Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего? 10-20к по 8 часов каждый день без выходных.

40-50 лол)) да щас бы пол страны были в зелёных и жёлтых рюкзаках с такой зп)

За 20т сейчас узбек не будет в Москве работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 20т сейчас узбек не будет в Москве работать

Ну я хз, сколько в вашей мск, но в регионах так. У вас бюджет на один город как на всю страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я хз, сколько в вашей мск, но в регионах так. У вас бюджет на один город как на всю страну

Ну я вот сидел в кабинете за 40-45 тысяч в месяц, но это днище. Не нахрена не хватает, кроме как на покушать, потом покакать, а уж чтобы двигаться и развиваться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Босс файты у кодзимы остались на уровне начала 2000ых, такой трэш ппц

Зато ходьба опередила свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку еще можно только слушать только сидя в комнате, боже, бурят, ты больной? Любой здравомыслящий человек лучше б музыку во время доставки очередной включил бы.

Буряту судя по всему надо в кино индустрию идти, в геймдеве ему не место с его миллионами одинаковыми катсценами как сэм покакал, поспал, поднял груз и тд и тп и кучей кривых механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буряту судя по всему надо в кино индустрию идти, в геймдеве ему не место с его миллионами одинаковыми катсценами как сэм покакал, поспал, поднял груз и тд и тп и кучей кривых механик.

Наверни часок Хейло или гирь - должно помочь на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку еще можно только слушать только сидя в комнате, боже, бурят, ты больной? Любой здравомыслящий человек лучше б музыку во время доставки очередной включил бы.

Буряту судя по всему надо в кино индустрию идти, в геймдеве ему не место с его миллионами одинаковыми катсценами как сэм покакал, поспал, поднял груз и тд и тп и кучей кривых механик.

С таким настроем ты не пройдёшь игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт напряг с легендарными доставками на время, там 20 надо, 17 уже сделал, но все лёгкие зафармил. На остальные надо ноды хз куда прокладывать. Как-нибудь надо заняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверни часок Хейло или гирь - должно помочь на время.

Нельзя так сразу из фильма в игры с большой концентрацией качественного геймплея прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам больше понравилось death stranding или days gone ?

Первое. Потому что во второе не играл ещё.

 

Пс: держу в курсе, почти добил платину, флэшки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое. Потому что во второе не играл ещё.

 

Пс: держу в курсе, почти добил платину, флэшки остались.

 

Сколько кодзиме поставил по 10 бальной шкале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что вам больше понравилось death stranding или days gone ?

Я не играл в ДС, но от ДГ прям кайфонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я вот сидел в кабинете за 40-45 тысяч в месяц, но это днище. Не нахрена не хватает, кроме как на покушать, потом покакать, а уж чтобы двигаться и развиваться точно.

Лобстерами питаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лобстерами питаешься?

Ну это условно. А квартира, интернет, телефон, тряпки изношенные обновить, выбраться куда-то с дамой. С нынешними ценами на всё, даже на транспорт - это минимум какой-то, с которого не отложишь даже ничего. И хорошо, если у тебя своя хата есть. И ты не снимаешь, не платишь ипотеку. Или тогда вообще анрил. Тысяч 30-40 за хату на окраине с совок ремонтом Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько кодзиме поставил по 10 бальной шкале ?

Мне оч понравилось, в конце прям слезу пустил. Но претензии других игроков тоже понимаю. Для меня 12/10 и Готи поколения в одному ряду с бладборном, квантум брейк, а анчартед 4. Но кор геймплей упоротый немножко, не всем зайдет( я даж после прохождения игры интересные посылки ношу, надеюсь какие-нибудь эвенты будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам больше понравилось death stranding или days gone ?

Дейс гон точно больше понравился.

 

Прошел, часов 80 потратил. Построил зачем-то дороги везде. Сюжет, визуал роликов на отлично, концовка своей подачей заставила задуматься. Персонажи все интересные. Геймплей однообразный, к концу игры все впечатление испортил. Мне кажется, лучший вариант это пробежать игру по быстрому на минимальной сложности. Игра не поощряет задротство и изучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, кстати тоже считаю квантум одной из топ игр поколения,считаю ее провал незаслуженным.

контрол лучше/хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...