Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подсветка врагов белым контуром бесит, лет сад какой то

Для меня это загадка века и самая раздражающая вещь индустрии. Какой идиот это придумал, и зачем все это используют ? все эти подсветочки, контуры, блин куда не глянь, асасины фигины все подсвечены. Делайте эту опцию отдельно, и назовите подсветка врага для аутиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это загадка века и самая раздражающая вещь индустрии. Какой идиот это придумал, и зачем все это используют ? все эти подсветочки, контуры, блин куда не глянь, асасины фигины все подсвечены. Делайте эту опцию отдельно, и назовите подсветка врага для аутиста

Во всех играх что я знаю она отключается. Делается это для максимального охвата казуальной аудитории. В том же анчике 4 автоаим сделан по тому же принципу.

 

 

@SeoYeon, с подключением

Я в то время был пекабогом-мейнером, консолепроблемы меня мало интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CZZ9Zg5.png

:povar: White Power. Spider-Nazi confirmed

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика потрясающая, вспоминая моего любимого ultimate spider-man и смотря на это, хочется смело отринуть прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, в сентябре как раз можно будет взять бандл со спуди

Разнообразие костюмов это збс, надеюсь на костюм бэг-мена

fix

 

http://chuckrybak.com/wp-content/uploads/2016/05/bagman.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этих полетов аж дух захватывает, я бы точно сыграл  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Креативный директор Marvel Games об игре про Человека-паука

 

Билл Роземанн, работающий в компании уже более двадцати лет, в новом интервью The Telegraph рассказал о своем последнем проекте о Человеке-пауке, который может стать началом их собственной игровой вселенной, похожей на киновселенную Marvel, которую построил Кевин Файги. Роземанн заверил, что он «не хочет ставить телегу перед лошадью», как-бы намекая, что пока рано говорить о создании вселенной. Главное на данный момент — сделать лучшую игру о знаменитом супергерое.

 

«Помните, как в „Железном человеке“ они решили добавить сцену с Ником Фьюри? Кто-нибудь вообще мог бы догадаться тогда, что она достигнет кульминации в „Мстителях“? Или как сейчас в „Войне бесконечности“? Это была несбыточная мечта, — сказал Роземанн. — Первым их намерением было сделать лучший фильм о Железном человеке. Такой подход и у нас. Это будет достаточно трудно. Давайте просто сделаем лучшую игру про Человека-паука. Давайте сделаем это. Остальные пусть заботятся о себе. Кто знает, что ждет нас в будущем? Мы просто хотим убедиться, что каждая отдельная игра будет невероятно крутой, потрясающей. Опять же, мы не хотим ограничивать людей. Мы хотим дать им свободу.

 

Это Нью-Йорк Marvel. Это игра Marvel. Это не пузырь, а Нью-Йорк, в котором ты хочешь быть Человеком-пауком. Если вы поклонник Marvel, то вы окунетесь в эту игру и увидите много знакомых имен, логотипов и мест. И да, нам повезло, что вы увидите Санктум Санкторум Доктора Стрэнджа. Мы не будем фокусироваться на нем, но вы хотя-бы сможете зацепиться за него паутиной. Вы почувствуете, что это не просто Нью-Йорк, вы — во вселенной Marvel. Там будет много элементов, которые заставят вас почувствовать, что это часть большой истории».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли бы в игру расчлененку,открытые переломы,убийства,мат,секс,взрослый юмор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завезли бы в игру расчлененку,открытые переломы,убийства,мат,секс,взрослый юмор..

это вроде чекпук, а не дедпул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony официально показали Iron Suit из «Войны бесконечности», будет доступен по предзаказу.

 

 

Там еще вроде костюм из Возвращения Домой показали 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новой информации о Spider-Man:

 

— Только Манхэттен;

— Не отрицается, что черный костюм будет, хоть в игре и нет симбиотов;

Нет урона от падения;

— Есть выбор сложности;

— После завершения истории можно менять время суток и погоду. До этого момента все это будет привязано к сюжету.

 

Мда

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, Что мда? Хочешь типичный тупой открытый мир что ли, который вредит всем играм, даже 3 Ведьмаку? Привязка времени к сюжету это очень круто, не позволяет терять атмосферу, потому что будет теряться логика, что тебе надо по сюжету срочно идти, а ты неделю в городе провел летая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новой информации о Spider-Man:

 

— Только Манхэттен;

— Не отрицается, что черный костюм будет, хоть в игре и нет симбиотов;

Нет урона от падения;

— Есть выбор сложности;

— После завершения истории можно менять время суток и погоду. До этого момента все это будет привязано к сюжету.

 

Мда

Если будет вообще 0 реакции на падение с огромной высоты, то зашквар. А то так бы хоть добавили анимации хватания за спину и прочее гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Мне кажется с их проработкой полетов на паутине, он перед падением, как Бэтмен открывал плащ, будет в воздух стрелять паутиной. Потому что судя по видосам с геймплеем на крыше, он врагов не кидал вниз даже, к себе паутиной притягивал, норм проработка.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет анимаций я бы не переживал. Это же готи сонишедевр, после них в других играх сильно в глаза бросаются корявые анимации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой скепсис был напрасным, грядет лучшая игра про ЧП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...