Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще раз - в игре тебе показывают за час все вообще в плане геймплея, сколько мусора туда напихали просто потому что - вообще рекорд наверное в играх. Я играл толькоткалашом, дробычем, пистолетом и робоубивалкой - все, всякие пластинки и прочая дичь - вообще хз зачем. И в этой игре какое бы задание не дали, куда бы тебе не надо было - ничего в жтой игре тебе нового не покажут, я даж особого смысла в бандитах и роботах не видел)) гемплейно убивал как и мутантов)

О чем я и говорил, выглядит как хейт. Замени все термины названиями например из ласт оф ас и вообще ничего не поменяется в смысловой нагрузке.

 

"Еще раз - в игре тебе показывают за час все вообще в плане геймплея, сколько мусора туда напихали просто потому что - вообще рекорд наверное в играх. Я играл толькоткалашом, дробычем, пистолетом и робоубивалкой - все, всякие записки и прочая дичь вообще хз зачем"

 

И дальше по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мусора туда напихали просто потому что - вообще рекорд наверное в играх

а в пауке зачистки однотипные типа не мусор, наверно понравилось смотреть 100500 раз одну и туже анимацию остановки автомобиля и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в пауке зачистки однотипные типа не мусор, наверно понравилось смотреть 100500 раз одну и туже анимацию остановки автомобиля и прочее

там не такое зашкаливающее количество и при этом там хоть разнообразие есть

 

О чем я и говорил, выглядит как хейт. Замени все термины названиями например из ласт оф ас и вообще ничего не поменяется в смысловой нагрузке.

 

"Еще раз - в игре тебе показывают за час все вообще в плане геймплея, сколько мусора туда напихали просто потому что - вообще рекорд наверное в играх. Я играл толькоткалашом, дробычем, пистолетом и робоубивалкой - все, всякие записки и прочая дичь вообще хз зачем"

 

И дальше по тексту.

Какой хейт то?) Если это гипер однообразная дичь с ультра плотной собирательной дичью, кеды, туалетная бумага, воздушные шарики, словечки на стенах, камеры убей и в каждом районе как взглянешь аж плохо становится, в Киберпанк с синими активностями не так жутко выглядит со всей картой своей)

 

Как в такое в 30 фпс играть - вообще загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не такое зашкаливающее количество и при этом там хоть разнообразие есть

Какой хейт то?) Если это гипер однообразная дичь с ультра плотной собирательной дичью, кеды, туалетная бумага, воздушные шарики, словечки на стенах, камеры убей и в каждом районе как взглянешь аж плохо становится, в Киберпанк с синими активностями не так жутко выглядит со всей картой своей)Как в такое в 30 фпс играть - вообще загадка.

Хейт в том, что конструктивно сказано 0, а наговорено про отсутствие боссов, оружия и ночь over 9999. Еще зачем то говоришь, что оружие и прокачка не нужны, потому что ты ими не пользуешься, одной рукой, а второй говоришь, что слишком много коллектиблов, которые как раз нужны для прокачки и оружия. Такое ощущение, что ты игру краем глаза где то увидел, а 19 часов она у тебя на главном экране провисела, несостыковки буквально в каждом высказывании о ней.

 

Long story short игра неидеальная, но в любом отношении лучше челопука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейт в том, что конструктивно сказано 0, а наговорено про отсутствие боссов, оружия и ночь over 9999. Еще зачем то говоришь, что оружие и прокачка не нужны, потому что ты ими не пользуешься, одной рукой, а второй говоришь, что слишком много коллектиблов, которые как раз нужны для прокачки и оружия. Такое ощущение, что ты игру краем глаза где то увидел, а 19 часов она у тебя на главном экране провисела, несостыковки буквально в каждом высказывании о ней.

 

Long story short игра неидеальная, но в любом отношении лучше челопука.

Прокачивается из-за собиралок???? Там прокачивается из-за действий, за собиралки ты там покупаешь дичь всякую. Я не из тех, кто утрировано хейтит или на пустом месте хейтит или неоправдано хейтит. Самый сок - за первый час игра показывает всю себя - точка - где я что-то упустил??? Рассказать как там умирать и появляться прикольно?? На этом игра построена?)) Там яркие эти краски, взрывослова - интересно смотрится, но не на столько чтоб об этом вообще говорить, ты поднял тему худшей игры Инсомнияк - вот она, за час ты еще какой-то каеф ловишь от игры, все что после - вот все тоже самое, только разбавляли игру ради того, что аж сука 19 часов в ней потратить как могли. О чем игра - я даж не понял, сторонникам лгбт наверное зашло, все яркое бабу с бородой можно сделать и тд.

