Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Актёр Рами Малек, сыгравший главного героя в сериале «Мистер Робот», проведёт Twitch-трансляцию видеоигры Watch Dogs 2. Она состоится уже в это воскресенье 13 ноября в 21:00 по московскому времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стриму, что сейчас еврогеймер ведет, у игры очень большие проблемы с FPS. Проседает до, примерно, 10-15 fps периодически, постоянно какие-то лаги в анимации, машина врезаясь может дернуться.

Похоже все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стриму, что сейчас еврогеймер ведет, у игры очень большие проблемы с FPS. Проседает до, примерно, 10-15 fps периодически, постоянно какие-то лаги в анимации, машина врезаясь может дернуться.

Похоже все очень плохо.

вроде как говорили что это не финальный билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как говорили что это не финальный билд

Финальный уже должен быть, игра через 3 дня выходит, просто может быть патча первого дня еще нет. Я особо не слушал, но журналист что-то много про проблемы с FPS говорил, но я не понял - патч есть или нет. Пока выглядит как юнити.

Играли, кстати, на PS4

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли, кстати, на PS4

Смотрел стрим у СГ и ютубера, никаких проблем с фпс даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел стрим у СГ и ютубера, никаких проблем с фпс даже не было.

Не знаю, включи еврогеймер вчерашний стрим на 2 часа, сильная просадка была, например, под самый конец стрима (за 2 минуты до окончания где-то), когда за гг полиция бегала, и на фоне мигалок до 10 просело, и журналист ругался на fps через слово.

Посмотрим, игру скорее всего на старте буду запускать и сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафик машин меньше чем в первой части, это то,что с первого взгляда заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то на боксе предзагрузка уже появилась, еще вчера. Вес 22 гига.

Предзагрузка пропала. На Xbox One сейчас нельзя предзагрузить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам юбики опять всех обманули когда говорили про новую физику авто.

Почему обманули? С первого показа она были явно кривой. Или ты имеешь ввиду то, что осталась прежней?

Предзагрузка пропала. На Xbox One сейчас нельзя предзагрузить игру.

Я скачал. А ты пробовал поставить на закачку? Просто там сначала пишет, что 138 мб вес, а когда начинаешь качать - качает 21.7 гига. Или и такого нет? Тогда наверное другой билд перезаливают, и надо будет перекачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обманули? С первого показа она были явно кривой. Или ты имеешь ввиду то, что осталась прежней?

http://gamebomb.ru/gbnews/17011  кароче она стала ещё аркаднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже она в любом случае не стала, но вообще я не понимаю как можно так обосраться с физикой машин когда у тебя создатели драйвера и крю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обманули? С первого показа она были явно кривой. Или ты имеешь ввиду то, что осталась прежней?

Я скачал. А ты пробовал поставить на закачку? Просто там сначала пишет, что 138 мб вес, а когда начинаешь качать - качает 21.7 гига. Или и такого нет? Тогда наверное другой билд перезаливают, и надо будет перекачать.

Вообще ничего нету. Пусто. У Ubisoft на форуме уже ветка есть.

Изменено пользователем MineeMeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже она в любом случае не стала, но вообще я не понимаю как можно так обосраться с физикой машин когда у тебя создатели драйвера и крю

Изи. Те, кто делал крю и драйвер, сидят в другой студии юби

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи. Те, кто делал крю и драйвер, сидят в другой студии юби

я знаю, это рефлекшенс вроде. Почему объединится то нельзя?

Хотя они вроде говорили что рефлекшенс так или иначе причастны к переделке физики во второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, да потому что юби насрать. Вон первая часть с ее недостатками продалась так хорошо и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальненько. В игре про хакеров спрятать тизер новой игры под видом утечки. Если это, конечно, не пасхалка всего навсего.

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно увидеть пенисы, вагины, интимные прически и грудь.

Я чего то лольнул вообще с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы достаточно положительные, у игры пока 85 средний рейтинг. Мельком почитал выдержки из статей - говорят, что история увлекательна и то, что игра лучше первой, и исправили все недочеты первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...