Перейти к публикации

Titanfall 2


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ипать копать.. Платина..........

 

32:70

Ну вот, смог же! Поздравляшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мучения закончены, поздравляю :nice:

 

Ну вот, смог же! Поздравляшки)

Спасибо!) после трех или четырех часов страданий, матов))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

решил посмотреть че все так ссут кипятком от титанфола

стрельба ок, карты дно, титаны как слоны в посудной лавке, в мультиплеере правит рандом, звук такой же убогий как и в АРЕХе, в обще неудивительно что не взлетела игра

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил посмотреть че все так ссут кипятком от титанфола

стрельба ок, карты дно, титаны как слоны в посудной лавке, в мультиплеере правит рандом, звук такой же убогий как и в АРЕХе, в обще неудивительно что не взлетела игра

лично от меня была речь не о сетке, а о кампании, там фокус стрельбы другой как минимум и все такое. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично от меня была речь не о сетке, а о кампании, там фокус стрельбы другой как минимум и все такое.

чисто сюжетку пройти норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кому то надавали за шеку

Нет, ибо до этого я играл в ОРЕХ, где схожая механика и такой же фуфловый неткод, так что единственная новая для меня механика была это бег по стенам. И к слову мне еще непонятно, какой там разраб баран повесил по дефолту прыжок на Х, а шифты все забиндили, так что непонятно на что ремапить бег. Но в общем по сути, карты то реально дно, натыкали от балды домиков и проходов, и прочей шняги, в итоге видно и по напарникам и по врагам что карты никто особо не вкуривает, а в купе с фуфловым звуком получается, что ты заходишь в спину тебя не слышно, тебе заходят в спину и ничего не слышно, в многоярусных зданиях, как и в ОРЕХЕ бывает порой трудно сказать сверху или снизу бегают. С Титанами вообще цирк, как только в тиме их появляется 3-4 и больше, так на узких улицах тиммейты тупо начинаю путаться под ногами, в итоге это реально выглядит, как слоны в посудной лавке. Касательно рандома, так рилли в игре правит рандом, абсолютно неважно, как ты играешь, все тупо зависит от того каких тиммейтов накидало тебе, и что накидало в чужую тиму. В чужой тиме может быть отлично играющий челик, но его тима соснет ибо ему накидало днарей который сделают 2 килла и сольются 15+ раз, а в следующий раз сольется твоя тима ибо этих челиков потом накидает тебе. И при этом тут еще нет ощущения победы. в том же ОРЕХЕ вот есть ощущение победы, что ты к примеру выложился, сделал вклад, а тут побоку, соснули, выиграли, один фиг. И еще абсолютно непонятная эта тупая фича с открытием некоторых оружий строго на определенных уровнях, обвесы еще понятно, но сами оружия это как на меня чистая ересь. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушки по лвл - обычная практика,странный доеб

В какой игре можно тащить в одного и зачем?

Тиммейты под ногами?Ты точно не путаешь ботов?Тут в принципе редко по земле ходят,тем более с титанами

Игра не про шифт и выслушивание шагов

Карты говно,согл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой игре можно тащить в одного и зачем?

в ОРЕХе например есть шанс вытащить игру соло, а тут если в тиму попадает 8 летний пацан, араб или какой нить турок то ГГ ВП

 

Тиммейты под ногами?Ты точно не путаешь ботов?Тут в принципе редко по земле ходят,тем более с титанами

я имел ввиду, когда тиммейты в титанах, они вечно начинают влезать между мной и вражеским титаном и закрывать обзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет кстати говно,че с ним все возятся так,3 год добить не могу. тупа отстрел ботов,без крутой музыки,игровых ситуаций и постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сюжет кстати говно,че с ним все возятся так,3 год добить не могу. тупа отстрел ботов,без крутой музыки,игровых ситуаций и постановки

