Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

обнова блин, оставил на ночь, встаю Xbox One выкл ?! Запускаю, начальная установка как при 1-ом вкл, думаю збс , скинули из альфы, зашел в даш, проги, игры на месте, и так же в альфе... какие жесткие обновы :megusta:

тоже утром чутка стрессанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже утром чутка стрессанул

Я как подумал опять качать игры и п1 активировать,думаю супер :D ...вообщем если мне после очередной такой сборки обнулиться система и винт,выйду нахрен ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все бояться так перекачивать игры на хуан, они весят много что ли? На прошке вроде не много весят игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что все бояться так перекачивать игры на хуан, они весят много что ли? На прошке вроде не много весят игры.

У меня 4g и безлимит только ночью+ активировать п1 сам понимаешь,ничего хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4g и безлимит только ночью

Сейчас шутки ради посмотрел размер квантум брейка и ахнул))))) я просто думал, что размеры особо не отличаются и 4к добавляется патчем, а там патч для х размером с игру + оффлайн ролики еще размером с игру) жестко это.

 

активировать п1

А вот тут не совсем понимаю, с этим проблемы? П1, насколько я понял это мы делаем акк домашним, что бы с мейна играть в игры и что бы ачивки падали на мейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер хуана поменял аву, интересно, ты серьезно за компом сидишь в бейзболке и в очках солнцезащитных, или это типа чтобы только аву сделать, аля крутой чувак суровый чтобы все опасались? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мастер хуана поменял аву, интересно, ты серьезно за компом сидишь в бейзболке и в очках солнцезащитных, или это типа чтобы только аву сделать, аля крутой чувак суровый чтобы все опасались? )))

Бойся меня :D ...да просто чет настроение такое ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас шутки ради посмотрел размер квантум брейка и ахнул))))) я просто думал, что размеры особо не отличаются и 4к добавляется патчем, а там патч для х размером с игру + оффлайн ролики еще размером с игру) жестко это.

 

 

А вот тут не совсем понимаю, с этим проблемы? П1, насколько я понял это мы делаем акк домашним, что бы с мейна играть в игры и что бы ачивки падали на мейн?

Ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей этой истории по настройке только напрягло по новой вводить аккаунт сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила сборку Xbox One Insider Preview Build 17712 (1810.180706-1920) для инсайдеров кольца Alpha Skip Ahead.

 

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ СБОРКИ: Обновление консоли

 

Спасибо всем за тестирование ранних сборок Version 1810 (Redstone 5). Многочисленные пользователи сообщили о проблеме, когда различные приложения и игры не могут запускаться после обновления с 1806 (Redstone 4) до 1810 (Redstone 5).

Благодаря вашим отчетам об ошибках, команды Microsoft смогли определить, что ядро ОС было повреждено во время этого недавнего обновления. К сожалению, единственным исправлением для этого, которое работает после обновления, является обновление ОС. Таким образом, сегодняшнее обновление системы сделает Factory Refresh для вашей консоли (Ваши приложения, игры и облачные сохранения останутся нетронутыми – однако, обновление удалит учетные данные для мультимедийных приложений и т. д.). Microsoft понимает, что это разочаровывает, и благодарит вас за ваше терпение в определении этой критической проблемы.

 

Исправления:

• Исправлены проблемы, которые возникали у пользователей с различными функциями, не работающими на Media Remote;
• Исправлена проблема, при которой некоторые приложения и игры не запускались корректно;
• Улучшения в играх, которые используют технологию FastStart;
• Изменение дизайна для уведомлений клуба и уведомлений LFG, которые теперь будут доступны только для тостов и не появятся на вкладке «Система»;
• Компания реализовала множество исправлений в этой сборке, которые касаются виртуальной клавиатуры. Пользователи больше не должны видеть нечитаемый VK при использовании светлой темы;

 

Известные проблемы:

