Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хз, все таки вроде уже и игр то особо не осталось в этом году, и уж если люди Метро покупали, то я думаю Дез Стрендинг то точно стоит брать... Все таки столько ждали и столько шума.

Ясен пень играть то будем, я и в 5 МГС играл.  Но градус ожидания небольшой и скажем лично мне будет вообще по боку, если её на год еще перенесут. Вот Киберпанк тот-же самый я с нетерпением жду, ТЛОУ 2 достаточно сильно жду, а это чёт так, чисто интересно палкой потыкать чё как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто особо не вспоминает про открытый мир. МГС 5 он как раз и заруинил. Да, геймплей в МГС действительно где-то после 2-ки уже был не особо фонтан, но 3 и 4 часть супер заходили за счет того, что это были линейные отлично поставленные истории, в 5 части все рухнлуо из-за открытого мира. И Коджимба с размаху прыгает на те-же самые грабли.

Никто не гарантирует то, что не получится снова нечто из разряда того, что покажут крутую постановку в начале, под конец и еще пару минут в середине, а все остальное время будет унылый косплей курьера деливери клаб.

Это всё конечно очень романтично, но игре заведомо обеспечены многомиллионные продажи. Остальное уже не так важно.

 

Никто не гарантирует то, что не получится снова нечто из разряда того, что покажут крутую постановку в начале, под конец и еще пару минут в середине, а все остальное время будет унылый косплей

плэйстатион экспириенс, всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, еще момент. Забавно, что вообще нигде не говорится про то, что это эксклюзив для плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Как и РДР2 и любой игре Рокстар. Где собственно скакать на лошади ничем не лучше чем то что показал Кузя. Где на мой взгляд куда интересней и разнообразней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где на мой взгляд куда интересней и разнообразней.

Взгляд в будущее, где уже вышла игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд в будущее, где уже вышла игра?

Я вижу будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу будущее

И как там твой пердак поживает после релиза игры на пека? От взрыва не образовалась хиросима на йобасарке, которая образовала новый чернобыль? 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как там твой пердак поживает после релиза игры на пека? От взрыва не образовалась хиросима на йобасарке, которая образовала новый чернобыль?

Живет себе спокойно выполняя заложенные функции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про луну в конце и лого с башкой космонавта

гений

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркомания какая-то. Тот случай, когда вроде должно быть таинственно и интересно, а на деле все действо переступает определенную грань и вместо этого происходит если не отторжение, то своего рода негодование, мол что я только что посмотрел? Именно интерес вообще не возбудило, потому что я в буквальном смысле не понял, что посмотрел. У меня подобное с твин пикс было, уж простите за сравнение. Я тоже тупо не понял его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, за твинпикс ты сейчас ответишь. Твин пикс можно не понимать, зато можно восторгаться талантом Линча, атмосферой и майндфаком на экране. Если кто смотрел 3 сезон, серия с ядерным взрывом наверное лучшее и самое смелое, что было на телевидении.

 

А тут какая-то клюква грядет очередная. Абстрактные творения мне тем и нравятся, что они абстрактные. Не надо мне пожалуйста спасения омерики и злобных корпораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Мы этот момент как-то обсуждали, я про твин пикс. Просто мне весь этот сюрр и нарочитая странность всего не зашли. Не понимаю этого, голова плохо переваривает, не знаешь как это воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, тут уже вкусы, видимо. Я не против, когда я ничего не понимаю. Особенно в творчестве Линча, потому что в его картинах столько других качеств, что отсутствие смысла в происходящем ни капли не умоляет удовольствие от просмотра. 3 сезон твин пикса можно как бредовую комедию смотреть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, еще момент. Забавно, что вообще нигде не говорится про то, что это эксклюзив для плойки.

была же инфа, что выпустят на EGS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ролику, фпс будет проседать мама не горюй  :hmm: А так, боевка хрень, а все остальное интересно :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, пруф в студию что не играл в твой список.

 

Ты перечисли, в какие игры из списка играл. Я задам вопросы по ним, те которые не загуглить, но игравшие знают. Вот тогда и узнаем. Давай)

ты уж если слился, то хотя бы в тему день 2 не заходи... знаток творчества кодзимы Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опен-ворлд крутой вырисовывается, судя по лестнице и верёвке. В других играх сейчас лазить по горам можно только там, где уступы подкрашены, а здесь похоже везде.

 

Стрельба - чек

Босс - чек

Наркомания - чек

Предзаказ п1 - чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка, режиссура будет на высоте. Сюжет кажись тоже лихо закручен. Геймплей сложно оценить, но всё модное на месте. 

Игр с таким исполнением очень мало, одно безликое конвейерное говно, майкрософт-халтура и фтп-дрочильни.

Так что однозначно шедевр и предзаказ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма странная игра вырисовывается. Смотрел ролик и чет перед глазами всплыл мульт Ходячий замок (вроде так называется). Там тоже много всякой хрени, которую мог выдумать только наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других играх сейчас лазить по горам можно только там, где уступы подкрашены, а здесь похоже везде.

Зельда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...