Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что также альфа тормозит? Были обновы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да/нет :D

Тогда сидим ещё на официалке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все альфа опять как надо работает :) даже вроде чутка даш шустрей стал ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же появилось кольцо Skip Alpha вступил ,обнов пока нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все альфа опять как надо работает :) даже вроде чутка даш шустрей стал ^_~

Ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова альфа :)

Microsoft выпустила обновление для инсайдеров Xbox One Alpha (1806.180608-1245).

 

Новые функции:

Leaderboards теперь функциональны, когда Share Controller запускается с любой консоли 1806. https://mixer.com/sharecontroller

 

Исправления:

• Исправлена проблема сортировки клубов при просмотре списка клубов;

Исправлена проблема, при которой контент на вкладках Панели управления (Store, Mixer, Ads и т. д.) не загружался корректно;

• Исправлена проблема, при которой пользователи Gamertag и Gamerscore не были правильно выровнены на Панели управления;

• Исправлена проблема, из-за которой сохраненные данные не были синхронизированы для некоторых пользователей для различных игр и приложений;

• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые пользователи не могли удалять прикреплённый контент из групп;

• Исправлена ошибка, из-за которой элементы, добавляемые в группы, не отображались на Панели управления правильно;

• Исправлена проблема с приложением Rewards, что приводило к отсутствию доступа к группам;

• Различные исправления с локализацией на консоли;

• Пользователи больше не должны сталкиваться с проблемами, связанными с просмотром, отправкой или получением сообщений;

• Исправлена проблема, при которой раздел «Обновления» не загружался для некоторых пользователей;

• Исправлена проблема, при которой использование USB-камеры приводило к зеленому экрану во время трансляции;

• Текст Диктора обновлён при установке игры;

• Улучшения стабильности Wi - Fi после выхода из Instant on;

• Различные исправления производительности на платформе;

 

Известные проблемы:

• Некоторые пользователи могут заметить, что онлайн-статус друзей обновляется неправильно;

• Группы могут не отображаться при первом входе, если вы не выполните полную перезагрузку консоли после принятия обновления системы. Эта проблема должна быть исправлена в предстоящей сборке;

• Вкладка «Группы» в «Мои игры и приложения» может не отображаться после входа в систему, даже если вы можете получить доступ к группам в Руководстве, или вы можете увидеть сообщение «Этой группы не существует» на Главном экране при первом входе в систему для существующих групп. Обходной путь: Войдите в систему/выйдете, чтобы обновить эти страницы;

• Некоторые изменения могут не отображаться при редактировании групп между несколькими консолями после выхода из connected standby. Вход/выход для исправления;

• Использование специальных символов в именах групп (например, &,”) вызывает проблемы при создании группы или при использовании потока «Добавить больше». Примечание: смайлики в порядке. Эта проблема будет исправлена в предстоящей сборке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет я расчитывал на аватарки после е3,видать облом еще((((

Да блин это такая вещь из мелочи,а приятно ^_~ главное игры анонсированы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блин это такая вещь из мелочи,а приятно ^_~ главное игры анонсированы ...

Если жабонят сделают графонистыми,это многим пукан подорвет Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft открыла кольцо Alpha – Skip Ahead для инсайдеров Xbox Alpha

 

Ранее Microsoft объявила о намерениях разделить существующее кольцо Alpha, чтобы предоставить сообществу доступ к сборкам RS4 и RS5 одновременно, и на этой неделе компания реализует этот план. Начиная с сегодняшнего дня, кольцо Alpha – Skip Ahead открыто для регистрации текущих участников Alpha в Xbox Insider Hub.

У компании пока нет сборки RS5, поэтому каждый, кто хочет зарегистрироваться в Alpha - Skip Ahead, останется в синхронизации с текущими сборками Alpha. Тем не менее, ранняя регистрация обеспечит вам скорый доступ к совершенно новой сборке и функциям.

В настоящее время не являетесь членом кольца Alpha? Не нужно чувствовать себя обделенным! В ближайшее время Microsoft будет распространять приглашения для инсайдеров Xbox в других кольцах (Beta, Delta и Omega), которые представляли качественную обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ibb.co/eWjz4d

Как вот такие подчёркивания делаются? Понять не могу. Последния бета.

http://joxi.ru/5mdWnyOskEw1Or.jpg:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Gold и подписки это автономные группы и формируются сами?

Но как вижу и групп у вас нет. Но у меня стоит бета и всё наоборот.

Хотя судя по версиям. Бета и Альфа сейчас на одной версии прошивки. Очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Gold и подписки это автономные группы и формируются сами?

Но как вижу и групп у вас нет. Но у меня стоит бета и всё наоборот.

Хотя судя по версиям. Бета и Альфа сейчас на одной версии прошивки. Очень странно.

Xbox One Alpha (1806.180608-1245). до этой обновы были группы ( работало всё коряво ) и как накатил последнюю сборку , группы убрали 

 

Я так понимаю Gold и подписки это автономные группы и формируются сами?

да всё само, авто  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttps://news.xbox.com/en-us/2018/06/12/new-preview-beta-1806-system-update-6-12-18/
Группы есть. Ну как и выше писал всё наоборот. Забавно версии одни а возможности разные. Наверное волнами майки прошивки рассылают, у одних так у других так. Это единственный вывод.

Изменено пользователем StylishKrioOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Вчера накатил Альфу, группы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Вчера накатил Альфу, группы есть

Я тогда хз...что там со сборками :D

 

reset и вуаля группы 

http://joxi.ru/v29Jyvxh3e6YGA.jpg

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда хз...что там со сборками :D

 

reset и вуаля группы 

http://joxi.ru/v29Jyvxh3e6YGA.jpg

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили вкладку game pass, но только пор пока видна в штатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...