Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх профукал делюкс эдишен п4 за 400 руб((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Пасоны, стоит ли брать версию без допов? Сейчас норм скидон вроде бы (1700)

Хрен знает, допы там норм. Не уровень ведьмака, но чуток сюжетки накидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил все допы, получил все ачивки и с облегчением удалил игру. Больше она уже не понадобится.

всё так

 

Пасоны, стоит ли брать версию без допов? Сейчас норм скидон вроде бы (1700)

скорее нет, чем да; допы неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасоны, стоит ли брать версию без допов? Сейчас норм скидон вроде бы (1700)

уместнее вопрос,а стоит ли вообще брать игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уместнее вопрос,а стоит ли вообще брать игру?

Уместнее для кого? У меня не стоит выбор: брать или нет, у меня вопрос в том, стоит ли брать версию с длс. Я долбанутый фан павука.

 

всё так

 

скорее нет, чем да; допы неплохие

Есть мысля, чтобы потом сизн пасс докупить, если основа дико зайдёт, в чем есть небольшие, но сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместнее для кого? У меня не стоит выбор: брать или нет, у меня вопрос в том, стоит ли брать версию с длс. Я долбанутый фан павука.

 

 

Есть мысля, чтобы потом сизн пасс докупить, если основа дико зайдёт, в чем есть небольшие, но сомнения

Игра крайне годная, бери делюкс сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместнее для кого? У меня не стоит выбор: брать или нет, у меня вопрос в том, стоит ли брать версию с длс. Я долбанутый фан павука.

 

 

Есть мысля, чтобы потом сизн пасс докупить, если основа дико зайдёт, в чем есть небольшие, но сомнения

Лучше паука нет, с длс или без - пофиг, длс всегда можно по скидону позже купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасоны, стоит ли брать версию без допов? Сейчас норм скидон вроде бы (1700)

Там и без допов хватает контента, надоест к концу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долбанутый фан павука

И после этого ты спрашиваешь, стоит ли брать с допами? К слову, игра с допами и игра без допов имеют разницу 500₽, но при этом сам доп отдельно 1000+. Так что смело хватай с допами и не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого ты спрашиваешь, стоит ли брать с допами? К слову, игра с допами и игра без допов имеют разницу 500₽, но при этом сам доп отдельно 1000+. Так что смело хватай с допами и не думай.

Да, я потом одуплился, что разница пять соток, взял делюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я потом одуплился, что разница пять соток, взял делюх

Я, например, взял давеча на диске (при цене в 1990₽ косарь бонусами скинул, отдал чисто 990₽), но как раз потому, что я не фанат этих человеков с пауками. Поиграю в чистую версию, посмотрю. Если зайдёт, потом по скидке рубликов за 800 возьму DLC. А если не понравится, считай грамотно сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, взял давеча на диске (при цене в 1990₽ косарь бонусами скинул, отдал чисто 990₽), но как раз потому, что я не фанат этих человеков с пауками. Поиграю в чистую версию, посмотрю. Если зайдёт, потом по скидке рубликов за 800 возьму DLC. А если не понравится, считай грамотно сэкономил.

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, взял давеча на диске (при цене в 1990₽ косарь бонусами скинул, отдал чисто 990₽), но как раз потому, что я не фанат этих человеков с пауками. Поиграю в чистую версию, посмотрю. Если зайдёт, потом по скидке рубликов за 800 возьму DLC. А если не понравится, считай грамотно сэкономил.

Б/у диск за 1200 видел уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у диск за 1200 видел уже

За ним ещё ехать нужно к чёрту на кулички) А тут новенький, не потёртый и прямо под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, фэнам паука - однозначно играть, боевка - моё почтение, полёты - моё увожение, куча дрочева - пойдёт, графений ок, фан сервиса дохуа. Не фэнам паука - просто ок дрочильня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, фэнам паука - однозначно играть, боевка - моё почтение, полёты - моё увожение, куча дрочева - пойдёт, графений ок, фан сервиса дохуа. Не фэнам паука - просто ок дрочильня

да топовая игра, что и говорить. Инсомниаки - большие молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да топовая игра, что и говорить. Инсомниаки - большие молодцы.

С учётом того, что я не перевариваю ватмана на уровне идеи героя и играл только в арк асайлум, я также не успел пресытиться и таким форматом боевки. Когда первый раз получилось провести бой, ни разу не спустившись на землю в ходе зарубы, я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацени лучше ратчета

вот всё никак не могу добраться, но обязательно после Days Gone это сделаю

 

С учётом того, что я не перевариваю ватмана на уровне идеи героя и играл только в арк асайлум, я также не успел пресытиться и таким форматом боевки. Когда первый раз получилось провести бой, ни разу не спустившись на землю в ходе зарубы, я кончил.

да, это реально крутая тема) дико круто

но вот твоей нелюбви к бэтмену не разделяю) прошёл все 4 игры, получив массу удовольствия  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всё никак не могу добраться, но обязательно после Days Gone это сделаю

 

да, это реально крутая тема) дико круто

но вот твоей нелюбви к бэтмену не разделяю) прошёл все 4 игры, получив массу удовольствия :fffuuuh:

Рэтчет зачет вообще, мимо никак нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет зачет вообще, мимо никак нельзя!

понял, обязательно доберусь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Закомплитил. 11 из 10, крайне зашла, финал ебовый воще. Так как не осилил в свое время самого-скучного-"супергероя"-во-всей-вселенной, кроме аркем асайлам, ещё и геймплей в плане боевки дико доставил, полёты - офигевшая механика.

 

П.с. Но круче Док Ока, чем в павуке с первой плойки, уже не сделают

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закомплитил. 11 из 10, крайне зашла, финал ебовый воще. Так как не осилил в свое время самого-скучного-"супергероя"-во-всей-вселенной, кроме аркем асайлам, ещё и геймплей в плане боевки дико доставил, полёты - офигевшая механика.

Серьезно? Сайды, боевка и активности лучше чем в бэтмане и после выполнения залпом тонны вообще всего дрочева ты еще в восторге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно? Сайды, боевка и активности лучше чем в бэтмане и после выполнения залпом тонны вообще всего дрочева ты еще в восторге?

Дрочево? Какое? Сделать 5-7 сайд-квестов, сделать чисто по кайфу от боевки во время перемещения по городу все районы на 60-80%, собрать рюкзаки с интересными мини-сторизами, пройти челенжевые испытания бригадира, пробежаться по сюжетке и на все это в сумме потратить 20-25 ч? Кмон, не надо сравнивать с тем ультимативным дрочевом, чтобы выбить здесь платину

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...