Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,понимаю вопрос нубский , но как из BLIZZARD mountain вернуться на основную карту , blizzard mountain еще не прошел по сути только начал , но хотелось бы перемещаться туда и обратно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@derek webb 670, на карте в нижнем левом углу есть Byron Bay. Это и есть точка возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче забил я на ожидание фикса для HDR. Написатьна их официальном форуме, что нифига не починили так и не смог. Гуглил. Оказывается у людей такая же проблема с логином на форуме уже несколько лет и решения ее нет. Выставил на телевизоре режим Стандартный. В нем проблем с яркостью нет. Поотключал TruMotion и повышения четкости. Вроде инпут лаг стал удовлетворительным. Возможно когда-нибудь все таки выйдет нормальный фикс и наконец-то смогу вернутся на Игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот эксклюзивное dlc приобрёл

http://i12.pixs.ru/storage/4/1/2/IMG2018021_6983289_29334412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, а в клуб вступать или создавать когда можно будет?

Прилично прошёл, и до сих пор не доступно (

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в клуб вступать или создавать когда можно будет?

Прилично прошёл, и до сих пор не доступно (

по моему перк нужно купить за медали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Я так до сих пор и не вкурил, для чего нужны эти клубы в игре. Социальной составляющей никакой нет, даже список людей онлайн не посмотреть... Или я ошибаюсь и не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Я так до сих пор и не вкурил, для чего нужны эти клубы в игре. Социальной составляющей никакой нет, даже список людей онлайн не посмотреть... Или я ошибаюсь и не там смотрю?

смысла нет кроме денег которые дают за то что ты набираешь опыт в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, вижу играешь на элит джое) уже пару тройку дней сижу гуглю про него и насколько удобнее\лучше он для игр серии Forza)) на англ язычном форуме форзы почитал сегодня, около 90% отписавшихся крайне хвалят, именно в гоночных играх (конкретно в forza 7 и FH3)...в 7ю форзу я играть вряд ли буду, потому конкретно по FH3 интересно весьма, а тут как говорится можно из первых рук инфу получить) тем более я так понял опыт в FH3 у тебя не слабый судя по 100% прохождению))

 

Вообщем если не затруднит, расскажи в общих чертах, по отличиям "наваливания" в FH3 между обычным джоем и элитным?) Ход курков (газ\тормоз) заметно плавнее?? Газ дозировать лучше получается? Например когда боком валишь на какой нибудь bmw m5 с дикой мощностью на задних колесах) И что с чувствительностью и мертвыми зонами у стиков?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, вижу играешь на элит джое) уже пару тройку дней сижу гуглю про него и насколько удобнее\лучше он для игр серии Forza)) на англ язычном форуме форзы почитал сегодня, около 90% отписавшихся крайне хвалят, именно в гоночных играх (конкретно в forza 7 и FH3)...в 7ю форзу я играть вряд ли буду, потому конкретно по FH3 интересно весьма, а тут как говорится можно из первых рук инфу получить) тем более я так понял опыт в FH3 у тебя не слабый судя по 100% прохождению))

 

Вообщем если не затруднит, расскажи в общих чертах, по отличиям "наваливания" в FH3 между обычным джоем и элитным?) Ход курков (газ\тормоз) заметно плавнее?? Газ дозировать лучше получается? Например когда боком валишь на какой нибудь bmw m5 с дикой мощностью на задних колесах) И что с чувствительностью и мертвыми зонами у стиков?

 

Заранее спасибо за ответ!

никаких преимуществ элит тебе не даст, всё тоже самое как на обычном паде, плюс только в лепесткак  на которых я настроил переключение передач как на машинах подрулевые ))  и ещё ручник у меня закреплён на 1 из нижних лепестках 

 

это просто хуановский пад на максималках, он прикольный но богом в форзе не станешь благодаря ему, если есть бабки он божественный во всех играх, но что бы нагибать хватит и обычный геймпад  

 

цена у него намного завышена, хотя вещь прикольная 

 

ну ещё 1 плюс который касается только фм что можно катать без абс, при этом если настроить курок на пол нажатия то колёса не блокируются,  но это такое) платить столько денег ради этого не стоит 

 

а ниже ролик с тем самым наваливанием на М5 только в фм7)) 

http://xboxdvr.com/gamer/denyQ/video/42405519

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolaz, не первый год юзаю элит в гонках. Согласен, что явных преимуществ нет. Просто он приятней лежит в руке, приятней все нажимается, лучше вибрации. Рычаги я вообще не использую, ибо  мне неудобно, не так я как-то геймпад видимо держу, и уже не переучиться. Но в FM использую длинный стик на руль и это действительно удобно для точности руления. В FH физика проще и длинный стик уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, @Occisor,

Спасибо за отзывы!

Богом в форзе я и не хочу становиться, катаю для себя пока вообще только в сингле.

Интересует имеено плавность рулёжки длинным стиком и более ли плавный ход у курка газа)

 

@Occisor,

Я тоже кстати с благи)) знал бы что у тебя элит джой есть сразу бы тебе в личку написал тут или на амите) Просить тебя, чтобы подъехать запытать в реале его не буду)))

 

 

@xboxoneX, @Occisor,

По цене согласен, что явно завышена она(( за десятку пожалуй не стоит оно того, тк играю не хардкорно и не особо часто. Но тут в городе нашем тип за 5,5р продаёт вроде, ценник для меня приемлемый и подъёмный, как считаете за такую цену стоит его брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, как же я хочу эту штуку: http://pjtierney.net/Horizon-Festival-Route-Map

 

http://payload555.cargocollective.com/1/2/77065/13401470/2s_670.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а forzathon в игре ещё есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни. Объясните пожалуйста что надо проходить в форзе 3 ? Надо прокачивать фестиваль ? Пока миссия появилось обогнать поезд. Что надо делать чтоб сюжетные миссии были ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни. Объясните пожалуйста что надо проходить в форзе 3 ? Надо прокачивать фестиваль ? Пока миссия появилось обогнать поезд. Что надо делать чтоб сюжетные миссии были ?

Наслаждаться игрой!сюжетных гонок не много,чтобы их открыть нужно участвовать в обычных гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...