Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Erscheinung, Ролики эти всего лишь затравка. Лабиринты вопросов, скрытых смыслов и теории заговора, которые кодзима так любит расставлять, а игроки во всем в этом разбираться. Всех этих трейлеров скорее всего даже в игре не будет. Они всего лишь показываю скрытую суть происходящего, но ты все равно ничего не понимаешь.

 

 

 

Разборов то еще толковых не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Ролики эти всего лишь затравка. Лабиринты вопросов, скрытых смыслов и теории заговора, которые кодзима так любит расставлять, а игроки во всем в этом разбираться. Всех этих трейлеров скорее всего даже в игре не будет. Они всего лишь показываю скрытую суть происходящего, но ты все равно ничего не понимаешь.

 

 

 

Разборов то еще толковых не было ?

Никакой скрытой сути не будет. Никаких лабиринтов тайн нет. Ты в игры то его играл? Трейлеры он делает так легко, смысл всего это будет раскрыт одной репликой. Уверен на 97,3%,что это будет пустышка. А, если взять последнее его творение, то хоть бы половина прошла до половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, справедливости ради, наполнение тут таки довольно интересное. Есть интересные мотивы, какие-то вот библейские/космологические цитаты и вообще все довольно абстрактно и сюрреалистично выглядит. Судя по тому, что он смог осилить в демке сайлент хилла, способности у него не только для клюквы есть. Мало информации, но есть, что ожидать. Пока что я это воспринимаю больше как кино. Будет ли там игра - главный пока вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, справедливости ради, наполнение тут таки довольно интересное. Есть интересные мотивы, какие-то вот библейские/космологические цитаты и вообще все довольно абстрактно и сюрреалистично выглядит. Судя по тому, что он смог осилить в демке сайлент хилла, способности у него не только для клюквы есть. Мало информации, но есть, что ожидать. Пока что я это воспринимаю больше как кино. Будет ли там игра - главный пока вопрос.

Ну, если это кинцо аля Фаренгейт, то игруха может выйти.В противном случае, врядли этот компот будет чем-то выдающимся. Кстати вот идея с кинцом мне нравится. Как бы не чмырили киностанцию, но у квантик очень атмосферные игры получаются. Получится ли у Кодзимы кинцо? Не знаю даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, квантик все же не лучший пример. Они там постоянно не могут сценарий нормальный собрать. Чего-то все время не хватает их играм. С учетом опыта и умений Кодзимы, тут уже шансы повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, квантик все же не лучший пример. Они там постоянно не могут сценарий нормальный собрать. Чего-то все время не хватает их играм. С учетом опыта и умений Кодзимы, тут уже шансы повыше.

Так, а кто кроме квантика кино делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, справедливости ради, наполнение тут таки довольно интересное. Есть интересные мотивы, какие-то вот библейские/космологические цитаты и вообще все довольно абстрактно и сюрреалистично выглядит. Судя по тому, что он смог осилить в демке сайлент хилла, способности у него не только для клюквы есть. Мало информации, но есть, что ожидать. Пока что я это воспринимаю больше как кино. Будет ли там игра - главный пока вопрос.

Ну шутерка точно ждать не стоит. Я думаю это будет заумная выживалка + хоррор. Скажем так свой Хайлент хилс.

Главная цель будет добраться до точки через разными миры и сумасшедшие дома). Донести ребенка как Джоел - Элли, только в крайне сюрреализ мире или мирах, параллельных вселенных. И все будет построено как хоррор выживалка. Мы еще и в космосе должны судя по всему побывать.

Вообще наверно самый смелый оригинальный проект за всю историю, может такое получиться ой ой ой.

@Kakleta, Да не будет кинца, будет кинцо в стиле Тлоу с геймплеем. Откуда вообще такое мнение сложилось что это будет кинцо). Потому-что геймплей еще не показали ?))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а кто кроме квантика кино делает?

