Перейти к публикации

E3 2016: Microsoft официально анонсировали и подтвердили Xbox One S c Xbox One Scorpio. Поколений больше не будет!


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2016: Microsoft официально анонсировали и подтвердили Xbox One S c Xbox One Scorpio. Поколений больше не будет!

http://s020.radikal.ru/i705/1606/0a/648aff4820c2.jpg

 

Как и предполагалось ранее, пресс-конференция Microsoft началась с анонса уменьшенной версии Xbox One, получившей подзаголовок S. Приставка стоимостью в $299 получит жесткий диск объемом в 2 ТБ (именно за $299 предложат диск объемом в 500 ГБ), поддержку видео в разрешении 4К и уменьшенный на 40% размер. И она может стоять вертикально. Продажи Xbox One S начнутся в августе.


 

В конце пресс-конференции компании Microsoft на E3, Фил Спенсер официально представила новый Xbox One под кодовым названием "Скорпион". На данный момент точной информации не так много, было упомянуто, что вычислительная  мощность будет равна 6 терафлопс . Это позволит запускать 4K игры и VR. Все аксессуары и игры  также будут совместимы с предыдущими моделями Xbox One. Выход Project Scorpio запланирован на конец 2017 года.

 

 

Так же в ходе конференции , был анонсирован новый геймпад с возможностью изменять внешний вид под свои предпочтения.

 

https://youtu.be/rmzQlpjIlG0

 

Источник:http://www.dualshockers.com/2016/06/13/xbox-one-scorpio-officially-revealed-6-teraflops-and-4k-gaming-confirmed/
http://www.dualshockers.com/2016/06/13/xbox-one-s-officially-revealed-itll-cost-299-for-4k-video-2tb-hard-drive-and-smaller-form-factor/ https://evrl.to/articles/575ee1806ec7f727189654f4/anonsirovan-xbox-one-s/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что цена меньше и консоль стала меньше и это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что дает HDR ?  и если поддержка 4К видео значить подняли железо , и может всетаки сможет в 1080р игорь давать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гигов оказывается за 300 евро? нет спасибо. думал это за 2 тб

Жирновато было бы за 2 тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гигов оказывается за 300 евро? нет спасибо. думал это за 2 тб

Вообще не вижу смысла насиловать несчастный внутренний винт Внешний  на 3 ТБ и вообще ок все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нет на ней предустановленной Вин 10 :) Я-бы даже присмотрелся к покупке.

эм, а на чём коробокс по твоему работает?

 

кстати про десятку - как коробки первые на вторичке до 10к упадут - сразу беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что дает HDR ?  и если поддержка 4К видео значить подняли железо , и может всетаки сможет в 1080р игорь давать ? 

Вот тоже насчёт железа бы разузнать... Менять шило на мыло тупо из за размера и дизайна как то не комильфо. Меня в принципе и нонешний "видеомагнитофон" вполне устраивает, я его по комнате из угла в угол не ворочаю. Брать точно не буду новый, но всё же насчёт теххарактеристик разузнать бы хотелось, так, для раздумий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена хорошая, но не стоит забывать за сколько будут продаваться эти консоли (как впрочем и все) у нас. Но а пока, владельцы хуана, авито и мешок в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена хорошая, но не стоит забывать за сколько будут продаваться эти консоли (как впрочем и все) у нас.

Если бы ты больше покупал консоли, а не в форум играл, ты бы знал что цены на мейнстрим консоли в рб вполне вкусные. Наценка смехотворна, иногда на скидках её вообще почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что дает HDR ? и если поддержка 4К видео значить подняли железо , и может всетаки сможет в 1080р игорь давать ?

Если у тебя нет телека с поддержкой HDR, то ничего не дает. А так, дает максимально естественный черный, белый и другие цвета, увеличивает максимальное количество оттенков. Есть еще программный HDR - это все имеющиеся в инете картинки по данному запросу http://stereo.ru/to/e9xr6-chto-takoe-hdr-televizor-i-pochemu-on-pokazyvaet-yarche-i-chernee

так как на обычных мониторах, разницу не отразить-не показать. Это туфта в сравнении с аппаратным-родным.

Железо ХО не "подняли" по крайней мере в плане мощности, ему просто дали добро ворочать UltraHD на аппаратном уровне. Игры как шли так и будут идти.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про аккумы вообще ничего не сказали в геймпаде! Значит, все без изменений - ну и слава Богу! Ничего лучше, чем обычные пальчиковые аккумы придумать невозможно и не нужно.

 

Блин, вот смотрю на новый дизайн и понимаю, что хочу это. Вот что такое хороший дизайн. Но свой видеомагнитофон, конечно, не буду менять - он меня и таким устраивает, и вообще я за фатки.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 гигов оказывается за 300 баксов? нет спасибо. думал это за 2 тб

я год назад покупал xbox one за 400 баксов также на 500 гигов по нынешнему курсу в России

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые контроллеры понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, в этот день я просто сидле со слезами на галазах. Слезы счастья, а не боли и унижения, как вы могли подумать. Мурашки просто по всему телу... стыдно признаться, но значок на куртке фила, и мои эмоции...... ребят... мне стыдно но чувства :awkward:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, в этот день я просто сидле со слезами на галазах. Слезы счастья, а не боли и унижения, как вы могли подумать. Мурашки просто по всему телу... стыдно признаться, но значок на куртке фила, и мои эмоции...... ребят... мне стыдно но чувства :awkward:

их всех заставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...