Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft выпустила приложение Twitch Beta для инсайдеры Xbox One.

 

Новые функции и улучшения включают:

• Просмотр видео в реальном времени – проверьте прямые трансляции во время просмотра;
• Лучшая поддержка прошлых трансляций – смотрите чат в оффлайн-видео;
• Улучшена стабильность – приложение Twitch было перестроено с нуля, чтобы улучшить ваш опыт просмотра;

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. На консоли Xbox One запустите Xbox Insider Hub (или сначала установите Xbox Insider Hub из магазина, если это необходимо).
2. Перейдите в Инсайдерский контент> Приложения> Twitch Beta.
3. Выберите «Регистрация»;
4. Подождите, пока регистрация завершит обработку (в ожидании исчезнет), чтобы перенаправить на страницу «Магазин» и установить бета-версию Twitch, или, после завершения регистрации, нажмите кнопку «Показать в магазине» на странице.

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова

3,6 Гб

 

https://news.xbox.com/en-us/2018/09/14/new-preview-alpha-ring-1810-update-9-14-18/

 

 

немного машинного перевода

 

сегодня члены Xbox One Preview Alpha Ring начнут получать последнее обновление системы 1810 Xbox One (180911-1920). Читайте дальше, чтобы узнать больше об исправлениях и известных проблемах в последнем обновлении системы 1810.

 

Исправления:

аудио

Исправления для устранения ошибки, с которой некоторые пользователи столкнулись, когда настройки звука были сброшены на Stereo с 5.1 / DTS или ATMOS.

Аватары

Исправляет анимацию Avatar, так что их ноги / руки и другие анимации верны.

Руководство

Исправления для выравнивания значка Официального клуба с текстом

Microsoft Edge

Устойчивость исправления для Microsoft Edge, и курсор должен отображаться как разработан.

система

Рассказчик исправляет интеграцию Game Pass.

Исправления для лидера достижений, чтобы исправить недостающую полосу прогресса

Локализация исправлена ​​в этой сборке.

 

Известные вопросы:

аудио

Мы знаем, что некоторые пользователи испытывают проблемы, когда микрофоны не работают. Убедитесь, что ваш контроллер использует последнюю версию прошивки (Настройки - Kinect & Devices - Devices & Accessories) и не забудьте отправить обратную связь, используя инструмент «Сообщить о проблеме», когда вы сталкиваетесь с этой проблемой.

Аватары

Это может занять до 10 секунд, чтобы просмотреть Аватар на экране профиля после создания нового аватара.

Мои игры и приложения

Мы знаем, что некоторые пользователи сталкиваются с сбоем игры или приложения Youtube, когда вы запускаете или возобновляете приложение Youtube.

Если вы находитесь в приложении Youtube и затем возобновите игру, приложение / игра и консоль могут висеть или сбой.

Мощность

Мы отслеживаем проблему, при которой консоль полностью отключается, когда она помещается в режим мгновенного включения.

Цвет профиля

Иногда пользователи могут столкнуться с неправильным цветом профиля при включении консоли.

Виртуальная клавиатура

Мы знаем, что специальные символы появляются неправильно при использовании виртуальной клавиатуры.

Мы знаем, что недавно использованные emoji / characters не присутствуют при повторном запуске VK.

 

 

 

так же в хабе, правда Я только сегодня заметил, что то для Пиратов какой то Пионер и Варфейс Бетка висят :pff:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2018/09/17/new-preview-alpha-skip-ahead-19h1-build-9-17-18/

Пред альфа

 

Альфа

https://news.xbox.com/en-us/2018/09/17/new-preview-alpha-ring-1810-update-9-17-18/

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память исправлена ​​в этой сборке.
Локализация исправлена ​​в этой сборке.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память исправлена ​​в этой сборке.

Локализация исправлена ​​в этой сборке.

:NB:

а что с памятью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с памятью?

хз...но исправляют, значит есть косяк  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз...но исправляют, значит есть косяк :pff:

ты не понял)) Что было или есть? Я лично ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с памятью ¬_¬...и главное какой?хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2018/09/21/new-preview-alpha-ring-1810-update-9-21-18/

Теже самые фиксы. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2018/09/21/new-preview-alpha-ring-1810-update-9-21-18/

Теже самые фиксы. Ничего нового.

Накатим фигли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже два обновления, как сломано отображение игр, установленные игры видно только в быстром запуске.

 

И у части игр дополнения почему-то перестали работать, приходиться переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, уже какую обнову жду, чтоб на главной, квадрат с голдом обновился, на англ. всё норм, показывает игры, а на русс., картинка золотого геймпада и бредовая надпись, "возобновлять ГОЛД", хотя голд до декабря  :facepalm:видимо они так байтят на продление  :men:   

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, у меня картинка с играми там.

 

Может кеш дашборда сбросить попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, у меня картинка с играми там.

 

Может кеш дашборда сбросить попробовать?

делал, неоднократно, только на русс. такая чушь, если сменить регион то всё норм., игры будет показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, у меня наоборот в быстром не показывает.

 

@sektor1899, все работает в русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, видимо баг какой-то у них с фильтрами этими, у меня тоже раньше быстрый список не работал, теперь наоборот. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что список изменений они вообще не меняют в Alpha Skip-Ahead уже которое обновление. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что список изменений они вообще не меняют в Alpha Skip-Ahead уже которое обновление. :))))

уже просто не знают что "чинить" 

по первому взгляду вроде "победили" крякозябры, всё на нормальном  русском  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...