Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет прям критичных моментов. В финальных локациях со снегом и ордой есть местами провисания, но терпимо. После контрол от ремеди меня покрайней мере уже не так сильно подрывает. За полный прайс не советовал бы игру покупать, рекомендую выцепить по скидке, ибо не та игра ради которой стоит париться. Тут имеем скорее игру в духе ебасофта, если нравится делать побочки, вкатит геймплей и не важен сюжет, то может понравится. Плюс игра радует неожиданным ситуациями касаемо взаимодействия с зомби, бандосами и животными, ну и картинка классная, не удивляет после rdr, но тоже круто.

Вот как раз вчера купил за 2400 диск, ща патч накачу и пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно в случае с этими играми да) ГОВ, Анч, ТЛОУ, Чпаук, Бладборн, ЛБП 3, Рэтчет и Клэнк, Гравити Раш, Сорванец, Киллзона, Ордер 1886, Дожить до Рассвета, Ласт Гардиан, Колоссы, Инфэмоус все таки своеобразны)

 

Такой похожести определенно не ощущал. А т

сначала ты идешь с Салли,потом ты идешь с Элли,потом ты идешь с сыном,потом ты зачищаешь роботов,потом ты зачищаешь зомби.Не,не сходство?Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала ты идешь с Салли,потом ты идешь с Элли,потом ты идешь с сыном,потом ты зачищаешь роботов,потом ты зачищаешь зомби.Не,не сходство?Ок

Потом летаешь, меняя гравитацию, потом разваливаешься на кусочки и собираешься вновь, потом рисуешь на стенах, в конце садишься в машину и круги на трассах нарезаешь. Все игры про человечков, а значит все игры одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 5, затягивает, как орду разматывать пока не могу понять))

На пятом часу никак, потом будешь уже сам их искать и разматывать по кайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом летаешь, меняя гравитацию, потом разваливаешься на кусочки и собираешься вновь, потом рисуешь на стенах, в конце садишься в машину и круги на трассах нарезаешь. Все игры про человечков, а значит все игры одинаковые

слабая попытка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала ты идешь с Салли,потом ты идешь с Элли,потом ты идешь с сыном,потом ты зачищаешь роботов,потом ты зачищаешь зомби.Не,не сходство?Ок

Так напарник для живых диалогов сделан, причем тут сопутствующий напарник то?)

В Хало ты с Инопланетяниным бегаешь. В Гирях и Хало 5 с напарникамИ.

 

В Инфинайт с девчонкой бегаешь)) Даж в Ведьмаке нет нет да с кем то бродишь)

 

 

На пятом часу никак, потом будешь уже сам их искать и разматывать по кайфу.

Понял, я в паре мест попытался - не получается) в общем пока исбегать буду).. Но в одной пещере я таки завалил, но там я не знаю почему они с одного попадания ложились с простого автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,если тебе сложно понять о чем идет речь,то можно просто ничего не писать,а сэкономить буквы и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach,если тебе сложно понять о чем идет речь,то можно просто ничего не писать,а сэкономить буквы и время.

видимо сложно )))

 

По сабжу еле оторвался, если Хорайзону я влепил бы 7,2. То тут 8,4 где-то)

Есть косячки типа - нет орды, камеры отвернул - орда.

По поводу просадки кадров - ни разу ниче не заметил кроме одного фриза, когда с Бухарем с одного места в другое ехал. Езда, битвы с ордой - просадок не было, по крайней мере не было такого, чтоб аж как в Драгон Эйдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпаде если тут 8.4,то это конечно ад

Я бы сказал что ад это твой вкус, а точнее его отсутствие. Норм игры ты зовешь говнецом и говнецо норм играми. И в то же время названное говнецом наворачиваешь за обе щеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал что ад это твой вкус, а точнее его отсутствие. Норм игры ты зовешь говнецом и говнецо норм играми. И в то же время названное говнецом наворачиваешь за обе щеки.

ага,иди поешь,то что ты так любишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент это до сих пор одна из лучших игр этого года. Тож пройдено залпом - не без недостатков конечно, но очень хороший кин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на данный момент это до сих пор одна из лучших игр этого года. Тож пройдено залпом - не без недостатков конечно, но очень хороший кин.

какой нафиг хороший кинч, если там сюжет придумали за 10 минут и размазали на 30 часов? Ладно бы ещё как альтернатива фаркраям отсосинам, но кинчем тут и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпаде если тут 8.4,то это конечно ад

Слушай ты заткнешь свою пасть наконец ?! Вали в темы с играми про бокс, чего ты тут все трешься если тебе что-то не нравится. Вот мне насрать на Гири5 или Пиратов, я туда свой нос не сую. Хренли ты все форум своей желчью обмазываешь. Ты что на инвалидном сидишь, заняться нечем, друзей нету или че. Еще и аватарка явно описывающая трудного ребенка, который вредничает всем в интернете, чтобы на него внимания обратили. Какие же вы мерзкие.

12К постов за 2 года, да тебе спасать пора бедолага

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиг хороший кинч, если там сюжет придумали за 10 минут и размазали на 30 часов? Ладно бы ещё как альтернатива фаркраям отсосинам, но кинчем тут и не пахнет.

любой сюжетный экз сони кинч по умолчанию

 

Кроме каллзоны и кнака

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты заткнешь свою пасть наконец ?! Вали в темы с играми про бокс, чего ты тут все трешься если тебе что-то не нравится. Вот мне насрать на Гири5 или Пиратов, я туда свой нос не сую. Хренли ты все форум своей желчью обмазываешь. Ты что на инвалидном сидишь, заняться нечем, друзей нету или че. Еще и аватарка явно описывающая трудного ребенка, который вредничает всем в интернете, чтобы на него внимания обратили. Какие же вы мерзкие.

12К постов за 2 года, да тебе спасать пора бедолага

прыгни с моста плез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгни с моста плез

Сходи прогуляйся уже. Освежи голову, пообщайся с людьми, заведи друзей, глядишь полегчает. Ведешь себя как скот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходи прогуляйся уже. Освежи голову, пообщайся с людьми, заведи друзей, глядишь полегчает. Ведешь себя как скот

скот у нас мы уже определились кто,еще и поехавший головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Только твое поведение на форуме говорит об обратно. А под МЫ ты наверно имеешь ввиду тебе подобных коршунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне насрать на Гири5 или Пиратов, я туда свой нос не сую. 

ты срешь про них везде,кроме профильных тем,а с рдром ,даже в нем.бревно то вынь из глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Только твое поведение на форуме говорит об обратно. А под МЫ ты наверно имеешь ввиду тебе подобных коршунов

у тебя шизофрения,в очень сильно прогрессирующем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода , сыграй в дейс гон , нормальная игруха . Позалипать самое оно перед шедевром )))вообщем , советую . В жопу хейт беспонтовый ,давайте жить дружно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень посредственная игра. выглядит как шедевриальный сони экз, а на деле какаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...