 

В Челпаке там одна анимация перемещений намного грамотнее, сложнее и интереснее в стократ раз. Теюе дают передознуть головоломками коих также разных много, дают и за других персов децл поиграть также, с сюжетом все ок, дерьма напичканного там только рюкзаки, ну и всякие штуки типа догони дрона, попрвгай на скорость - вот только тут все так круто и красиво, что не так впадлу было. В сансете мне впадлу было делать все.. О блин, опять это, о блин опять это. Повтор повтор повтор, рельсы и стреляй. У меня к Гирям такая же претензия, где один враг - целый рожок выпускаешь и вся игра это бесконечные укрытия и жмых курка, в пятерке там каталками еще разбавили и гулялками по базам - спасибо отдельное.

 

Рэтчет на пс4 вообще бомба в сравнении с Сансетом, че там на ПС5 выкатят, полюбас за 8 баллов игруха будет. 8.4 минимум.

 

Про какое любое отношение лучше паука - и ты мне про хейт рассказываешь?))

 

Я ни одного пункта тебе не назову, в чем бы Сансет был лучше. Если мочить толпу бесконечно прыгая на крыше машины или скользя по углам или перилам - это для тебя лучше - бесконечно повторяя, где из разнообразия только фриковые пушки с сомнительной полезностью, без которых можно пройти за не хер делать, если бы патроны не кончались - я бы все с калашом и дробычем прошел воооооообще без проблем.

Самая сочная и динамичная толпоубивалка - это ДГ, лучше не знаю. Сансет откровенная лгбт и для лгбт игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая сочная и динамичная толпоубивалка - это ДГ, лучше не знаю. Сансет откровенная лгбт и для лгбт игра.

Наверное стоило с этого начать и закончить. Дг самая забагованная и унылая зомбиигра этого поколения, а сансет тебе не понравился потому что много красок и можно вертеться и прыгать. Прям как геям в постели. Ясно понятно понято принято. 0 хейта, все чисто по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное стоило с этого начать и закончить. Дг самая забагованная и унылая зомбиигра этого поколения, а сансет тебе не понравился потому что много красок и можно вертеться и прыгать. Прям как геям в постели. Ясно понятно понято принято. 0 хейта, все чисто по фактам.

Лучше толпоубивалки чем ДГ я не знаю, с багами не встречался ни разу, с фризом только возле города с мостом (именно возле моста) если туда туда гонять, там прогружается/выгружается видимо.

 

Про лгбт - это вдовесок, повторяюсь в десятый раз - игра показывает все в первый час игры - ничего нового она не покажет потом. Справедливости ради скажу, что то же самое с Стэйт оф Декай, но в стейте играть и находиться куда приятнее, прокачка логичнее и интереснее, стрелять приятнее. До ДГ конечно ппц далеко, но тут кооп есть.

 

прыг скок - причем однообразно и по рельсам ф однообразно. Как я 19 часов это терпел - сам охерел, думал часов за 9 закомплитил

 

Даже музыка за час так затрахивает, что потом ее лучше отключить, тож колесом крутят

 

Есть рогалик Risk of Rain - вот тож самое, бесконечная стрельба, бесконечные толпы врагов, кооп, но то как тут все реализовано вообще блеск - и играть прям долго не надоедает, рандомность выпадающих навыков работает на разнообразие.

 

Игру вроде до дыр, а там еще новых персов открываешь со своими уникальными способностями и опять по кругу - и даж не впадлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с багами не встречался ни разу

Прикольная сказка, как и все остальное.

 

Дейс гон это самая забагованная игра не по моему мнению, а по мнению любого, кто ее запускал. А тут она оказывается не лагает и вообще лучшая. А в сансете нечего делать. А спидерман очень разнообразный и не надоедает.

 

https://venturebeat.com/2019/05/10/days-gone-review-a-great-game-that-loses-itself-in-the-wilderness-of-bugs/2/

 

https://comicbook.com/gaming/news/days-gone-ps4-playstation-4-video-bugs/

 

https://www.gamesradar.com/days-gone-sound-bug-glitch/

 

Некоторые даже сравнивают киберпунк по забагованности с дг

 

https://gamerant.com/cyberpunk-2077-reviews-bugs-glitches-ps4-exclusive-days-gone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная сказка, как и все остальное.

 

Дейс гон это самая забагованная игра не по моему мнению, а по мнению любого, кто ее запускал. А тут она оказывается не лагает и вообще лучшая. А в сансете нечего делать. А спидерман очень разнообразный и не надоедает.

