Перейти к публикации

Mafia 3: новый трейлер и 20 минут геймплея от IGN


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mafia 3: новый трейлер и 20 минут геймплея от IGN

http://s017.radikal.ru/i405/1606/01/fdbf91062f9f.jpg

 

IGN опубликовали новый трейлер Mafia 3:

 

 

Так же благодаря журналистам IGN у фанатов Мафии появилась возможность посмотреть более-менее связный отрывок геймплея третьей части игры. После длиннейшего вступления и нескольких более бессвязных геймплейных вставок Линкольн оказывается на древнем речном теплоходе - и вот здесь-то и начинается настоящее веселье.

 

 

Mafia 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016 года.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/575e25926ec7f7138f06d906/mafia-3-20-minut-gejmpleja-ot-ign/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то говно эта ваша мафия 3. Такое не стоит выпускать в 2016 году, тем более после ГТА5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то говно эта ваша мафия 3. Такое не стоит выпускать в 2016 году, тем более после ГТА5

Если честно тоже такие мысли проскочили. Графика и геймплей уступает гта 5, которая вышла в 2013 году. Остается надеяться на атмосферу и хороший сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная сцена, когда гг крадется посреди толпы. Зачем это? Не вызвать подозрений? Так это еще более подозрительно, что он вприсядку среди людей двигается. Очень странно.

Да и графон атас

http://s018.radikal.ru/i519/1606/d0/0d8a4323871d.png

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная сцена, когда гг крадется посреди толпы. Зачем это? Не вызвать подозрений? Так это еще более подозрительно, что он вприсядку среди людей двигается. Очень странно.

Да и графон атас

http://s018.radikal.ru/i519/1606/d0/0d8a4323871d.png

Стэн Ли это ты?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы она не называлась Мафией, была бы "ок" игра. Черт подери, тут совершенно нет духа первой мафии и даже второй. Неоднозначные впечатления. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлеры не смотрю, геймплей пропускаю, игру жду :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему многие пытаются сравнить Мафию и ГТА. Да они схожи в сеттинге. Но Гта всегда были фановыми покатушками, эксплорингом, черным юмором, а Мафия это история.  история о жизни, трагедии, чести, история "того" времени. Игра совершенно не в графику, не в покатушки и в стрелялки. Почему игра должна быть в духе первых двух частей (хоть и не спорю они обе были шикарными, особенно первая) ? Зачем зацикливаться на одном и том же и начинать высасывать сюжеты из пальца? Мне кажется разрабы всё правильно сделали. И даже если есть огрехи в стрельбе, вождении, графики на это будет всё равно - потому что на 99% нас ждёт классная история. Поэтому трейлер понравился, брать буду.

 

ЗЫ единственное расстроило когда показали самый первый ШИКАРНЕЙШИЙ якобы ингейм трейлер Мафии Два, а на выходе получили совершенно другое.

Изменено пользователем CKBO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему многие пытаются сравнить Мафию и ГТА. Да они схожи в сеттинге. Но Гта всегда были фановыми покатушками, эксплорингом, черным юмором, а Мафия это история.  история о жизни, трагедии, чести, история "того" времени. Игра совершенно не в графику, не в покатушки и в стрелялки. Почему игра должна быть в духе первых двух частей (хоть и не спорю они обе были шикарными, особенно первая) ? Зачем зацикливаться на одном и том же и начинать высасывать сюжеты из пальца? Мне кажется разрабы всё правильно сделали. И даже если есть огрехи в стрельбе, вождении, графики на это будет всё равно - потому что на 99% нас ждёт классная история. Поэтому трейлер понравился, брать буду.

вот человек дело говорит

Но мне и Мафия 2 вкатила. Только ГГ разочаровал. Хотя и справедливо все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему многие пытаются сравнить Мафию и ГТА. Да они схожи в сеттинге. Но Гта всегда были фановыми покатушками, эксплорингом, черным юмором, а Мафия это история.  история о жизни, трагедии, чести, история "того" времени. Игра совершенно не в графику, не в покатушки и в стрелялки. Почему игра должна быть в духе первых двух частей (хоть и не спорю они обе были шикарными, особенно первая) ? Зачем зацикливаться на одном и том же и начинать высасывать сюжеты из пальца? Мне кажется разрабы всё правильно сделали. И даже если есть огрехи в стрельбе, вождении, графики на это будет всё равно - потому что на 99% нас ждёт классная история. Поэтому трейлер понравился, брать буду.

 

ЗЫ единственное расстроило когда показали самый первый ШИКАРНЕЙШИЙ якобы ингейм трейлер Мафии Два, а на выходе получили совершенно другое.

