Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но в четверке же авто более гриповые, когда в тройке зад уводило повсеместно. Некоторые готовые пресеты с задним приводом из upgrade heroes так вообще были неуправляемыми, а в четверке те же пресеты норм.

Может конечно поведение каких-то отдельных авто могло измениться в худшую сторону, но первое, что бросалось в глаза еще в демке это больше держака на заднице и более ощутимая недостаточная поворачиваемось полного привода.

в четвёрке помогалки переработаны. С выкл абс и кортр устойчивости задний привод s2/x класса неуправляем, возможно без полноценого руля с педалями никак, ибо чуть что и привет, зато полный становится афигенным. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четвёрке помогалки переработаны. С выкл абс и кортр устойчивости задний привод s2/x класса неуправляем, возможно без полноценого руля с педалями никак, ибо чуть что и привет, зато полный становится афигенным.

Да и с помогайками не айс на S2. S2 в FH4 запорот в корень даже без дождя. А когда делают сезонный кооп триал в дождь на S2, у меня пердак трещит по швам и полыхает так, что стул горит...

 

в 4 основной упор визуально на осень сделан , на х выглядит как некст ген игра

В тройке визуал тоже, что надо, а вот когда после тройки запускаешь FH2, сразу видно, что игра под видак делалась...

 

Если бы PG сделала бы ремастер FH2 и ремейк FH1, на старте обязательно бы купил. Эти игры не жалко и в третий раз перепройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3 форзе было очень красивое освещение, небо потрясное , но теже деревья , листва не сильно от 2 ушли ,а вот в 4 хорошо поработали над окружением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Так они всегда были плюс-минус неуправляемы и слайдили при любом чихе.

Энивей, на заднем приводе катать в четверке куда приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
До чего приятно возвращаться в эту игру. Открыл для себя совместную карьеру. Блин гораздо круче и интереснее чемпионаты на близзард маунтине так проходить. Какой-то кайф получаешь именно от игровой механики, поведения авто и соревновательной части + приятная музыка на фоне и лучшие погодные эффекты. Играю с симуляцией на ручке, включен лишь абс. Ели оторвался сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ребят, игра ушла на скидки, и через месяц исчезнет из стора. Возможно, как с прошлыми частями, раздадут по голду. Скажите, какие дополнения и в составе каких изданий нужно брать мастхэв? Для двух вариантов, если можно: если саму игру раздадут, и если не раздадут ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, игра ушла на скидки, и через месяц исчезнет из стора. Возможно, как с прошлыми частями, раздадут по голду. Скажите, какие дополнения и в составе каких изданий нужно брать мастхэв? Для двух вариантов, если можно: если саму игру раздадут, и если не раздадут ничего.

Бери оба дополнения, они там отличные. Не в пример 4 части. Эх, вечная память хорайзону 3, игре, которая продала мне иксбокс )-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, как бороться с бесконечной синхронизацией данных при запуске на ПК? Синхронизация висит на 0 % и не думает продвигаться. Вроде проблема известная, но решение пока не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Есть вариант где-то допы купить?

либо акк с ультимэйтом/допами искать и делать домашним.

либо искать на различных площадках остатки допов в виде цифрового кода (cdkeys, g2a etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть вариант где-то допы купить?

посмотри на плати.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Возможно сейчас получить все раритеты? а то получается только 18 с 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SashaHooligan сказал:

Возможно сейчас получить все раритеты? а то получается только 18 с 20.

там вроде оставшиеся раритеты в допах и еще точно помню один можно было получить пройдя форзатон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, reHgoc сказал:

там вроде оставшиеся раритеты в допах и еще точно помню один можно было получить пройдя форзатон

Два в расширениях и два в Форцатонах. Только те, что из Форцатонов больше не выиграть. Это они зря конечно прикрыли лавочку, могли бы как в 4-ке зациклить сезонные листы.

Но ничего не мешает купить 4 эти машины на аукционе. Правда форцатоновские скорее всего будут редкостью.
https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Barn_Find

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2022 в 20:49, minidriver сказал:

Два в расширениях и два в Форцатонах. Только те, что из Форцатонов больше не выиграть. Это они зря конечно прикрыли лавочку, могли бы как в 4-ке зациклить сезонные листы.

Но ничего не мешает купить 4 эти машины на аукционе. Правда форцатоновские скорее всего будут редкостью.
https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Barn_Find

Честно не ожидал что они так сделают, получается первый раз я когда-то получил эти раритеты, а потом захотел перепройти карьеру, и начал сейчас новую игру, и теперь я не получу эти раритеты, глупость в чистом виде. Ладно бы деньги, машины, но раритеты( 

06.06.2022 в 20:49, minidriver сказал:

Два в расширениях и два в Форцатонах. Только те, что из Форцатонов больше не выиграть. Это они зря конечно прикрыли лавочку, могли бы как в 4-ке зациклить сезонные листы.

Но ничего не мешает купить 4 эти машины на аукционе. Правда форцатоновские скорее всего будут редкостью.
https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Barn_Find

А тот список в Форза Хорайзен 3 что сейчас есть в форзатрон, мол 2500 идеальных техник, 1500 кенгуру и ТД, он не чего не даёт получается, так как я все сделал, осталось снеговики, так мне не чего не дали вообще только очивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А тот список в Форза Хорайзен 3 что сейчас есть в форзатрон, мол 2500 идеальных техник, 1500 кенгуру и ТД, он не чего не даёт получается

Ничего, сам недавно всё выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, SashaHooligan сказал:

Честно не ожидал что они так сделают, получается первый раз я когда-то получил эти раритеты, а потом захотел перепройти карьеру, и начал сейчас новую игру, и теперь я не получу эти раритеты, глупость в чистом виде. Ладно бы деньги, машины, но раритеты( 

А тот список в Форза Хорайзен 3 что сейчас есть в форзатрон, мол 2500 идеальных техник, 1500 кенгуру и ТД, он не чего не даёт получается, так как я все сделал, осталось снеговики, так мне не чего не дали вообще только очивку. 

Чтобы перепройти карьеру лучше зарегать новый аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, SashaHooligan сказал:

А тот список в Форза Хорайзен 3 что сейчас есть в форзатрон, мол 2500 идеальных техник, 1500 кенгуру и ТД, он не чего не даёт получается, так как я все сделал, осталось снеговики, так мне не чего не дали вообще только очивку. 

Into The Horizon is the final Forzathon event, being held from February 8, 2019 to September 28, 2099.

During the event, players could participate in various challenges to win the Lamborghini Huracán LP 610-4 Horizon Edition, the Subaru BRZ Horizon Edition, the Ford Mustang Boss 302 Horizon Edition, and other rewards.

https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Horizon_3/Forzathon#Into_The_Horizon

 

Какие-то награды были обещаны, судя по тексту выше, но по факту ни одну из перечисленных машин я не получил, хотя кенгуру и техники набирал до требуемых значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...