Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Perdolshik сказал:

а кто знает, Директорс Кат чем там глобально отличается от обычной версии?

60 фпс + немного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё имя Фрэджаил,но я не хрупкая.....

Шедевральная игра. Синьор Кодзима похоже действительно талантливый,неординарный чел. Особенно интересно это увидеть в 22 году,после панденимии ,когда курьеры реально стали мировыми героями. Но игра то из 19. Пророк? Мэйби. Серию МГС не смог оценить,думал что личность Кодзимы раздута, теперь вижу- ошибался. Игра актёров на уровне ваще! Всем желаю заценить её. Музыка требует отдельного упоминания, офигенная просто. Настолько органична происходящему,что аж жуть

Изменено пользователем Perdolshik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Гений на то и гений. Даже второй раз нескучно играть. С онлайном, конечно, совсем другое дело. Поддержка дуалкека неплохая, ощущается тяжесть груза при балансировке. Звуки из микрофона тоже доставляют.
Сразу стал играл на очень сложном и доставки стали интереснее засчет быстро утекающей стамины и стрирающихся ботинок. На пк не помню вообще момента, когда тупо выдохшись приходилось бросать груз и бежать от бт роняя кал до моста, чтобы отдышаться. Видать, там я играл на среднем. А вот бои туфта на высоком. Я уже понял, что надо сразу на изи переключать, если с боссом файт. Пушо в противном случае это будет просто губка для впитывания кала.

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы ещё обсуждаете это говно ? 

я хоть и проходил на старте , но по сей день накатывают флешбеки с однотипным погружением в бункер и скрип экзоскелета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

как вы ещё обсуждаете это говно ? 

я хоть и проходил на старте , но по сей день накатывают флешбеки с однотипным погружением в бункер и скрип экзоскелета .

тупо не твое да и все, мне вот вкатило  более чем, вернусь обязательно какнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

тупо не твое да и все, мне вот вкатило  более чем, вернусь обязательно какнить.

Возможно .

Так как для меня там было скучно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

Возможно .

Так как для меня там было скучно всё.

Она очень долго раскрывается. Я первый раз поиграл, не вкатило, отложил на полгода, потом зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тут на больничном с переломом ноги решил переиграть в директорскат.

И чет приспичило выбить платину,мой вам совет  никогда не задумывайтесь даже,выкиньте эту идею из головы.

пс она не сложная и я ее выбил,но тошнотворное ощущение даже по ночам в кошмарах снится теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ssdimass сказал:

никогда не задумывайтесь даже,выкиньте эту идею из головы

мне игра очень нравится и я пробовал. И плюнул. У меня сгорела жопа. Там есть ачивка типо улучшить все постройки до максимума. Я построил убежище, носил к нему материалы и перед тем как принес остатки обнаружил что какой-то глэк достроил мое убежище. Вот всю игры ни одна собака ниче не помогала строить, но как запороть ачивку - так сразу :boom:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MuchDobro сказал:

мне игра очень нравится и я пробовал. И плюнул. У меня сгорела жопа. Там есть ачивка типо улучшить все постройки до максимума. Я построил убежище, носил к нему материалы и перед тем как принес остатки обнаружил что какой-то глэк достроил мое убежище. Вот всю игры ни одна собака ниче не помогала строить, но как запороть ачивку - так сразу :boom:

Без сети надо было играть, Василий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MuchDobro сказал:

мне игра очень нравится и я пробовал. И плюнул. У меня сгорела жопа. Там есть ачивка типо улучшить все постройки до максимума. Я построил убежище, носил к нему материалы и перед тем как принес остатки обнаружил что какой-то глэк достроил мое убежище. Вот всю игры ни одна собака ниче не помогала строить, но как запороть ачивку - так сразу :boom:

ну вообще вроде только постройки вроде как можно совместно мутить, поселения эти вроже у всех индивидуальные. Ты возможно либо не открыл еще одно поселение, либо хз, мож ачивка позже придет.

 

Ну то есть я не думаю, что там не продумали такую штуку, тогда столько говна бы Кодзиме навалили в сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Без сети надо было играть, Василий 

Играю как задумал гений :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MuchDobro сказал:

Играю как задумал гений :KEKWait:

Ну он и задумал, чтоб ты помучился с платиной :SmugPepe:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

мне игра очень нравится и я пробовал. И плюнул. У меня сгорела жопа. Там есть ачивка типо улучшить все постройки до максимума. Я построил убежище, носил к нему материалы и перед тем как принес остатки обнаружил что какой-то глэк достроил мое убежище. Вот всю игры ни одна собака ниче не помогала строить, но как запороть ачивку - так сразу :boom:

Это еще цветочки,вот произвести все имеющиеся в игре предметы,вот тут у меня жопа сгорела,1 трофей оставался я даже удалял игру.Без гайдов и удачи это нереально осилить.

Небольшой спойлер нужно пройти все побочки за которые вадают предметы и пройти гонки на С класс на родстере

У меня лставалось 106/108 предметов

И я с гуглом в помощь по очереди искал чего у меня не хватает

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ниасилил, дропнул через 6 часов.
Графон норм на пк, история показалось интересной. На этом все. Обожаю ходить в коридорных симуляторах ходьбы, но это совершенно не то, даже в ассасинах веселей перемещаться по бесконечной карте.
А вот фильм или аниме на этот сюжет, не прочь бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Occisor сказал:

Ниасилил, дропнул через 6 часов.
Графон норм на пк, история показалось интересной. На этом все. Обожаю ходить в коридорных симуляторах ходьбы, но это совершенно не то, даже в ассасинах веселей перемещаться по бесконечной карте.
А вот фильм или аниме на этот сюжет, не прочь бы посмотреть.

До первого города дошел? Там интереснее становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mad8vad сказал:

До первого города дошел? Там интереснее становится

Скорее всего нет, несколько связующих вышек только соединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Occisor сказал:

Скорее всего нет, несколько связующих вышек только соединил.

там дальше прям бодрее намного и сюжет разворачиваться начинает, можешь прям по основной кампании пройтись, побочки там для апгрейда шмота в основном. И то если дороги более менее есть, четырехколесный грузовик открыл, там и проще с доставками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
29.10.2022 в 17:44, MuchDobro сказал:

18423899e7e7-screenshot-Url.jpg

1842389d25796-screenshot-Url.jpg

добил :yea:

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...