Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

без диска не будет работать, проверено было на якудзе

Да, там прямым текстом предупреждает. Купил тоже обнову, перекачиваю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видосы про особенности нового издания, и понял что прямо очень соскучился по миру игры.

Спасибо сони? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо сони?

Никогда с этим и не спорил, 90% - хорошие игры, 5% - шедевры, 5% - кнаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда с этим и не спорил, 90% - шедевры, 5% - хорошие игры, 5% - кнаки

Верно подмечено, брат  :RainbowPls:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за копейки в мвидео дисочек ещё на пс4, и чот забыл про него, так и лежит запакованный. Есть все-таки профит в откладывании игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока качалась директ кат, снес пс4 версию, а оказывается для переноса сейвов надо в игре пс4 дойти до терминала и выполнить в самой игре заливку на сервак твоих сохранений (Кодзима типа дает возможность попрощаться с пастген версией игры), чтобы уже в пс5 их подтянуть. Прикольно сделано. Только теперь заново качать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока качалась директ кат, снес пс4 версию, а оказывается для переноса сейвов надо в игре пс4 дойти до терминала и выполнить в самой игре заливку на сервак твоих сохранений (Кодзима типа дает возможность попрощаться с пастген версией игры), чтобы уже в пс5 их подтянуть. Прикольно сделано. Только теперь заново качать.

Там еще и все активные задания надо завершить или отменить, вот это уже наркомания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 версия приятнее. В 60 фпс герой прям живее двигается. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пс5 версия да классная, опробовал триалку (UK аккаунт), стоит апдейтнуться за 700р кто не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Директорс 30 марта на ПК.

Перепройду как раз, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2016 в 07:48, Aril сказал:

Я че то непонял это эксклюзивт для PS 4? Если Sony На своей конфе показали я думаю да. Тогда почему в платформах указана PC??

 

14.06.2016 в 08:25, Aril сказал:

Тогда понятно . Собираем ПК дальше

 

1 час назад, mich11 сказал:

Директорс 30 марта на ПК.

Перепройду как раз, пожалуй.

Вот... многие с 2016 года и ПК нужный собрали под игру. Молодцы :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Качнул директорс кат, даже на слабеньком ноуте сильно лучше пс4 версии. Соскучился по этому геймдизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, игра очень душная, но заставляет кровь кипеть, особенно в миссиях без ББ, где надо пробираться сквозь пургу наощупь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Только начал шевелиться в игре. Хотел спросить про прокачку,она тут вообще есть? Зачем эти лайки за доставку ,куда их девать? Там столько экранов со всякой инфой в конце доставки,что ещё толком не вник,да ещё и мелко написано.

Вообще есть смысл подбирать потерянные грузы других курьеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Только начал шевелиться в игре. Хотел спросить про прокачку,она тут вообще есть?

Только прокачка поселений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попёр бред уже. .. до задания постройки моста ,построил мост сам,причём почти в том же месте что потом было по заданию. В итоге у меня щас два моста на расстоянии 5 шагов друг от друга. Попытался разобрать один,он просто в 0 разобрался ,ничего с него не вернулось,ни металл ни кристаллы. А туда уже впалил в улучшения почти всё что надо. И второй мост по заданию разобрать вообще нельзя. Вот это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 11:11, Perdolshik сказал:

Попёр бред уже. .. до задания постройки моста ,построил мост сам,причём почти в том же месте что потом было по заданию. В итоге у меня щас два моста на расстоянии 5 шагов друг от друга. Попытался разобрать один,он просто в 0 разобрался ,ничего с него не вернулось,ни металл ни кристаллы. А туда уже впалил в улучшения почти всё что надо. И второй мост по заданию разобрать вообще нельзя. Вот это жесть...

 

ты про самое начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach нно... Обидно блин. В итоге теперь у меня два моста рядом стоят. Один прокачанный другой нет. Но ещё я вообще из этого района свалил уже к морю. И зачем мне там два моста стало ещё более непонятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 10:10, Perdolshik сказал:

@Coach нно... Обидно блин. В итоге теперь у меня два моста рядом стоят. Один прокачанный другой нет. Но ещё я вообще из этого района свалил уже к морю. И зачем мне там два моста стало ещё более непонятно.

 

 

я бы советовал не строить нихрена) иди вперед пока грузовик не дадут, а там уже можно и позаморачивться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я уже в этом "переди" отжал у злодеев грузовик,строю дорогу. Цены на строительство конечно жесть. Несколько участков чую брошу. Во всех точках уже 5 звёзд,смысл уже в них если с региона скоро уезжать.

Изменено пользователем terem
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, спец сплавы для чего нужны не могу понять вообще. Вроде пишут что могу в материалы переплавить ,а нихрена не получается,они перерабатываются в сами себя. Как ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 20:32, Perdolshik сказал:

Да,я уже в этом "переди" отжал у злодеев грузовик,строю дорогу. Цены на строительство конечно жесть. Несколько участков чую брошу. Во всех точках уже 5 звёзд,смысл уже в них если с региона скоро уезжать

всю игру можно пехом пройти в принципе, строительство мостов потбольгому счету для более комфортных доставок, но к сюжетке там чет некоторые вначале привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 20:32, Perdolshik сказал:

Цены на строительство конечно жесть.

Ты же с онлайном играешь, ничего там жесткого нет. Я в офлайне полностью всё отстроил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11 да каким онлайном,я на взломе шмаляю. Какие-то критические дороги пришлось построить всё таки,иначе потери времени просто глобальные. Менее нужные пропустил. Горный узел уже почти подключил оптоволокно,надеюсь на этих выходных закончить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает, Директорс Кат чем там глобально отличается от обычной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...