+Анимации корявые и импакта нихера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо до этого я играл в ОРЕХ, где схожая механика и такой же фуфловый неткод, так что единственная новая для меня механика была это бег по стенам. И к слову мне еще непонятно, какой там разраб баран повесил по дефолту прыжок на Х, а шифты все забиндили, так что непонятно на что ремапить бег. Но в общем по сути, карты то реально дно, натыкали от балды домиков и проходов, и прочей шняги, в итоге видно и по напарникам и по врагам что карты никто особо не вкуривает, а в купе с фуфловым звуком получается, что ты заходишь в спину тебя не слышно, тебе заходят в спину и ничего не слышно, в многоярусных зданиях, как и в ОРЕХЕ бывает порой трудно сказать сверху или снизу бегают. С Титанами вообще цирк, как только в тиме их появляется 3-4 и больше, так на узких улицах тиммейты тупо начинаю путаться под ногами, в итоге это реально выглядит, как слоны в посудной лавке. Касательно рандома, так рилли в игре правит рандом, абсолютно неважно, как ты играешь, все тупо зависит от того каких тиммейтов накидало тебе, и что накидало в чужую тиму. В чужой тиме может быть отлично играющий челик, но его тима соснет ибо ему накидало днарей который сделают 2 килла и сольются 15+ раз, а в следующий раз сольется твоя тима ибо этих челиков потом накидает тебе. И при этом тут еще нет ощущения победы. в том же ОРЕХЕ вот есть ощущение победы, что ты к примеру выложился, сделал вклад, а тут побоку, соснули, выиграли, один фиг. И еще абсолютно непонятная эта тупая фича с открытием некоторых оружий строго на определенных уровнях, обвесы еще понятно, но сами оружия это как на меня чистая ересь.

Попробуй мульт первого ТФ

Карты там реально продуманы под каждый тип матча, титаны реализованы принципиально по другому, подбор команды человеческий и пилоты хотя бы не подсвечены. Правда опыт апекса тут уже не сильно поможет, игра совсем другая, особенно по динамике. Людей конечно маловато, зато не пожалуешься что бестолковые тимы все облажали, главное самому таким не оказаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чисто сюжетку пройти норм?

я был удивлен) начало такое непонятное, ну а потом трах бах и огого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколупал мульт еще немного, и это в общем каменный век, замутить всех скопом нельзя, повторы отключить нельзя, половина режимов добавлена просто для галочки, и т.д. и т.п., в общем фанера пролетела над Парижем потому что фанера, а не потому что типа дата выхода неудачная и типа рекламы не было

 

Попробуй мульт первого ТФ

не вижу смысла, ибо чую хватит первого, как и второго на несколько дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколупал мульт еще немного, и это в общем каменный век, замутить всех скопом нельзя, повторы отключить нельзя, половина режимов добавлена просто для галочки, и т.д. и т.п., в общем фанера пролетела над Парижем потому что фанера, а не потому что типа дата выхода неудачная и типа рекламы не было

 

не вижу смысла, ибо чую хватит первого, как и второго на несколько дней

Ну несколько дней уже результат, второй тоже не зашел а в первый четыре года играю и все нравится, они действительно разные

 

Хотя могу тебя понять, зашел в мульт хало, обплевался, через силу сделал ачивки и больше ни ногой

Изменено пользователем enequanox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Господа, что там по сессиям?

Находит норм?
Стоит искать игру?)
На бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно режим Фронтир посмотрите на количество народа, а то вдвоём нельзя играть

Спасибо!

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только компания, в игре всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Перепрошел кампанию. Имхо, это одна из лучших игр поколения! Пролетает на одном дыхании, даже не знаю, сколько времени потратил. Схватки сбалансированы, механики работают безупречно, сюжет интригует. Графика даже сейчас выглядит круче 90% всех выходящих игр, очень красиво. А некоторые уровни до сих пор не превзошли по проработке, конвеер просто чумовой. Даже интересно стало, как сделан уровень с тайм тревелом без всяких там ссд.

Надеюсь, слухи о продолжении окажутся правдой. Это намного лучше очередной колды или батлфилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как на крюке высоко прыгать? Что-то догнать не могу. Видел как некоторые цепляются за высокое здание и пол карты перелетают. Пробовал - не получается, не понимаю механику. Буду рад подсказкам.

Пока самый весёлый мультиплеер из всего, что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Еа акцесс заставил вспомнить про титана - как ж бодро играется сюжетка. Давно таких годных шутанов не наворачивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...