• Microsoft отслеживает проблему с различными гарнитурами и микрофонами, не работающими в сборке, такими как беспроводные гарнитуры Turtle Beach;
• Проблема: Подключение нескольких гарнитур и нескольких устройств ввода в системе (физические контроллеры, контроллеры потоковой передачи игр, беспроводные гарнитуры) приведет к тому, что гарнитуры перестанут работать;
• Смягчение: Отключите все устройства ввода и звуковые устройства, включая контроллеры, проводные и беспроводные гарнитуры и контроллеры потоковой передачи игр. Как только они будут отключены, подключите только один контроллер и одну гарнитуру;
• Пользователи Preview Alpha и Alpha – Skip Ahead заметят, что вкладка Entertainment была заменена на Панели управления контентом Game Pass. Эта новая вкладка позволяет легко получить доступ к каталогу Game Pass и доступна только в США, поэтому инсайдеры Preview Alpha и Alpha Skip Ahead, которые находятся в других регионах, будут продолжать видеть вкладку Entertainment;
• Вы можете видеть проблемы с группами, если вы часто переключаетесь между консолью (non-Preview) и консолью (Preview). Обходной путь: Сбросьте свои группы локально (консоль Preview) через Мои игры и приложения> Группы, а затем нажмите кнопку «Удалить все группы» для повторной синхронизации с сервисом;
• Курсор может исчезнуть при выходе и повторном входе в приложение. Обходной путь: Нажмите Y при повторном входе в приложение, чтобы курсор снова появился;
• Иногда пользователи могут столкнуться с неправильным цветом профиля при включении консоли;
• Когда консоль просыпается из Instant on/Connected standby с проводным подключением, консоль может не распознать подключение кабеля Ethernet. Обходной путь: Пожалуйста, перезагрузите консоль через Руководство -> Перезагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мало то, что первоначальная настройка вылезла, так он ещё на 674 мб решил обновлений скачать :) Хорошо, ветку решил почитать, а то бы сейчас на пару нервных клеток меньше стало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня мало то, что первоначальная настройка вылезла, так он ещё на 674 мб решил обновлений скачать :) Хорошо, ветку решил почитать, а то бы сейчас на пару нервных клеток меньше стало бы.

Все так же бро,всё так же :D да уж,понедельник утро вышел тот что надо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато впервые попробовал параллельную настройку через приложение Xbox на смартфоне. Такое себе удобство, хочу сказать. Позволяет настроить только часовой пояс, да параметры мгновенного запуска консоли и автоматических обновлений. А при выборе московского часового пояса, к тому же, предлагает переходить с летнего на зимнее время и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А магазинчик та неплохо обновили, всё шустро, информативно и не перегружено  :NB:

ScreenShot_06ad6143-6110-4d8e-b608-1cde7

new%2Bstore%2Bwebsite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня заметил, думал когда это сделали так как редко последнее время захожу в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин кстати не совсем перешёл, попадается и старая версия если можно её так назвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустила обновление для инсайдеров Xbox One Alpha и Xbox One Alpha Skip Ahead (1810.180708-1920).

 

Известные проблемы:

• Microsoft отслеживает проблему с различными гарнитурами и микрофонами, не работающими в сборке, такими как беспроводные гарнитуры Turtle Beach. Подключение нескольких гарнитур и нескольких устройств ввода в системе (физические контроллеры, контроллеры потоковой передачи игр, беспроводные гарнитуры) приведет к тому, что гарнитуры перестанут работать. Обходной путь: Отключите все устройства ввода и звуковые устройства, включая контроллеры, проводные и беспроводные гарнитуры и контроллеры потоковой передачи игр. Как только они будут отключены, подключите только один контроллер и одну гарнитуру;
• Microsoft отслеживает проблему, когда пользователи сообщают, что различные клавиши и сочетания клавиш контроллера для виртуальной клавиатуры не распознаются. Некоторые клавиши (пробел, символ@, символ -) не регистрируются при нажатии на клавиатуре (как на виртуальной клавиатуре, так и через USB-клавиатуру);
• Microsoft отслеживает проблему с тем, что пользователи не могут выбирать/изменять параметры в разделе «Device power options» в Device Control. Когда пользователи пытаются изменить параметры переключения питания, параметры не отображаются;
• Пользователи Preview Alpha и Alpha – Skip Ahead заметят, что вкладка Entertainment была заменена на Панели управления контентом Game Pass. Эта новая вкладка позволяет легко получить доступ к каталогу Game Pass и доступна только в США, поэтому инсайдеры Preview Alpha и Alpha Skip Ahead, которые находятся в других регионах, будут продолжать видеть вкладку Entertainment;
• Вы можете видеть проблемы с группами, если вы часто переключаетесь между консолью (non-Preview) и консолью (Preview). Обходной путь: Сбросьте свои группы локально (консоль Preview) через Мои игры и приложения> Группы, а затем нажмите кнопку «Удалить все группы» для повторной синхронизации с сервисом;
• Курсор может исчезнуть при выходе и повторном входе в приложение. Обходной путь: Нажмите Y при повторном входе в приложение, чтобы курсор снова появился;
• Иногда пользователи могут столкнуться с неправильным цветом профиля при включении консоли;
• Когда консоль просыпается из Instant on/Connected standby с проводным подключением, консоль может не распознать подключение кабеля Ethernet. Обходной путь: Пожалуйста, перезагрузите консоль через Руководство -> Перезагрузка;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...