Перейти к публикации

Uncharted 4: Путь вора в подарок к любой консоли PS4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Uncharted 4: Путь вора в подарок к любой консоли PS4

http://i.imgur.com/dkuP9Ha.jpg


Отличное начало лета! Только до 13 июня «Uncharted 4: Путь вора» в подарок к любой консоли PS4! Обращайтесь в крупнейшие магазины вашего города.

Uncharted 4: A Thief’s End, в России издаётся под названием Uncharted 4: Путь вора — компьютерная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная студией Naughty Dog эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 4. Является продолжением игры Uncharted 3: Drake’s Deception и завершающей частью серии Uncharted. Релиз игры состоялся 10 мая 2016 года.

Источник:
http://vk.com/wall-26006257_283763
Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красиво как то получилось. Я думаю много людей 4-ку взяли для анча нового .. а тут оказывается можно было сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не красиво как то получилось. Я думаю много людей 4-ку взяли для анча нового .. а тут оказывается можно было сэкономить.

Ну кто так брал, понимал, что нужно и на игру тратить и был готов, странно что так быстро в подарок уже дают игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не красиво как то получилось. Я думаю много людей 4-ку взяли для анча нового .. а тут оказывается можно было сэкономить.

Врятли кто-то покупал консоль ради одной игры на один вечер. Максимум, могли в прокат брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём на Авито через месяц за полцены такой комплект.

уже дисочки за 2500 на авито толкают. подожду и за 1500 возьму)

 

а тут оказывается можно было сэкономить.

экономные качают кин на 30гб. - прохождение без коментариев летсплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем там можно скинуть пс4 без игорь , один джой , первая ревизия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем там можно скинуть пс4 без игорь , один джой , первая ревизия ?

За 17-19 можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 17-19 можно попробовать.

Первую ревизию, которая шумит как самолет и со станка сошла года 4 назад? Если только лоха найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую ревизию, которая шумит как самолет

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 17-19 можно попробовать.

ну 17 предел.Я занимаюсь перепродажей частенько.Если прям идеал и все бумажечки в коробке 17 без игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую ревизию, которая шумит как самолет и со станка сошла года 4 назад? Если только лоха найти.

Срать на это все, новая в магазине под 30 стоит, за 15 только лох продавать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17к нормальная цена для бушной плойки. Сам вчера считайте за 16500 взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 17 предел.

минимум может? за 15тр только проблемную будут сливать, либо по быстрому перекупам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум может? за 15тр только проблемную будут сливать, либо по быстрому перекупам

Они есть не проблемные? :laugh1: Одно тока окно о том что консоль была неправильно выключена заманало уже,причем сама же выключается неправильно,а еще вылеты,ошибки ПО.Скока  друзей с плойками у всех такая хрень и на первой ревизии у напарника и у меня на 11хх и на паре 12хх уже у недавно присоединившихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам вчера считайте за 16500 взял.

Зачем тебе недоконсоль, когда есть богоподобный хуан?  :butthurt:

 

Они есть не проблемные? :laugh1: Одно тока окно о том что консоль была неправильно выключена заманало уже,причем сама же выключается неправильно,а еще вылеты,ошибки ПО.Скока  друзей с плойками у всех такая хрень и на первой ревизии у напарника и у меня на 11хх и на паре 12хх уже у недавно присоединившихся)

Хз, купил консоль практически со старта, ни разу не видел подобных ошибок.

Вылеты раз в год бывают. Может не надо выдергивать включенную консоль из розетки просто?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb, есть баненые полудохлые и пр. моя кстати ни разу не писала что её неправильно вырубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...