Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра выглядит чуть лучше мафии 3. Графон уровня GTA 5 на X360. Музыка - дно, почти сразу вырубил. Общие звуки игры с проблемами - когда врезаешься на машине, то бывает нет звука столкновения или что-то похожее на хлопушку за пару километров раздается. Физика машина ужасная, удовольствия от вождения вряд ли можно будет получить.

Пока ничего не нравится, может только элементы паркура, которые персонаж самостоятельно выполняет, но это ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно сделать физику авто, в играх где надо из точки а в б постоянно передвигаться, это половина успешного геймплей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно сделать физику авто, в играх где надо из точки а в б постоянно передвигаться, это половина успешного геймплей(

Сам не могу понять, потому что физика сразу бросается в глаза, что она дно. Очень плохая физика. Еще и управляемость у машин никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убики в очередной раз обхезались, впрочем ничего нового, ща пол годика будут патчами кормить игру, по итогу так и не исправят все косяки бросят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа играл, еле оторвался)

Очень доставляют миссии, местные шуточки и отсылки к фильмам и прочему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убики в очередной раз обхезались, впрочем ничего нового, ща пол годика будут патчами кормить игру, по итогу так и не исправят все косяки бросят

Тут надо заново игру разрабатывать, опять все кривое как юнити. Я думал после синдиката начали исправляться, но все равно выпустили кривую игру, хоть не тормозит, но постоянно баги, вроде того что радиоуправляемая машинка застрянет в текстурах, или машина утонет в текстурах (такое бывает, когда взрываешь люки на дороге и потом по яме на машине едешь). Не критично, но в общем складывается не очень выверенный продукт.

 

По заданиям, а то смотрю что их уже хвалят за "пародийность". Это правда, но только надо сказать, что это пародия на пародию. Куча заданий в игре прямиком пародируют задания из GTA 5 (как например с сектой), хотя можно сказать, что пародия на реальную жизнь, но в 2013 уже на эту тему шутили и шутили похожим образом.

Сюжетка пока не так плоха, но слишком сказывается влияние GTA 5, даже очень сильно, можно сказать, что это очень вольны ремейк GTA 5, только с отвратительным управлением транспортом. Тут как в Мафии и первой части - при легком столкновении звуки и физическая реакция как будто на 200 км столкнулся. В общем, все как в Мафии 3.

Город не особо интересный, желания просто ездить нет, и не возникнет, он мертвый и просто фон. Может сказывается то, что физика плохая, потому что пешком еще по некоторым закоулкам интересно побегать и посмотреть граффити.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, игра не так уж и плоха, единственно - вторичность по сравнению с GTA 5, я пока задания до конца не прохожу и пытаюсь попробовать в разных вариациях, (они вроде как состоят из 4-5 внутренних заданий), но начало почти всех заданий дает повод вспомнить GTA 5, как например с сектой, но я ее только начал, и пока оставлю, совсем не нравиться, потому что явный плагиат, пробую другие, чтобы понять масштаб плагиата. Может когда я пройду все задание по секте, то что-то поменяю в мнении, но вряд ли. Пока не прошел.

Музыка по началу напугала, но потом, пока принцип не понял, она вроде сама добавляется, так что тут тоже пока неясно.

Пока точно могу сказать, что игра не такое уж и дно как можно подумать, не мафия 4, но все же я ждал большего подхода к деталям, а тут получается, что то, что есть работает не всегда, как например вид от первого лица в кабине: в некоторых машинах рука закрывает почти весь обзор и теряется смысл этого вида. Почему бы не поправить было это? Вместо этого сделали один стандарт.

Плюс сюда можно добавить, что опять много чего запрятали, базовые умения, в необходимости прокачки, а прокачка зависит от фолловеров. Пока неясно какая степень гринда этих фолловеров, но вышек нет и вся карта доступна сразу, что плюс.

В общем, купить думаю стоит, особенно с учетом, что это один из последних крупных релизов и на конец года ничего не будет. Время в ней потратить можно, и это интереснее чем мафия 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ну яж говорил что на старте не стоит брать) Просто юбики юзанули девиз Sony) Как скидка "царская" будет, возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил утром делюкс издание на пс4, сижу играю

шикарная игра, гораздо лучше первой

пока гдето 9 из 10

 

Блин,а что с границами экрана?Пол интерфейса порезало.И в настройках нету.

