Доп. активности ну просто дженерик говно. Прийди убей чуваков, прийди подожги гнезда, прийди включи генератор на аванпосте Неро. Ничего интересного в этом нет, никаких интересных механик не накручено

Радовать стала езда на мотоцикле, правда только в том плане что она оказалась не таким говном, ну и холостые обороты реально вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийди убей чуваков, прийди подожги гнезда, прийди включи генератор на аванпосте Неро. Ничего интересного в этом нет

Да во всех играх с открытым миром так. Ну ты дашь. Играй в тетрис - там разнообразие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лол, говорят топовая игра, только доп активности говно, сюжет и побочки не вытащили с ваших же слов, что тогда топовое? Геймплей? Ну пока такое, стрельба не самая приятная, крафтинг обычный, только мотоцикл в новинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так лол, говорят топовая игра, только доп активности говно, сюжет и побочки не вытащили с ваших же слов, что тогда топовое? Геймплей? Ну пока такое, стрельба не самая приятная, крафтинг обычный, только мотоцикл в новинку

как и сказал, для меня все топ кроме сценария и сайдов. В игру играть прикольно, с зомбями это лучшая игра, там всякие др и ввз всасывают по полной.

 

- 60 % игры на .т.бись

- игра топ

Найс оценочка

к примеру? для меня 20% куда входят сайды и сценарий в целом) В остальном игра афигенна.

Ну опять же на вкус и цвет, я вот в Гирзы 5 даже возвращаться не хочу, а в эту вернулся с удовольствием, правда на самой крайней сложности не так сложно. Можно сказать напролом валю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В оптимизацию не смогли,в диалоги,в устранение багов,в живой мир,зато смогли в аванпосты и бункеры

чувак, 1500 зомби на одном экране у каждого из которых тень еще и оклюжн натлюьом расстоянии - это ты в какойтигре вообще видел - и самое интересное - стабильно все шевелится и играется! Чтотзначит в оптимизацию не смогли? Как раз таки и смогли и по лучше каждой из других. Вон в Стрендинг играю - все перед глазами появляется, уже с метра начинается, мир еще мертвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, 1500 зомби на одном экране у каждого из которых тень еще и оклюжн натлюьом расстоянии - это ты в какойтигре вообще видел - и самое интересное - стабильно все шевелится и играется! Чтотзначит в оптимизацию не смогли? Как раз таки и смогли и по лучше каждой из других. Вон в Стрендинг играю - все перед глазами появляется, уже с метра начинается, мир еще мертвее.

таблеточки не забывай пить,оклюжн головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, 1500 зомби на одном экране у каждого из которых тень еще и оклюжн натлюьом расстоянии

максимум 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум 500

 

Вот тут 1500 по ушам насчитал, и приглядитесь на оклюжн на доме от каждого зомби.

 

 

Ну и учитываем, что плойка очень сильно видео жмет и еще через ютьюб оптимизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коача опять пытаются затролить что бы он послал всех и получил куб. Многоходовочка готика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коача опять пытаются затролить что бы он послал всех и получил куб. Многоходовочка готика.

не я прост думал что тут можно матом и все такое)) а то вроде встречается подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понимаю. Приехал в хот-спрингс лагерь, отдал Такер лекарства, где сюжетные задания делись? Я даж сходил поспать и нифига не появиось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чет не понимаю. Приехал в хот-спрингс лагерь, отдал Такер лекарства, где сюжетные задания делись? Я даж сходил поспать и нифига не появиось

Там скорее всего выехать нужно и тебе брякнут по рации. Возможно с вертолетом дальше сюжетка пойдет - децл такое себе в игре кстати, аналог в чп когда за Мери Джейн играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...