Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft выпустила обновление (1805.180413-1509) для кольца Alpha.

 

Исправления:

• Исправлена проблема, при которой некоторые пользователи получали черный экран при запуске Game Hubs в полноэкранном режиме;
• Исправлена проблема, при которой некоторые пользователи теряли функциональность интерактивных каналов;
• Исправлена ошибка, при которой некоторые пользователи не могли ввести имя пользователя или номер кредитной карты с помощью виртуальной клавиатуры, когда добавлялся новый способ оплаты;
• Функция поиска Spotify была обновлена в приложении и на консольной платформе;
• Исправлена проблема со стабильностью системы, которая могла привести к сбою консоли, когда консоль находилась в Instant on mode;
• Исправлена ошибка, из-за которой пользователи, при выборе кнопки (B) в настройках, будет делать unsnap приложения, а не отображать раздел Broadcast and chat;

 

Известные проблемы:

• Некоторые пользователи могут испытывать прерывистую потерю звука при определенных конфигурациях AV-ресиверов с ATMOS или при изменении конфигурации звука во время использования консоли;
• Пользователи Pi-hole могут столкнуться с проблемами при входе, создании или восстановлении учетных записей при загрузке обновления 1804. Это связано с новым конфигурационным файлом, который загружается из блоков Pi-hole URL по умолчанию;
• Обходной путь: Добавьте clientconfig.passport.net в список разрешенных IP-адресов Pi-hole;
• Иногда пользователи могут столкнуться с некорректным цветом профиля при включении консоли;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проволялся в больнице более 2-х недель. Сегодня включил бокс, догнался всеми обновлениями и вижу, что до сих пор "несанкционированные" клики в браузере происходят. И экранка до сих пор окно текста перегораживает.

 

 

Вот понять не могу, здесь тестеры вообще Edge не пользуют или им просто пофиг на этот баг? Отправьте, пожалуйста, репорты майкам. Все же тестеры мы не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Я просто не понимаю что делать в браузере на консоле? Вообще его почти не запускаю. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Я просто не понимаю что делать в браузере на консоле? Вообще его почти не запускаю.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Я просто не понимаю что делать в браузере на консоле? Вообще его почти не запускаю.

Я тоже им особо не пользуюсь, но иногда, когда сидишь на консоли бывает нужно и в интернет выйти. Не запускать же из-за этого ПК, а на телефонах я не особо люблю. Но на самом дел вопрос не в этом. Мы же здесь тестеры и это очень даже подразумевает отправлять репорты о любых багах. Поэтому и прошу тех, кому не лень, отправить этот баг репорт хотя бы разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майская обнова https://news.xbox.com/en-us/2018/04/20/may-xbox-update/

 

Оу, 120гц на консолях :NB: Майки основательно так готовятся к некст-гену. (Freesync 2, 120hz)

 

120Hz Comes to Consoles

In April, we added variable refresh rate, 1440p resolution support, and auto low latency mode. But we aren’t done just yet. In May, we’re adding support for additional panel refresh rates. Gamers with gaming monitors and televisions that support a 120Hz refresh rate can now turn on 120Hz support for 1080p and 1440p output resolutions. This high refresh rate option means you can now take full advantage of displays with 120Hz capabilities.

 

Group Your Games and Apps :nice:

Trim Clips Directly in the Guide

Improved Family Settings

Improvements to the Xbox Accessories App

Intuitive Button Commands

 

120Hz.gif

Groups.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2018/04/21/new-preview-alpha-1805-system-update-4-21-18/

Xbox One Insiders - Preview ALPHA users we will be releasing a new 1805 build today/Saturday at 12.00pm PDT 4/21/18.

Ждем что нового будет.

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2018/04/21/new-preview-alpha-1805-system-update-4-21-18/

Xbox One Insiders - Preview ALPHA users we will be releasing a new 1805 build today/Saturday at 12.00pm PDT 4/21/18.

Ждем что нового будет.

На пост выше посмотри  :pf2:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пост выше посмотри :pf2:

Имел ввиду в деле, а не на буквах. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имел ввиду в деле, а не на буквах.

Мне вот интересно когда даш в 4к сделают и все иконки с приложениями дорисуют,а то тв есть и консоль есть,а дашик не может ...вот это реально интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно когда даш в 4к сделают и все иконки с приложениями дорисуют,а то тв есть и консоль есть,а дашик не может ...вот это реально интересно :)

а что даш не 4к? Почему ты так решил? Я в настройках 4к поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что даш не 4к? Почему ты так решил? Я в настройках 4к поставил.

Я что то не вижу 4к,будто он 1080 и просто растягивается на 4к¬_¬...хотя может путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что группировка будет с синхронизацией на сервере, а не как скрытие игр из библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пост выше посмотри :pf2:

Рано смотреть на твой пост еще, это обычные фиксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью Альфа обновление. Посмотрим что на этот раз)))

 

Должны как бы добавить уже новый фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью Альфа обновление. Посмотрим что на этот раз)))

 

Должны как бы добавить уже новый фишки

И какие ты ждешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какие ты ждешь?

ну ты ЧЕ? Майское обновление для начала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты ЧЕ? Майское обновление для начала)

Сегодня одни фиксы прилетели ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня одни фиксы прилетели ^_~

да не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова,чет там хз, убежал на работу :D Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа обнова,чет там хз, убежал на работу :D

фиксы как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что если качать по новой игру, то ставиться сразу со всеми допами. Очень нужно было сделать это давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...