в настройках консоли должно быть если пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хренею просто с аи копов, читерасы просто наглейшие.

Постоянно респавнятся спереди, носятся на огромных скоростях, буквально предугадывают куда ты поедешь. уйти от них порой просто нереально.

Сейчас угонял машину по миссии (пародия на kitt, рыцарь дорог) так от копов не мог уйти гдето минут 30, ушел в какихто горах только.

За такое игре можно снимать смело 1 балл если не больше.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хренею просто с аи копов, читерасы просто наглейшие.

Постоянно респавнятся спереди, носятся на огромных скоростях, буквально предугадывают куда ты поедешь. уйти от них порой просто нереально.

Сейчас угонял машину по миссии (пародия на kitt, рыцарь дорог) так от копов не мог уйти гдето минут 30, ушел в какихто горах только.

За такое игре можно снимать смело 1 балл если не больше.

я за пару минут ушёл, ты их просто хакай и руль выкручивай им)

 

 

 

 

Игра весь день в сабж, вообще сложно оторваться. Всё нравится прям. Первая часть бесила и была калом, тут прям всё люкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за пару минут ушёл, ты их просто хакай и руль выкручивай им)

 

 

 

 

Игра весь день в сабж, вообще сложно оторваться. Всё нравится прям. Первая часть бесила и была калом, тут прям всё люкс. 

хакнуть реально любую машину можно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за пару минут ушёл, ты их просто хакай и руль выкручивай им 

ну хакну я пару тройку авто на сколько энергии хватит а дальше что? они как я и говорю респавнятся каждую секунду спереди

вертолет еще читерский, скрыться от него невозможно ибо он видит сквозь стены

 

надо было записать видео как я намучался с этими копами, тогда все стало бы ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купил в русском ПСНе есть ли английская озвучка в игре?

Да, в главном меню можно поменять на английскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры пусть заглоят большого потного ТЕРАБИТНОГО БОЛТА!

 

Игра прекрасна!!! Эта атмосфера, эта музыка, этот юмор и отсылки к поп-культуре...просто 10 из 10.

 

Игра настолько прекрасна, что я часа 2-3 чисто работал развозя людей через приложение Driver SF и делая себячки, и это оправдано открытием ништяков.

 

Потом стебался на копами, что катал иъх машины в залив.

 

Главный герой вначале выбесил ибо хипста-нигга, но потом таки завоевал меня своим чувством юмора и манерой речи...но вренч пока что главный няшка!

 

Если вы играете на русском - то прощай 90% юмора и атмосферы!!!

 

Город прекрасен. 

 

Оллоши видимо не понимают титанический труд на игрой.

 

Единственный косяк: физика машин - чисто ютуг, без чувства веса как в ГТА или даже в старых НФСах...а ведь они говорили, что поработали над  ней =(((

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы играете на русском - то прощай 90% юмора и атмосферы!!!

да нифига подобного, сравнивал англ и рус озвучку, рус озвучка очень и очень неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига подобного, сравнивал англ и рус озвучку, рус озвучка очень и очень неплоха

не "поезд сделал бум" но до оригинала очень далеко...особенно генератор лулзов вренч ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры пусть заглоят большого потного ТЕРАБИТНОГО БОЛТА!

 

Игра прекрасна!!! Эта атмосфера, эта музыка, этот юмор и отсылки к поп-культуре...просто 10 из 10.

 

Игра настолько прекрасна, что я часа 2-3 чисто работал развозя людей через приложение Driver SF и делая себячки, и это оправдано открытием ништяков.

 

Потом стебался на копами, что катал иъх машины в залив.

 

Главный герой вначале выбесил ибо хипста-нигга, но потом таки завоевал меня своим чувством юмора и манерой речи...но вренч пока что главный няшка!

 

Если вы играете на русском - то прощай 90% юмора и атмосферы!!!

 

Город прекрасен. 

 

Оллоши видимо не понимают титанический труд на игрой.

Салогивинов залогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а что с границами экрана?Пол интерфейса порезало.И в настройках нету.

У меня та же проблема.. Хз что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...