Меня лично намного больше тронул первый сезон ходячих телтейлов. А вышка для меня это life is strange серия. У Кейджа постоянно навязчивые идеи, которые портят его проекты. Мистика и бредни в фаренгейте, каша со сценарием бейонда. В хэвике тоже мешанина есть неиспользованных толком идей, через чур большое количество персонажей (для того, чтобы типа вариативности было много, ага), которые распыляют весь эффект игры, и вообще не воспринял я близко к сердцу эту историю. Убрать бы этого детектива нафиг и оставить отца с журналисткой и была бы сильная цельная история. Что-то вот все время не хватает его играм, а его "оригинальные" идеи портят все остальное.

 

Потому-что геймплей еще не показали ?))

Потому что тематика показанных трейлеров не располагает к какому-то активному действию со стороны игрока.

 

Или тебе нормально, что Норман Ридус будет бегать с автоматом, прятаться за укрытиями от Миккельсена, чтобы он у него из живота ребенка не украл. А в это время по небу будут ходить невидимые чудища и куда-то утаскивать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично намного больше тронул первый сезон ходячих телтейлов.

ой, для меня это непроходимая бодяга. А вот лайф из стрендж охота пройти, но инглиш версия... Мистика в Фаренгейте мне как раз понравилась)И Бейонд понравился. А вот Хеви на половине разгадал, и поэтому доигрывал без энтузиазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Какие фантазии ? Что в игре можно будет ходить и что-то делать. Да действительно фантастика)

Кодзя хотел делать Сайлент хилс, Дель Торо даже прилетел уже. Я более чем уверен из всего что я вижу, что это будет Хорор с неуязвимыми врагами (не будь заметен), но и дадут пострелять в небольшие группы болванчиков, по типу армии скелетов из трейлера. Будет очень много квест моментов, причем крайне оригинальные из-за сетинга. По типу PT, если играл конечно.

Короче будет винегрет механик и шизофрении. Скринь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а кто кроме квантика кино делает?

Until Down по мне так вышел намного лучше чем Fahrenheit и Beyond, причем с первой попытки, самое смешное что первый час игры - "что за шаблонные персонажи из подростковых хорроров, убейте их всех", спустя пару тройку часов - "нет Майк не умирай ты крутой", да и вообще весь игровой процесс уходит на второй план, забываешь, что это игра, главное желание узнать что будет дальше. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу

Амиго,не обессудь, но ты явно помешался на ноти дог, попробуй открыть новые горизонты игровые.Тем более очевидно, что этого простотне будет.

 

Until Down по мне так вышел намного лучше чем Fahrenheit и Beyond, причем с первой попытки, самое смешное что первый час игры - "что за шаблонные персонажи из подростковых хорроров, убейте их всех", спустя пару тройку часов - "нет Майк не умирай ты крутой", да и вообще весь игровой процесс уходит на второй план, забываешь, что это игра, главное желание узнать что будет дальше.

не буду солидарен с тобой. по мне проходняк(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично намного больше тронул первый сезон ходячих телтейлов.

Да, тоже прошел с удовольствием, но LIS как то вообще никак сколько раз не пытался, что то не заходит и всё тут.

 

не буду солидарен с тобой. по мне проходняк(

Вкусовщина и личное восприятие, у меня зашла игра или нет вообще от времени года зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика в Фаренгейте мне как раз понравилась)И Бейонд понравился. А вот Хеви на половине разгадал, и поэтому доигрывал без энтузиазма.

Да и мне понравились его игры. Бейонд при чем больше всех остальных. Но у всех у них какая-то вот беда, которая не дает мне спокойно ее шедевром на 10 из 10 назвать. Успокоить бы Кейджа с его этими идеями и заставить просто сесть и написать нормальный сценарий.

 

Да, тоже прошел с удовольствием, но LIS как то вообще никак сколько раз не пытался, что то не заходит и всё тут.

Как это обычно бывает с story-driven произведениями, если не идет история, то можно не пытаться.

 

Until Down по мне так вышел намного лучше чем Fahrenheit и Beyond, причем с первой попытки, самое смешное что первый час игры - "что за шаблонные персонажи из подростковых хорроров, убейте их всех", спустя пару тройку часов - "нет Майк не умирай ты крутой", да и вообще весь игровой процесс уходит на второй план, забываешь, что это игра, главное желание узнать что будет дальше.

