Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft выпустила обновление для инсайдеров Xbox One Alpha и Xbox One Alpha Skip Ahead (1806.180611-1920).

Новые возможности:

• Пользователи Preview Alpha и Alpha Skip Ahead заметят обновление на Панели управления, поскольку Microsoft тестирует вкладку Xbox Game Pass на Главном экране Xbox, что обеспечит легкий доступ к каталогу. Эта вкладка заменяет вкладку Entertainment. Компания будет рада вашим отзывам, поскольку идёт оценка и совершенствование опыта. Дайте компании знать, что вы думаете! пока видна в штатах

Исправления:

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые приложения не запускались до перезагрузки консоли;
• Исправлена проблема, когда некоторые пользователи сталкивались с ошибкой при попытке удалить прикреплённый контент из групп;
• Различные исправления локализации на консоли;
• Netflix решила проблемы со следующими названиями Atmos with audio lip-sync delay:

• Guardians of the Galaxy II;
• Altered Carbon;
• Godless;
• Mudbound;
• Meridian;

• Исправлена проблема, из-за которой просмотр элементов в Mагазине приводил к сбою приложения Магазин;
• Различные исправления производительности на платформе;
• Исправлена проблема, из-за которой транслирование функционировало неправильно для всех игр и приложений;

Известные проблемы:

• Некоторые пользователи могут заметить, что онлайн-статус друзей обновляется неправильно;
• Вкладка «Группы» в «Мои игры и приложения» может не отображаться после входа в систему, даже если вы можете получить доступ к группам в Руководстве, или вы можете увидеть сообщение «Этой группы не существует» на Главном экране при первом входе в систему для существующих групп. Обходной путь: Войдите в систему/выйдете, чтобы обновить эти страницы;
• Некоторые изменения могут не отображаться при редактировании групп между несколькими консолями после выхода из connected standby. Вход/выход для исправления;

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FastStart в новом бета билде

 

Тестируются следующие игры:

  • The Flame in the Flood
  • Fuzion Frenzy
  • Screamride
  • Spelunky
  • Casey Powell Lacrosse 16
  • Dovetail Games Euro Fishing
  • The Golf Club
фиксы и тд по ссылке ниже.

https://news.xbox.com/en-us/2018/06/17/new-preview-beta-delta-1806-system-update-6-17-18/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли новых аватаров. Пока что для Alpha и Alpha – Skip Ahead

 

https://news.xbox.com/en-us/2018/06/18/new-avatar-editor-debuts-to-xbox-insiders/#VBtMZetjUhw27lmb.99

ColourWheel.gif

2018_0618_avatar_lineup.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня ничего.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня ничего.

 

The flight will officially begin tomorrow, June 19, and members of Alpha and Alpha – Skip Ahead will be able to access the beta Xbox Avatar Editor via the Xbox Insider Hub’s Insider content tab by noon PDT.

 

вечером должно появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары появились!!!!! Качаем через прогу для теста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары появились!!!!! Качаем через прогу для теста

:nice:  спасибо, сейчас Сенегал доиграет и будем тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары появились!!!!! Качаем через прогу для теста

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного смутило что нету выбора мальчик/девочка и как следствие даже мужчины аватары выглядят слишком уж женственно на лицо, но я особо не заморачивался, понажимал потестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного смутило что нету выбора мальчик/девочка и как следствие даже мужчины аватары выглядят слишком уж женственно на лицо, но я особо не заморачивался, понажимал потестил.

там есть типа дамы с усами, но так да, все женоподобные, с мягкими чертами, как щеночки с котятами в обнимку  :pff:

 

http://microsoftportal.net/uploads/posts/2018-06/thumbs/1529444020_2-alter-ego-avatars.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынесли бы их тогда на главную, был бы толк. Как на 360. Сейчас разве что аватары друзей в каких то действиях видны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помойке на главной только аватаров и не хватало.

от тебя прям позитив в каждой теме, не останавливайся :nice:  

 

Вынесли бы их тогда на главную, был бы толк. Как на 360. Сейчас разве что аватары друзей в каких то действиях видны.

раз выкатили аватары 2.0 значит их как то хотят интересно реализовать иначе смысл, подождём короче  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а некто не в курсе про стриминг игры не только на Вин10 устройства а и на Андроид АИОс и тд? вроде где то слышал, но нигде не могу найти точного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а некто не в курсе про стриминг игры не только на Вин10 устройства а и на Андроид АИОс и тд? вроде где то слышал, но нигде не могу найти точного ответа.

