Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Emerica, И что тут общего ? До уровня сюжетной постановки и атмосферы, Ниар автомата, пфф, Доналд даки. Мы видимо на разных языках.

Лан забей...

Есть конечно старые проекты для своего времени крутые, но из последнего только Хелбллейд заруливала. Но до Кодзимы все равно как до китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, И что тут общего ? До уровня сюжетной постановки и атмосферы, Ниар автомата, пфф, Доналд даки. Мы видимо на разных языках.

Лан забей...

Есть конечно старые проекты для своего времени крутые, но из последнего только Хелбллейд заруливала. Но до Кодзимы все равно как до китая.

не в одну игру не играл, а дез стрендинг вообще не вышла. Да я думаю ты даже не в один МГС не играл, нооо ТОооочно знаешь какой уровень у Кодзимы и какой в этих играх)))

 

@Emerica, пфф, Доналд даки.

ну как я и сказал

Да много кто так делает, просто у тебя любое произведение, где нету анатомически точных сильных мужчин считается "для детей". Перестань думать шаблонами и для тебя откроется огромный мир интересного контента...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, как-то не особо уже интересно это все выглядит. Анимация фигня совсем, как и всегда у Кодзимы было. Сюжет похоже опять околоисторические бредни вроде МГС. Так любопытно выглядел весь этот психодел, полностью оторванный от реальности, но чем дальше, тем больше появляется милитари трешака, политики и обыденности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, пруф в студию что не играл в твой список.

Ты перечисли, в какие игры из списка играл. Я задам вопросы по ним, те которые не загуглить, но игравшие знают. Вот тогда и узнаем. Давай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но до Кодзимы все равно как до китая

До какого кодзимы? Сабж еще даже форму толком не обрел, только слабенький трейлер. А МГС уже давно не образец чего-либо кроме хитрого сценария. Если не ограничиваться играми, то у него Рефн там мелькал в игре - товарищу буряту очень далеко до него, раз уж записался в режиссеры арт-хауса. Ему только предстоит показать, что он на что-то способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниар автомата, пфф

Юр, уважаю твоё мнение

но тут ты не прав, Автомата очень крутая по постановке, и вообще тебе такие игры должны нравится, просто тебя смутили трусы и слепой мальчик гей, я знаю, надо просто пробиться через это, внутри там алмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да чему удивляться, сони хомякам, а тем более йобе лишь бы коджимба и эксклюзив. Особенно коджимба

По трейлеру - анимация говно, графон ок, больше ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не понял, какую сторону игры они хотели показать этим игровым отрезком.

Гений опять всех обманет

надеюсь не как с мгс5 :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех мгсах, кроме первых двух геймплей был тааакой себе

 

Hideo Kojima shipped MGSV, MGS Online, got fired/stripped of his legacy, started a Silent Hill game and had it cancelled, then started a new studio, made a full game, and will ship it in the same amount of time it took Square to release two trailers from Final Fantasy 7 Remake.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая на 4 бала из 10

Всё неправда, ты просто хейтер. Хватит негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу игра очень большая и куча разнообразия и мега сюжет и секреты кодзимы намекая что это вселенная мгс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто особо не вспоминает про открытый мир. МГС 5 он как раз и заруинил. Да, геймплей в МГС действительно где-то после 2-ки уже был не особо фонтан, но 3 и 4 часть супер заходили за счет того, что это были линейные отлично поставленные истории, в 5 части все рухнлуо из-за открытого мира. И Коджимба с размаху прыгает на те-же самые грабли.

Никто не гарантирует то, что не получится снова нечто из разряда того, что покажут крутую постановку в начале, под конец и еще пару минут в середине, а все остальное время будет унылый косплей курьера деливери клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как классно, что форум ожил. Снова срачи, снова война хейтеров и фанбоев. Спасибо Кодзиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как классно, что форум ожил. Снова срачи, снова война хейтеров и фанбоев. Спасибо Кодзиме.

Это не надолго, Кодзиме нужно еще больше стараться, чтобы форум кипел в обсуждениях этого шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опубликовано Сегодня, 20:50

 

Вот, что музыка животворящая делает :nice:

А по-факту интересно, после просмотра нового трейлера, много желающих побежало делать предзаказ на "гениальное" непонятно что?

В игры Коджимбы играл и некоторые проходил с удовольствием, но гением его ни когда не считал. Любит он пафосу нагнать и пыль в глаза пустить.

По этому воздержусь от высокопарных эпитетов и посмотрю, во что все это превратится в итоге.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, все таки вроде уже и игр то особо не осталось в этом году, и уж если люди Метро покупали, то я думаю Дез Стрендинг то точно стоит брать... Все таки столько ждали и столько шума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...