Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Альфа обнова!

Первые впечатления,повысилась скорость даша и убрали крокозябры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова!

убрали крокозябры :)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова!

Первые впечатления,повысилась скорость даша и убрали крокозябры :)

нас счет скорости как то по мне так плохо все. Когда только включил Х на офиц прошивке, то все просто летало. После в альфе это не радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1802.180119-1917) для инсайдеров кольца Xbox One Alpha.

 

Новые функции:

• Microsoft включила новую функцию, чтобы показать вкладку «Xbox Game Pass» в разделе «Мои игры и приложения» для пользователей Preview Alpha, которые имеют активную подписку на Game Pass. Если у кого-то есть активная подписка на Game Pass, то они увидят эту вкладку в «Мои игры и приложения» и смогут быстро установить игры из Game Pass. Для пользователей Preview Alpha, кто не имеет Game Pass, будут видеть обновленную левую навигацию — раздел делителей добавлен, а вкладка Memberships перемещена;

 

Исправления:

• Исправлена ошибка, из-за которой отображался некорректный цвет профиля включения консоли;
• Исправлена проблема, из-за которой консоль иногда застревала на экране загрузки (только с загрузочным счетчиком) при загрузке обновления системы;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою Party chat в Руководстве;

 

Известные проблемы:

• Возможно, вам не удастся добавить/удалить/отредактировать блоки контента при нажатии Y;
• При настройке Kinect во время начальной настройки консоли, происходит сбой установки при настройке звука;
• Сбой передачи сети при инициировании с консоли на 1802 (это обновление). Обходной путь: Вы можете выполнить сетевую передачу с использованием консоли 1802 в качестве источника и инициировать сетевую передачу с консоли 1711 в той же сети;
• Вы можете заметить странные символы, которые заменяют обычный переведенный текст на Панели управления, в Руководстве и других областях. Пожалуйста, используйте «Сообщить о проблеме», когда вы сталкиваетесь с этими проблемами;
• Установленные игры не запускаются. Обходной путь: Если игры установлены на внешний диск, скопируйте игру на внутренний диск или попытайтесь удалить игру и повторно загрузить её, чтобы исправить ошибку запуска;
• Microsoft исследует некорректные RGB-цвета, о которых сообщалось при отображении в режиме 4K HDR, когда воспроизводился UHD-диск;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени, во время создания турнира, отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;



нас счет скорости как то по мне так плохо все. Когда только включил Х на офиц прошивке, то все просто летало. После в альфе это не радует

как видим из описание про скорость нет ни слова,но Я когда обновился заметил некий буст или меньшую задержку при переходе, а что на счет "когда только включил Скорпа" уже не помню, столько обнов было  :men: ,но согласен на 6 терафлопс могли бы "разогнать" дашик  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass» в разделе «Мои игры и приложения» очень понравилась реализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на мини хабы. Все вроде быстро работает, но не покидает ощущение, что перегружают даш и гайд абсолютно лишними вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметил при скачивании в низу в полоске появилаось разделение. После этого так сказать разделителя можно запустить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа обнова!

Бета ещё забыл написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1802.180125-1923) для инсайдеров кольца Xbox One Alpha.

 

Исправления:

• Исправлена ошибка, из-за которой контент, который устанавливался/загружался, не возобновлялся после перезагрузки;
• Исправлена проблема, когда некоторые игры при установке не запускались во время первого запуска (до перезагрузки);
• Исправления надёжности улучшают время, необходимое для присоединения пользователей к сессии Party Chat, которые имели длительное время соединения;
• Пользователи больше не будут видеть некорректные языковые переводы в сборке. Если вы столкнулись с некорректными строками, пожалуйста, сообщите о проблеме;
• Исправлена ошибка, из-за которой некорректный цвет профиля отображался после включения консоли;

 

Известные проблемы:

• Установленные игры не запускаются. Обходной путь: Если игры установлены на внешний диск, скопируйте игру на внутренний диск или попытайтесь удалить игру и повторно загрузить её, чтобы исправить ошибку запуска;
• Microsoft исследует некорректные RGB-цвета, о которых сообщалось при отображении в режиме 4K HDR, когда воспроизводился UHD-диск;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени, во время создания турнира, отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Xbox Beta и заметил какую-то странность. Последнее время, при включении Xbox'а лампочка загорается и сразу тухнет, при повторной попытке включения Xbox запускается с нуля (ну то есть как при полной перезагрузке, через зелёный фон), хотя стоит режим быстрого запуска.

