Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

когда? Можешь телегу их скинуть?

Gafuk.ru так и останется. Пока там только форум подняли как заглушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты сливаешься. Игра 9\10, но играть я в неё конечно же небуду.....

В обзорах за 50 часов её проходят, это не такой уж и дроч. что бы усиживаться.

Так гафук с аккаунтами прикрылся на время, естественно он брать не будет, ну вообще никаких игр. Сообщение очень красивое написал, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гафук закрылся,любителей экзов уменьшилось на 98%,ахахахахаха.По 4500 уже не так сексуально кричать готи,ахаххаха,госпади не могу остановится,ахахха,сало повыпадало из карманов от смеха,ахаххаххахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда? Можешь телегу их скинуть?

https://t.me/gafuk_games

 

 

гафук закрылся,любителей экзов уменьшилось на 98%,ахахахахаха.По 4500 уже не так сексуально кричать готи,ахаххаха,госпади не могу остановится,ахахха,сало повыпадало из карманов от смеха,ахаххаххахаха

Ареха готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гафук закрылся,любителей экзов уменьшилось на 98%,ахахахахаха.По 4500 уже не так сексуально кричать готи,ахаххаха,госпади не могу остановится,ахахха,сало повыпадало из карманов от смеха,ахаххаххахаха

Ахахахаха, ору, В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гафук с аккаунтами прикрылся на время, естественно он брать не будет, ну вообще никаких игр. Сообщение очень красивое написал, да.

Так дес стренднинг уже раздали на гафуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gafuk.ru так и останется. Пока там только форум подняли как заглушку

а как же любимую компанию поддержать,не хо?Взять по фуллпрайсу например,не канает?)Такие вы конечно лалки,уверен что если лавочка с деребаном схлопнется на новом поколение,болезнь под названием экслюзив головного мозга -заживет автоматически.

Уверен даже любимую ноти дог 98 из 100 не будут брать без деребана,такие то фанатики смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гафук закрылся,любителей экзов уменьшилось на 98%,ахахахахаха.По 4500 уже не так сексуально кричать готи,ахаххаха,госпади не могу остановится,ахахха,сало повыпадало из карманов от смеха,ахаххаххахаха

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гафук закрылся,любителей экзов уменьшилось на 98%,ахахахахаха.По 4500 уже не так сексуально кричать готи,ахаххаха,госпади не могу остановится,ахахха,сало повыпадало из карманов от смеха,ахаххаххахаха

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любимую компанию поддержать,не хо?Взять по фуллпрайсу например,не канает?)Такие вы конечно лалки,уверен что если лавочка с деребаном схлопнется на новом поколение,болезнь под названием экслюзив головного мозга -заживет автоматически.

Уверен даже любимую ноти дог 98 из 100 не будут брать без деребана,такие то фанатики смешные

Пока тема жива, не вижу смысла переплачивать. Как прикроют, будем брать за фулл

Я на виту киллзону покупал на старте в мвидео, это как раз эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан зелень пытается нас адекватов к себе приравнивать. Мы не кричим на каждую парашу шедевр как это делаете вы.

Я что Дейс ган щупать не хочу, что Паука, что Д Стрендинг, хоть надежды были крайне высокие на последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан зелень пытается нас адекватов к себе приравнивать. Мы не кричим на каждую парашу шедевр как это делаете вы.

Я что Дейс ган щупать не хочу, что Паука, что Д Стрендинг, хоть надежды были крайне высокие на последний.

Да надо был взять, че ты.

П2 вроде 1100 всего стоил в тройке. Ну потеряешь на продаже рублей 500, за гения не жалко всяко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не кричим на каждую парашу шедевр как это делаете вы.

Ты этим 7 лет активно занимаешься. Не надо сейчас к адекватам себя приравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть надежды были крайне высокие на последний.

какие вообще могли быть надежды после говеного МГС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что Дейс ган щупать не хочу, что Паука, что Д Стрендинг, хоть надежды были крайне высокие на последний.

жесть,половина игр из подписи считай хрень,когда удалять будешь?))или будет стремно ходить буквально тремя экзами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо был взять, че ты.

П2 вроде 1100 всего стоил в тройке. Ну потеряешь на продаже рублей 500, за гения не жалко всяко

Да чет сейчас лень эти сумки таскать, стал я менее усидчивый в играх с открытым миров. Сходи туда, сходи сюда, потом туда. Меня пока РДР еще не отпустил.

Ну настанет время, прям желания, мб и попробую.

 

Ты этим 7 лет активно занимаешься. Не надо сейчас к адекватам себя приравнивать.

Да ? Почему тогда для меня Сансет проходняк, Килзон, Орден, Дейс ган, Паук, Кнак, все нахрен не уперлось ?

Чет не сходиться с твоими теориями

 

@gothic33, Именно для этого они там и находятся, чтобы ты не забыл где игры, а где ноугеймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для этого они там и находятся, чтобы ты не забыл где игры, а где ноугеймс.

Тот печальный момент, когда Death Stranding есть в подписи, но нет на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, то есть поф какие,лишь бы было

Это не от нас зависит, главное что они есть, и раз через раз получается хорошая игра, хотя тут тоже вопросы о вкусах, кому то Человек паук нравится, а кому то Ласт Гардиант. Мне вот например второе

Главное что они есть были и будут, и чем их больше тем больше шансов что выйдет игра прям под твой вкус. А вы жрите четвертое поколение Гири с Хало, на здоровье. Я вот вас не понимаю, одобряете конвейер МС и отсутствие новых IP, вот вы реально неадекватные поехавшие фанатики, по другому это не назвать, и переводите свое мировозрение на других избирательных пользователей. Да я топлю за Сони экзы, но не по причине что мне все нравится, а по причине что они делают новое, идут вперед, рискуют. Пусть тот же Хорайзон не 10 и 10, но это лучше чем играть в десятый раз в Гири.

 

И да я лучше наверну кривой Ласт Гардиант чем Хало 13

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть ещё один такой риторический вопрос, учитывая то что мгс 5 вышел той ещё залупой, это я говорю, как фанат серии, у которого 1 и 3 часть являются чуть ли не любимыми играми, но при этом на волне хайпа мгс 5 получил 93-95 баллов на мете. Так вот, внимание вопрос, каким же говном должен быть дс, если он имеет на бал ниже, а хайпа в разы больше и хавать уже готовы что угодно, лишь бы за авторством Кодзимы?

Мне вот реально безумно прям было бы интересно узнать судьбу проекта, если бы вот 100% аналогичная игра вышла бы не за авторством гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 6 унчей и 15 гов передают привет

и назови мне новые айпи сони,кроме кривого дейсгана,четырехчасового ордена,хорайзона и соулс лайка от миядзаки

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Гуглик в помощь.

Да и тебе ли мне объяснять хейтерок зеленый.

Все сиди дальше в игноре, сделал для тебя разовое исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Гуглик в помощь.

Да и тебе ли мне объяснять хейтерок зеленый.

Все сиди дальше в игноре, сделал для тебя разовое исключение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...