Потому что игра с названием "Мафия" должна быть про мафию, а не про ниггерские разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, я досмотрел геймплейный трейлер до конца и понял, какое же это на самом деле конченное дерьмо. Вы просто посмотрите на модельку Вито. Это же даунгрейдженная моделька из второй части! Да хрен с ними с полигонами, пофиг, что объемный пиджак, галстук и пальто склеили друг с другом, сделав чуть ли не 2D, но что с текстурами? Во второй мафии была проработанная текстура ткани, уличная пыль была видна, а тут такое чувство, будто бы персонаж из симпсонов. Будто бы текстуры в паинте нарисовали. О боже, это же даже не уровень х360, получается. Где-то уровень 2005 года, переходной момент, когда игры с графикой уровня пс2 начали идти в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Анчартеда кажется сильно устаревшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему многие пытаются сравнить Мафию и ГТА. Да они схожи в сеттинге. Но Гта всегда были фановыми покатушками, эксплорингом, черным юмором, а Мафия это история. история о жизни, трагедии, чести, история "того" времени. Игра совершенно не в графику, не в покатушки и в стрелялки. Почему игра должна быть в духе первых двух частей (хоть и не спорю они обе были шикарными, особенно первая) ? Зачем зацикливаться на одном и том же и начинать высасывать сюжеты из пальца? Мне кажется разрабы всё правильно сделали. И даже если есть огрехи в стрельбе, вождении, графики на это будет всё равно - потому что на 99% нас ждёт классная история. Поэтому трейлер понравился, брать буду.

 

ЗЫ единственное расстроило когда показали самый первый ШИКАРНЕЙШИЙ якобы ингейм трейлер Мафии Два, а на выходе получили совершенно другое.

Дело говорит

 

 

Боже мой, я досмотрел геймплейный трейлер до конца и понял, какое же это на самом деле конченное дерьмо. Вы просто посмотрите на модельку Вито. Это же даунгрейдженная моделька из второй части! Да хрен с ними с полигонами, пофиг, что объемный пиджак, галстук и пальто склеили друг с другом, сделав чуть ли не 2D, но что с текстурами? Во второй мафии была проработанная текстура ткани, уличная пыль была видна, а тут такое чувство, будто бы персонаж из симпсонов. Будто бы текстуры в паинте нарисовали. О боже, это же даже не уровень х360, получается. Где-то уровень 2005 года, переходной момент, когда игры с графикой уровня пс2 начали идти в HD.

Смотри фильмы, там графон норм, в игры тебе играть не нужно, раз тебе так важна графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как задолбали нытики орущие "нет духа первой-второй мафии, ко-ко-ко", не играйте, че ноете то? Играйте в 1-2 если все так плохо. Я всё понимаю, возраст дает о себе знать, маразм там, и ностальгия по старью. Нойте в туалете сидите, а не всем своё недовольство показывайте.  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра, так что жду и быстрее, хочу мочить там всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кому там графон не по нраву - норм всё.

видео потыкал до вождения - физика вроде норм - жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что в гта5 шутерная часть не лучше, да и вообще пожалуй самая слабая часть игры, то слушать тут про гта5 как то странно.

Нет, мне тоже гта5 очень понравилась, но она брала в меньшей степени экшном, если не считать ограбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говорит

 

 

Смотри фильмы, там графон норм, в игры тебе играть не нужно, раз тебе так важна графика

Я не могу смотреть фильмы, у меня из Playstation'ов только вторая и PSP.

Не, ну я конечно понимаю, я застал в свое время и первую мафию, и ждал вторую мафию, лично видел как графика меняется к лучшему и технологии, а ты, в силу определенных причин, видимо, ничего этого не видел. И поэтому я в шоке от того, как можно сделать через 6 лет третью часть с графикой хуже второй части.

Тут дело даже не в том, что графика плохая по сегодняшним стандартам, дело в том, что она хуже мафии 2, т.е. хуже уровня 2010 года. Ну это как сказать:"И что, что в новой BMW зафигачили карбюратор ДААЗ и движок 70 л.с. от восьмерки. Если тебе так важен двигатель в машине, то иди в механики".

Нет, я не из тех, извиняюсь, калоедов, которые готовы сожрать любое распиаренное "игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то не мафиозная мафия! И герой-нигер не вызывает эмоций, аки их вызывал итальяшка Скалетта.  Пока однозначно не нравится. Просто боевичок от третьего лица и не более того, не могу восприять, как продолжение легендарной Мафии или Мафии-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куклус клан в трейлере мелькал. Гг - негр. Чего они добиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...