Вот вообще нет. Плевался всю игру от шаблонности и корявости происходящего. Не любитель я этих попкорн ужастиков, которые даже не пытаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне понравились его игры. Бейонд при чем больше всех остальных. Но у всех у них какая-то вот беда, которая не дает мне спокойно ее шедевром на 10 из 10 назвать. Успокоить бы Кейджа с его этими идеями и заставить просто сесть и написать нормальный сценарий.

 

Как это обычно бывает с story-driven произведениями, если не идет история, то можно не пытаться.

 

Вот вообще нет. Плевался всю игру от шаблонности и корявости происходящего. Не любитель я этих попкорн ужастиков, которые даже не пытаются.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тематика показанных трейлеров не располагает к какому-то активному действию со стороны игрока.

 

Или тебе нормально, что Норман Ридус будет бегать с автоматом, прятаться за укрытиями от Миккельсена, чтобы он у него из живота ребенка не украл. А в это время по небу будут ходить невидимые чудища и куда-то утаскивать людей.

Потому что твоя фантазия не располагают). Ты ведь не Кодзима.

В сайлент хил играл ? Вот будет примерно такая дичь как я думаю. Неторопливо, ходишь, прислушиваешься, находишь себе припасы, решаешь сумасшедшие квесты в стиле PT, сумасшедшего мира и логики. Дадут тебе разного вида уязвимых мобов, будешь отстреливаться, экономить патроны, рукопашный, стелс.

А вам кинцо какое-то мерещится, нажми треугольник и пойдет как сцена. Это точно не про него...

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну может Кейджу нужен толковый сценарист.А то получается попробовали,что-то не вышло,поехали делать новый проект,снова недопилили что-то,давай опять новое.Уверен,что если бы он второй раз лупанул в одном направлении,это был бы хедшот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что твоя фантазия не располагают). Ты ведь не Кодзима.

Мне не нужна фантазия. Мне нужны подробности игры. В текущем виде игры здесь нет. Только набор абстрактных тем и известных актеров в странных декорациях. Геймплей, тем более экшеной, здесь совать некуда.

 

Вот будет примерно такая дичь как я думаю

Так примерно такая или сурвайвал хоррор как ты описал далее? Ты уж определись в своих мечтах, это абсолютно разные механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично намного больше тронул первый сезон ходячих телтейлов. А вышка для меня это life is strange серия. 

а как же Tales from the Borderlands, Wolf among us?

 

Бейонд при чем больше всех остальных. 

Первый раз встречаю человека, которому Бейонд больше Хеви нравится. Я думал, я один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolf among us

Он прикольный, но как-то эмоционального отлика мало. Просто прикольная история, интересный сеттинг, уникальный в целом проект. Но это все таки совершенно не то, что ты получаешь от кульминационных моментов ходячих и LiS. Такие игры запоминаются наверное навсегда уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, А Норман Ридус,какой то уникальный актер,который не может взять автомат?Тем более,что это далеко не первого эшелона актера,и не второго даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, что там Ридус забыл непонятно. Знакомое личико, но чего-то он там наиграть сможет. Особенно рядом с Миккельсеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и LiS. Такие игры запоминаются наверное навсегда уже.

В приквел играл? Что скажешь? Шняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Там будет один большой винегрет механик. Ты не можешь себе представить сурвайф хоррор + экшн + квест + кинцо + стелс. В текущем виде фантазии нет). Вот конец трейлера, ты идешь спускаешься в кратер, а в нем проход, идешь идешь чистый Хоррор, сумасшедший дом, видишь врагов, прячешься, убиваешь одного второго, потом квест, потом кат сцена и тд и тд.). Неее, этого в трейлере не показали, значит это кинцо - Фаренгейт, треугольнички тыкать). Глупость жеж

 

Описание же даже есть:

По поводу жанра игры Хидэо Кодзима заявил, что это будет некий экшн с новыми элементами и привнесениями. Он провёл параллель с его ранней игрой Metal Gear 1987 года, которая ныне классифицируется как стелс-игра, однако во время выхода её называли экшеном, так как жанра «стелс» ещё не существовало[11]. По словам Кодзимы, он начал создание игры с разработки оригинальной игровой механики/

 

Вот что нас ждет)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...