Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в общем просто в тихом акуе. Ушел курить. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а так противостояние лагерей то никуда не делось)) 

Ну лан  :khm:

 

В конце был список тех кто эксклюзив, а кто нет. Списочек надо было разглядеть получше.

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь спать то

Хорошо что я пару часов вздремнул, ибо после конфы сони я точно теперь долго не усну, ибо очень круто все было, я под впечатлением, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька вообще рвет просто, походу победа за ней будет.

да идеала помоему не хватило тизера тлоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да идеала помоему не хватило тизера тлоу

Да ладно, подождем следующую Е3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они так делают? Вроде бы майки и старались, все сделали, а сони просто взяли и трахнули всю игровую индустрию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента анонса новых консолей у Сони ничерта хорошего не было на конфачах, да еще и в таком объеме. Тут что то нежданы одни. Если резик окажется экзом то бегу за бандлом с ним в день релиза. Тут даже не обсуждается в моем случае)

Да не будет он экзом, только если его на вр не пересадят полностью.

 

А в общем конфа странная, всего 2 игры, которые ранее не анонсировали, остальное уже второй раз возят на выставку. По такой логике она могла выиграть все конфы, просто тупо возя одни и те же игры с 1990 года.

Судя по всему, часть этих игры мы опять увидим в следующем году.

На человека паука сильно не рассчитываю - игра под фильм, что уже вызывает опасения, плюс марвел сильно контролирует, да и от их вселенной отойти не даст сильно, им надо лор держать

Кодзима - совсем ничего не ясно. Не выглядит как хоррор, и неясно что это.

Про зомби игра - state of decay + DR, что опять же не в плюс.

Крэш - без комментов, столько хайпа, а на деле...

 

И да, дат выхода совсем нет. На конец года только LG и все. Отлично просто.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно, конечно, много вкусноты, но чет без дат почти все( и графон слишком сказочный. В целом е3 топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе до понедельника , и могу только читать ваши влажные комменты :butil:( из-за слабого интернета ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они так делают? Вроде бы майки и старались, все сделали, а сони просто взяли и трахнули всю игровую индустрию :(

Кино хорошие делать умеют, майки с ремеди выкатили только одну штуку и после этого снова пусто. Нужно больше зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну это лучшая конфа чуть ли не самого анонса пс4

Не чуть-ли, а просто лучшая. Один Кратос только всей конфы от МС стоит, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет он экзом, только если его на вр не пересадят полностью.

 

А в общем конфа странная, всего 2 игры, которые ранее не анонсировали, остальное уже второй раз возят на выставку. По такой логике она могла выиграть все конфы, просто тупо возя одни и те же игры с 1990 года.

Судя по всему, часть этих игры мы опять увидим в следующем году.

На человека паука сильно не рассчитываю - игра под фильм, что уже вызывает опасения, плюс марвел сильно контролирует, да и от их вселенной отойти не даст сильно, им надо лор держать

Кодзима - совсем ничего не ясно. Не выглядит как хоррор, и неясно что это.

Про зомби игра - state of decay + DR, что опять же не в плюс.

Крэш - без комментов, столько хайпа, а на деле...

Да, меня очень смущает что графика уж слишком крутая да дат нету ничерта. Но вау эффект был очень даже вау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лан  :khm:

 

В конце был список тех кто эксклюзив, а кто нет. Списочек надо было разглядеть получше.

удачи сыграть в Гири или Скейлбаунд на Сони. если тебе легче то Майкрософт онли эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи сыграть в Гири или Скейлбаунд на Сони. если тебе легче то Майкрософт онли эксклюзив.

Я не то имел ввиду. Интересно, что в конце конфы показали список эксклюзивов и там не было резидент, но я точно не рассмотрел. Вот и написал что интересно было бы узнать что там точно эксклюзивом будет, а что можно и на ПК заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только проснулся, посмотрел че заанонсили, ниче интересного, а все чет дрочат и обмазываются. Это как так? Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама даже жалко как-то стало  :men:

Но он в своем репертуаре, бомбит во всю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только проснулся, посмотрел че заанонсили, ниче интересного, а все чет дрочат и обмазываются. Это как так? Почему?

Потому что графон и синематик экспириенс творят чудеса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...