Перейти к публикации

Battlefiled 1: Новый тизер - Солдат против Танка


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefiled 1: Новый тизер - Солдат против Танка

http://s014.radikal.ru/i326/1606/4c/f2bf0d884acd.jpg


EA опубликовали новый  тизер к Battlefiled 1, который демонстрирует то, как можно уничтожать танки.

 

https://youtu.be/-85DdBR-Kgw

 

 

Ранее EA публиковали официальный анонс-трейлер и тизер посвященный оружию:

 

 

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=-85DdBR-Kgw
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно интересно, а какой нибудь аналог армора будет? Для танков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите, но ведь еще недавно некоторые бездари доказывали, что в Первую Мировую только лопатками саперными из окопа в окоп кидали)) 



а так реально впервые за долгое время интересный сеттинг, а то этих вариаций на тему далекого и не очень будущего уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется наконец увидеть реальный геймплей и реальную графику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется наконец увидеть реальный геймплей и реальную графику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется наконец увидеть реальный геймплей и реальную графику!

Это и есть она. Я на 100% уверен после Баттлфронта, там кино просто, а с особым модом - так вообще кадры со съемок фильма местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется наконец увидеть реальный геймплей и реальную графику!

после star wars battlefront верится в такой графит

и ваще dice не врут,еще помню когда батлу 4 показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите, но ведь еще недавно некоторые бездари доказывали, что в Первую Мировую только лопатками саперными из окопа в окоп кидали)) 

 

а так реально впервые за долгое время интересный сеттинг, а то этих вариаций на тему далекого и не очень будущего уже тошнит

я таким скидывал сайтик один исторический, где указано чуть ли не овер 1000 винтовок, 1000 пп, 1000 пистолетов и т.д того времени и чем воевали. Но бестолку.

Изменено пользователем Vadim89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim89, 1000 пп? Лоооол. Если в кучу винтовок и пистолетов вполне верится, то в кучи пп, ага. Ток первые образцы в конце первой мировой начали использоваться, а тут уже их тысячи. Норм так.

В любом случае, дайсы в хайп умеют. От баттлфронта тож пищали. Итог напоминать не стоит. Тут же только после беты судить можно.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите, но ведь еще недавно некоторые бездари доказывали, что в Первую Мировую только лопатками саперными из окопа в окоп кидали)) 

это ты сейчас бурную фантазию дайс облизал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim89, 1000 пп? Лоооол. Если в кучу винтовок и пистолетов вполне верится, то в кучи пп, ага. Ток первые образцы в конце первой мировой начали использоваться, а тут уже их тысячи. Норм так.

В любом случае, дайсы в хайп умеют. От баттлфронта тож пищали. Итог напоминать не стоит. Тут же только после беты судить можно.

Завсегдатай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нравится, как людям показали полтора трейлера с 3 секундами геймплея и они уже увидели кучи вооружения, кучи техники и кучу всего. Хорошо быть фантазером.

А вообще, хвала маркетинговому отделу еа.

По сути то, показали только сеттинг да графон, а людям уже хорошо и кидают деньги в монитор. Даже дайсы ведут себя, как последние ублюдки, кидаясь на прямого конкурента. Но всем пофиг, все считают дайс героями. Только уже их третяя (миррорс эдж)игра подряд напоролась на грабли амбиций. Концепт хороший, а вытянуть не могут.

 

@gr1bok, я хотел пройти мимо, но когда увидел 1000 пп в первую мировую, то я уже просто не смог не съязвить. Ну ждем, как им уже 1000 автоматов мерещится начнут, да и коллиматоры.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите, но ведь еще недавно некоторые бездари доказывали, что в Первую Мировую только лопатками саперными из окопа в окоп кидали))

 

Помню-помню. Но они сейчас переобуются моментом. Здесь полфорума народу - знатные флюгеры. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дайс врут! Такое невозможно! В ПМВ сидели толька в окопах с однозарядными винтовками!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frostbite - конфетка

Так правильнее. Только считаю, что DICE стоит меньше увлекаться фильтрами. Я конечно понимаю, что это их творческое мышление и каждой баттле - свой фильтр, олицетворяющий атмосферу и настроение каждой определенной части, но если голубизна в BF3 была стильной и не раздражала, то мочегонный оттенок карт в BF4 - просто вымораживал. Тут, походу, будет серость, от чего тоже быстро надоест. Ну посмотрим, может серость - только щас в трейлерах, а может будет очень к месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нравится, как людям показали полтора трейлера с 3 секундами геймплея и они уже увидели кучи вооружения, кучи техники и кучу всего. Хорошо быть фантазером.

А вообще, хвала маркетинговому отделу еа.

По сути то, показали только сеттинг да графон, а людям уже хорошо и кидают деньги в монитор. Даже дайсы ведут себя, как последние ублюдки, кидаясь на прямого конкурента. Но всем пофиг, все считают дайс героями. Только уже их третяя (миррорс эдж)игра подряд напоролась на грабли амбиций. Концепт хороший, а вытянуть не могут.

 

@gr1bok, я хотел пройти мимо, но когда увидел 1000 пп в первую мировую, то я уже просто не смог не съязвить. Ну ждем, как им уже 1000 автоматов мерещится начнут, да и коллиматоры.

Ты как в первый раз на форуме) Я тоже не вижу смысла ссаться с постановочного ролика или верить в сказки дайс, не заслужили. Да и грядущие геймплейные нарезки ничего не дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, я и говорю, до беты обожествлять игру не имеет смысла. Но многим и одного трейлера достаточно, чтобы игра шедевром стала, при этом все уже видят то, чего не видели. Серьёзно, если игра будет играться хорошо и при этом в ней будет нормально контента, то я заберу свои слова обратно и признаю, что ошибался и дайсы могут в первую мировую. Но пока доверия к ним не особо. Особенно после батлы4, которая пол года была куском нерабочего кода(да и то доделывали данджер Клоуз), баттлфронта, который наскучивает через 10 часов с крохами контента, и миррорс эдж, в котором нафиг нужный опенворлд, рпг прокачка, без которой ты, как инвалид и сюжет, который что с пратчет, что без неё скучен. А ведь у этих игр реально крутая концепция. Но реализация...просто слаба. И почему такое не может произойти с бф1?

П.с. да лан, просто яж не мог мимо пройти 1000 пп. Особенно в качестве главного хейтера бф1 на форуме. Кто то же должен поддерживать баланс

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что представил какими будут фразы при помечивании врага:

Господа! Пред мои очами суппостатъ-пехотинецъ! :laugh1:

Хотя у меня сомнения что Российская Империя будет полноценной стороной конфликта, даже как одна из членов Антанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что представил какими будут фразы при помечивании врага:

Господа! Пред мои очами суппостатъ-пехотинецъ! :laugh1:

Хотя у меня сомнения что Российская Империя будет полноценной стороной конфликта, даже как одна из членов Антанты.

Кажется там Россию вообще не добавят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется там Россию вообще не добавят )

Ну, это пока не ясно, зато они уже точно добавили чернокожих бойцов, ведь это так важно, а что Россия, просто пффф, что там Брусиловский прорыв. Но все равно, информации про участие России нет, но какие-то арабки на конях точно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...