Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересный разбор

 

Этот дурачок в каждом говне скрытый смысл какой-то находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дурачок в каждом говне скрытый смысл какой-то находит.

Не, ну ты то не дурачок, не смотрел, но выводы ловко делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну ты то не дурачок, не смотрел, но выводы ловко делаешь.

Раньше смотрел его канал, потом тупо надоели эти домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале картинка удивила, ща управление дали, ну вполне себе земная картинка, в сравнении с ДГ по слабее мне кажется, даже на близких расстояниях, но оч красивый ландшафт.

 

Но всяко лучше Хорайзона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За начало по моему 3 раза насчитал, что Кодзима тут все сделал, чет прям аж подбешивает этот выпендризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, как дела в death strandinge ? :cute:

Ну Кодзима мастер оптимизации, не скажу, что прям уау графика, но красивая и при этом прошка не взлетает как самолет, работает тихо. Игра со своим миром и сюжетом - это интересно. Сам геймплей странный, но почему-то нравится))

Спасибо некоему Игорю, который мне и веревок и лестниц наделал!)

 

А, ну и музыка и саундтрек завораживающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож надо себя так убеждать что кусок говна это конфетка :fffuuuh:

Вброс = КУБ

 

на вкус и цвет, а впрочем иди на хуй.

С почином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За начало по моему 3 раза насчитал, что Кодзима тут все сделал, чет прям аж подбешивает этот выпендризм.

Это ты ещё не всматривался, там Кодзим ещё больше, чем тебе кажется. Игра от скромного парня Кодзимушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ill be back)

В общем бесячая децл игра конечно, за чем кучу ресурсов на дорогу отдавать - до сих пор не понял))

По графике - модели и ролики с ними на движке наверное самые крутые на данный момент.

Окружение - камни делать научились, а в остальном обычно, местами (как во второй локации) замыкание между текстурами - эт ваще привет.. А бывает идешь с горами и камнями - как настоящие.

Оч сильно оптимизирована, многие обьекты появляются прям перед носом как в Андромеде, но куда уходят ресурсы - не совсем понятно, но - проха как в том же эксодусе у меня не взлетает.

Игра со своим миром, идеей, историей, артом - это конечно все круто. Не какой-то там клон чего-то там. Но блин - постоянно смотреть ролики как он очередную посылку складывает, как садится в транспорт и тд - ну прям аж бесит, тачилу у мулов спер, нагрузил ее и поехал - на первой же речушке застрял и привет, а там добра ойойой...

 

Зачем нуден ББ тож не понял, не видно тварей, херня эта не мельтешит, роликов обнаружения не смотришь.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такой момент - мулов нельзя убивать, но переехать и пока они в отрубе и убить их можно - это как то влияет на чтонибудь?

 

 

@Coach, ролики вручную скипай через кнопку option.

так вроде жму - не работает, ща еще попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, анимации погрузки, выхода из убежища скипаются, когда садишься в транспорт нельзя скипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, если ты убьешь мула и не кремируешь на этом участке появятся ВТ. Машиной переехать можно он просто сознание потеряет. Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, если ты убьешь мула и не кремируешь на этом участке появятся ВТ. Машиной переехать можно он просто сознание потеряет.

О как, понял, спасибо! Скипы та работают, но из разряда - тое геморно) Надо паузу, выбрать скпи и нажать скип - почему нет решения одной кнопкой не понятно.. Или сделали бы автоматическую хрень как с подсчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротная игра, восстанвливать цивилизацию в кайф, хоть и есть серъезные траблы с некоторыми геймплейными элементами (как всегда у кодзимы). Если я миссию по доставке пиццы не выполнил сразу, то все, можно забыть?



Два дня не заходил думал кто то достроит мой мост. Никто палец об палец даже не ударил.


я так подозреваю, что там наебка какая-то. Просто игра пишет что типа влитые уже ресурсы, но это рандомно сама игра для каждого столба прописывает, а не игроки кидают. А докидывать до максимума уже ты должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я миссию по доставке пиццы не выполнил сразу, то все, можно забыть?

Потом сможешь допройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротная игра, восстанвливать цивилизацию в кайф, хоть и есть серъезные траблы с некоторыми геймплейными элементами (как всегда у кодзимы). Если я миссию по доставке пиццы не выполнил сразу, то все, можно забыть?

 

 

 

я так подозреваю, что там наебка какая-то. Просто игра пишет что типа влитые уже ресурсы, но это рандомно сама игра для каждого столба прописывает, а не игроки кидают. А докидывать до максимума уже ты должен.

Ну вообще у меня наеборот, я там какие то ресурсы накидывал (100% не до конца), а кто то бац довкидывал и на пол карты дороги отстроили, хотя их ваще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом сможешь допройти

 

так в лейк сити нету ее больше.

 

Ну вообще у меня наеборот, я там какие то ресурсы накидывал (100% не до конца), а кто то бац довкидывал и на пол карты дороги отстроили, хотя их ваще не было.

 

Может это я был и мы теперь хиральные братья? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру на 6 эпизоде дропнул потом когда нибудь до пройду. Много времени занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру на 6 эпизоде дропнул потом когда нибудь до пройду. Много времени занимает.

 

хз, я на 3м - у меня пол-карты уже открыто и почти застроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, я на 3м - у меня пол-карты уже открыто и почти застроено.

аналогично)) ща повезу на две точки оставшиеся (в моем случае) металлом дороги добивать)) Вроде хрень а четотдушаьне спокойная, вот достроить прям надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...