 

https://venturebeat.com/2019/05/10/days-gone-review-a-great-game-that-loses-itself-in-the-wilderness-of-bugs/2/

 

https://comicbook.com/gaming/news/days-gone-ps4-playstation-4-video-bugs/

 

https://www.gamesradar.com/days-gone-sound-bug-glitch/

 

Некоторые даже сравнивают киберпунк по забагованности с дг

 

https://gamerant.com/cyberpunk-2077-reviews-bugs-glitches-ps4-exclusive-days-gone/

Если бы она была забагованная я бы так и писал, мне не платят за мои посты.

Что касается Киберпанка - у меня также не было вылетов ни разу, все косяки только в виде того, что пустышки сквозь двери ходят ю, на воздухе стакан может стоять, и раз машина носом ушла в землю - все.

 

ДГ у меня стоит на плойке и играю по сей день, какие баги??? Если у кого то там чето как в Киберпанке - ну не повезло видимо ребятам.

 

Из последних самая выбесивщая меня - ФФ7, что я делал - я так и писал.

 

Где я писал, что в сансете нечего делать?? Я говорил, что всю игру ты будешь делать одно и то же.

 

и повторюсь, я в отличие от тебя играл в лучшую версию - не помогло. (это я про сансет)

 

У меня в Ассассине были баги, в Драгон Эйдже - тут еще и фпс один из худших вообще что я видел на приставки, претензии к Ведьмауу после ДЭ вообще не принимаются. В калде ВВ2 баги были. Там где баги попадались - ну они врезаются, так как редкие.

Кубикус пишет, что в ФФ7 у него вообще вылетов не было. У меня раз 8 и все на гриндах.

 

Причем тут баги - вообще не понял. Сьехал с темы не туда.

 

Не знаю, хейтв Призрака Цусимы можешь мои почитать промежду прочим, также выбесила меня своими лисицамм и прочими хокками нахххххер никому не нужными.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с багами не встречался ни разу, с фризом только возле города с мостом

 

подвязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подвязывай

В киберпунке все отлично, на брайтон бич опять идут дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В киберпунке все отлично, на брайтон бич опять идут дожди

Так патч был, вообще всё исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так патч был, вообще всё исправили

Мне последний хотфикс даже жизнь пропатчил, теперь в России президент сменяется и холод не такой злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кого тебе подвезать???)

Я не знаю, что это слово значит.

 

 

Мне последний хотфикс даже жизнь пропатчил, теперь в России президент сменяется и холод не такой злой

И 8к 120фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это слово значит.

 

 

И 8к 120фпс

 

 

подвязывай

 

т9?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

во блин скрины мутят же..)

 

https://www.flickr.com/photos/dotpone/sets/72157717742148363/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лучшая игра на пс. Графон бомба. Режим качества + 120 гц = некстген (ремастер). Демо матрицы это фуфло. Красивый и детализированный город есть уже сейчас, никакой уе5 не нужон. Боевка и полеты супер приятные. Даже готов простить конченые стелс миссии за рыжую. Самый серьезный прощет фильки - профукать таких разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2022 в 23:34, MuchDobro сказал:

Лучшая игра на пс. Графон бомба. Режим качества + 120 гц = некстген (ремастер). Демо матрицы это фуфло. Красивый и детализированный город есть уже сейчас, никакой уе5 не нужон. Боевка и полеты супер приятные. Даже готов простить конченые стелс миссии за рыжую. Самый серьезный прощет фильки - профукать таких разрабов.

 

Horizon Запретный запад играл (на ПС5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Horizon Запретный запад играл (на ПС5)?

После моралеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MuchDobro сказал:

После моралеза

вот там графон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 12:09, Coach сказал:

вот там графон!

гонял уже по триалке, ниче такого не увидел. Паук другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MuchDobro сказал:

гонял уже по триалке, ниче такого не увидел. Паук другое дело. 

не-не, Хорайзон 2 прям круче:

 

 

 


spacer.png

spacer.png

 

Это просто кусок со скрина на телефоне (без всяких фотомодов) выше вырезаю, чтоб покрупнее для телефона.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 
 

 

 

В Моралезе свой прикол есть, там на шмоте глянцевые повеохности отражают все вокруг в реальном времени) скрин также без фотомода:

 

spacer.png

spacer.png

 

Люди, тачки, все ездит, ходит)) Такого пока нинде не видел

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Пытаюсь сотыгу выбить, второе прохождение на макс сложности. И постоянно душусь об стелс миссии и прочий кал типо "головоломок" в лабе, тильтую и оф с позором. 
Моралез всё таки лучше. Там такого кала нет. Игра мб и меньше, но динамичнее и не душит.
Надеюсь, во второй части сделают так же и не будут добавлять стелс за тетю мэй и тд :feelsweirdman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...