Филя на конфаче Е3 анонсировал появление клауд стриминга на любое устройство. Сейчас этого нет, и когда появится непонятно..

 

Я вон тот же Xbox App под мак все жду недождусь. Приходится через вебку переписываться и видосы смотреть. А вы тут про клауд стриминг..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя на конфаче Е3 анонсировал появление клауд стриминга на любое устройство. Сейчас этого нет, и когда появится непонятно..

 

Я вон тот же Xbox App под мак все жду недождусь. Приходится через вебку переписываться и видосы смотреть. А вы тут про клауд стриминг..)

Я не про клауд стриминг, а про стриминг со своей консоли(если например в 1 комнате включена консоль, я могу играть в нее через Локалку на ПК) Аля Стим Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про клауд стриминг, а про стриминг со своей консоли(если например в 1 комнате включена консоль, я могу играть в нее через Локалку на ПК) Аля Стим Линк

Насколько я понял не будет. Либо завезут вместе с клауд стримингом. Пока не особо понятно, кроме того что это будет не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью Альфа обновление и очень интересно посмотреть на новую функцию - быстрый старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ночью Альфа обновление и очень интересно посмотреть на новую функцию - быстрый старт.

:think:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдеры Xbox начали получать очередное обновление и приглашения для кольца Alpha Skip Ahead.

 

Новые возможности:

Beta Avatar App

Приложение Xbox Beta Avatar App стало доступно для колец Preview Alpha и Alpha Skip Ahead. Получите доступ к бета-версии Xbox Avatar Editor через инсайдерский контент Xbox Insider Hub, чтобы сообщить об этом через квест.

FastStart

Microsoft добавила технологию Fast Start в сборку, и компания будет рада помощи в тестировании производительности установки различных игр:

• ARCADE GAME SERIES: PAC-MAN;
• NARUTO: Ultimate Ninja Storm;
• Dovetail Games Euro Fishing;
• Rivals of Aether;
• Casey Powell Lacrosse 16;
• The Flame in the Flood;
• Magic Duels;
• Ys Origin;
• Tales from the Borderlands – Episode 1: Zer0 Sum;
• Sid Meier’s Pirates!
• Destroy All Humans!
• ScreamRide;
• Devil May Cry HD Collection;
• Spelunky;
• Don’t Starve Together: Console Edition;
• Toy Story 3;
• The Walking Dead: The Complete First Season;
• Neverwinter;
• Don Bradman Cricket 17;
• PAC-MAN CHAMPIONSHIP EDITION;
• Dead Space 2;
• Minecraft: Story Mode – Season Two – Episode 1;
• Fuzion Frenzy;
• Viva Pinata;
• Game of Thrones – Episode 1: Iron from Ice;
• Tropico 5 – Penultimate Edition;


Можно найти квест и опрос для предоставления обратной связи!

Исправления:

• Исправления находятся в сборке для разрешения падений звука, которые пользователи испытывали. Это исправление фокусируется на падениях звука приложения «Видео», которые повлияли на такие приложения, как Amazon, Netflix streaming и игры, такие как Minecraft. Пользователи Atmos HDMI, которые владеют Denon AVRs, испытывали эти падения, не должны больше видеть это поведение;
• Microsoft решила проблемы, из-за которых некоторые пользователи замечали, что онлайн-статус друзей не обновлялся правильно;
• Функция Trim использовала кнопку Y, чтобы пользователь мог сохранить обрезанный клип и проблемы, возникшие в результате этого ввода. Бывали случаи, когда кнопка Y недоступна, и поэтому функция поиска вызывалась по ошибке. Microsoft изменила сопоставление клавиш, а также сопоставление иконок на странице, чтобы показать кнопку X;
• Пользователи не должны больше видеть вкладку «Группы» в «Мои игры и приложения», которые могли не отображаться после входа в систему. Вы больше не должны видеть сообщение «Этой группы не существует» на Главном экране при первом входе в ваши существующие группы;
• Исправлена проблема, при которой некоторые изменения не отражались при редактировании групп между несколькими консолями после выхода из connected standby;

Узнать другую информацию можно тут.

Кроме того, Microsoft начала распространять приглашения для кольца Alpha – Skip Ahead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...