Ни у кого похожей проблемы не наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Xbox Beta и заметил какую-то странность. Последнее время, при включении Xbox'а лампочка загорается и сразу тухнет, при повторной попытке включения Xbox запускается с нуля (ну то есть как при полной перезагрузке, через зелёный фон), хотя стоит режим быстрого запуска.

Ни у кого похожей проблемы не наблюдается?

:think:не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1802.180129-1625) для инсайдеров кольца Xbox One Alpha.

 

Новые возможности:

• Прогресс установки теперь виден из плитки в нижней части Руководства. При выборе, эта плитка открывает новый интерфейс, показывающий элементы в очереди и их статус, а также некоторые базовые функции, такие как приостановка или отмена установки;

 

Исправления:

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые элементы в профиле казались смещенными;
• Решена проблема, которая иногда вызывала неожиданные сбои;
• Различные исправления и улучшения;

 

Известные проблемы:

• Установленные игры не запускаются. Обходной путь: Если игры установлены на внешний диск, скопируйте игру на внутренний диск или попытайтесь удалить игру и повторно загрузить её, чтобы исправить ошибку запуска;
• Microsoft исследует некорректные RGB-цвета, о которых сообщалось при отображении в режиме 4K HDR, когда воспроизводился UHD-диск;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени, во время создания турнира, отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1802.180131-1450) для инсайдеров кольца Xbox One Alpha.

 

Исправления:

 

• Исправлена проблема, вызвавшая сбой приложения Mixer при подключении гарнитуры во время использования приложения;

• Решена проблема, которая иногда приводила к ухудшению производительности консоли в играх, приложениях и на панели управления;

• Различные улучшения производительности для Party chat;

• Дополнительные исправления для решения проблемы, вызвавшей переключение между светлой и тёмной темами в неверное время;

 

Известные проблемы:

 

• Установленные игры не запускаются. Обходной путь: Если игры установлены на внешний диск, скопируйте игру на внутренний диск или попытайтесь удалить игру и повторно загрузить её, чтобы исправить ошибку запуска;

• Microsoft исследует некорректные RGB-цвета, о которых сообщалось при отображении в режиме 4K HDR, когда воспроизводился UHD-диск;

• Левая и правая навигация для выбора даты и времени, во время создания турнира, отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;

• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;

• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;

• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю покинуть программу (Beta), как-то времени последнее время не хватает, да и репорты редко скидываю, тем более, как я понимаю, вернуться будет не проблема. Но возник вопрос, будут ли какие-то сложности при выходе из программы? Нужно ли будет сброс делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, когда покинешь, то у тебя автоматом установиться крайняя актуальная сборка. Ничего не потеряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня одного сообщения глючат?

Мне пишут что-то и либо нет индикации, уведомления, либо самого сообщения(не знаю чего именно т.к проверить сложно).

При следующем включении консоли появляется индикация, мол есть сообщение от васи пупкина, но он послал его ещё вчера.

Ещё при открытии переписки почему-то кидало не в конец списка, а на несколько постов выше, хотя все прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, когда покинешь, то у тебя автоматом установиться крайняя актуальная сборка. Ничего не потеряется.

 

Ясно, спасибо за ответ.

Просто когда-то была информация, что выход из программы только через сброс, хорошо, что это убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На этой неделе обещают выкатить Альфу. Посмотрим что нового добавят, пора бы уже аватары 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе обещают выкатить Альфу. Посмотрим что нового добавят, пора бы уже аватары 2.0

ну как бы на Е3 выкатят  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...