Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

твои ненужные анч с богом на пк валяются,лоол

ты о пс нау чтоль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты о пс нау чтоль?))

Да,про него )))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Вот только экзов у Сони один хрен много больше)

А годных меньше,забавно да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Off 



а думаешь таких не было, некоторые вон и первый РДР до сих пор на ПК ждут

X360 лиц стоит тысячи три/четыре. Рдр готи эдишн с допами диск до 1тр. Лохи какие-то ждут.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,про него )))))))))))))))))))))))))))))

 

 

А годных меньше,забавно да?)

Так у Ванька ваще нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо нечем гордиться. За бабки соня сливает свои экзы, скоро хвастаться будет нечем.

На боксе нет ни одного эксклюзива с прошлого поколения, и так оно и будет. Тебе как иксбоксеру уж точно лучше не заводить тему наличия и сливов эсклюзивов. Это как человек без пальцев, смеется над человеком у которого нет одного пальца, примерно вот так это выглядит. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит чел с верху у которого нет мозга /\ Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нет ни одного эксклюзива с прошлого поколения, и так оно и будет.

Halo 5 эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе нет ни одного эксклюзива с прошлого поколения, и так оно и будет. Тебе как иксбоксеру уж точно лучше не заводить тему наличия и сливов эсклюзивов. Это как человек без пальцев, смеется над человеком у которого нет одного пальца, примерно вот так это выглядит.

ох ёдыч, ёдыч, ты слегко того. Плюс с продвижением пснау твоё любимое кинцо будет доступно и на пк в том числе

 

Halo 5 эксклюзив.

платформа xbox нинче и вин10 в том числе, так что не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Когда будет пснау с нулевой задержкой, что буквально никакой разницы с консолью. + релиз в один день с консольным, вот тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Когда будет пснау с нулевой задержкой, что буквально никакой разницы с консолью. + релиз в один день с консольным, вот тогда да.

ой, сейчас чуть условия изменю, и сейчас чуть - всё норм посаны, экзы не сливаем. И струндинг тоже кинофильм - пекашникам полгода ждать (и поф что могут в 4к 60фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформа xbox нинче и вин10 в том числе, так что не только.

Да на win10 ее нет, чисто xbox one эксклюзив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хз че ты ерничаешь. если для тебя облака являются платформой то это твое дело, что ты от меня то хочешь.

я как играл так и буду всегда играть на консолях. Если конечно не наступит день когда эти облака превратятся в контент с задержкой ноль и максимальный битрейтом . Но я в такое не верю, и вам не советую. Облака не для геймеров, облака для лохов

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как играл так и буду всегда играть на консолях

и после этого ты считаешь что на коробе нет экзов? Какая двуличность.

Облака не для геймеров, облака для лохов

переобуешься по щелчку пальцев

 

Да на win10 ее нет, чисто xbox one эксклюзив....

дак я не за хальцо, а в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я не понимаю о чем ты вообще.

На коробке истинных эсклюзивов нет, по причине которых мне надо иметь эту коробку, это факт.

Если ты намекаешь что сливы спустя 1-2-3 года на Пснау, это тоже является отсутствием эсклюзов, и ты топишь на облака, то мне нехрен с тобой говоришь. Я уже написал что такое облака на данном этапе, и в кто в этом плавает.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробке истинных эсклюзивов нет, по причине которых мне надо иметь эту коробку, это факт.

что такое истинные экзы? Годных (именно годных, а не для галочки) экзов от платформы мелких почти столько же сколько и от сосони.

1-2-3 года на Пснау, это тоже является отсутствием эсклюзов, и ты топишь на облака, то мне нехрен с тобой говоришь.

это слив на пк по сути, тот же, что гордые кукареки припоминали мц в любом холиваре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ой катись, буду я тебе че объяснять форумное насекомое). У тебя уже свои понятие сформированы, вроде тех для кого земля плоская... С такими разговаривать себе дороже.

Ток что ищи другого собеседника на подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ой катись, буду я тебе че объяснять форумное насекомое). У тебя уже свои понятие сформированы, вроде тех для кого земля плоская... С такими разговаривать себе дороже.

Ток что ищи другого собеседника на подобные темы

быстро ты слился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я в ваши детские форумные игрушечки не играю, слился не слился, тролил перетролил. Так тебе на будущее чтобы знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я в ваши детские форумные игрушечки не играю, слился не слился, тролил перетролил. Так тебе на будущее чтобы знал

на будущее чтоб знал - не можешь в беседу - не начинай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё ледцо, когда обладаешь самыми истинными экзами на планете:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-5073.jpg?_r=1552835782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, В беседу могу, а вот спорить с убежденными, который при всем закончили словами слился, что означает твой уровень, = желания у меня нет. Так что умей отличать беседу, с идиотскими спорами кто краше словцо скажет. переобулся, двойные стандарты, слит, трололо, в этот детсадик играй с другими ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, В беседу могу, а вот спорить с убежденными, который при всем закончили словами слился, что означает твой уровень, = желания у меня нет. Так что умей отличать беседу, с идиотскими спорами кто краше словцо скажет. переобулся, двойные стандарты, слит, трололо, в этот детсадик играй с другими ...

Ой катись, буду я тебе че объяснять форумное насекомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...