Перейти к публикации

Пресс-конференция Sony в рамках E3 2016 будет транслироваться в кинотеатрах США, Канады и Латинской Америки


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пресс-конференция Sony в рамках E3 2016 будет транслироваться в кинотеатрах США, Канады и Латинской Америки


http://gamemag.ru/images/news/6/6a0823d7608f007e391c5df3a79e922b.jpg

 

Как и в прошлом году, компания Sony Interactive Entertainment будет транслировать свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 не только в сети, но и крупных кинотеатрах на территории США, Канады и - впервые в истории PlayStation E3 Experience - Латинской Америки. Таким образом, общее количество больших экранов, с которых можно будет посмотреть шоу платформодержателя, снова значительно увеличится. Об этом говорится в выпущенном несколько минут назад пресс-релизе.

 

На месте поклонники смогут приобрести уникальные продукты в символике PlayStation и принять участие в конкурсах с розыгрышем ценных призов. Продажа билетов стартует уже cегодня, 31 мая.

 

 

Пресс-конференция Sony стартует 14 июня в 04:00 по московскому времени. Команда GameMAG.ru будет вести трансляцию с комментариями на русском языке.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/111972/press-konferenciya-sony-v-ramkah-e3-2016-budet-translirovatsya-v-kinoteatrah-ssha-kanady-i-latinskoy
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый уровень: теперь кинчик будут в кинчике же и анонсировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил. Сони точно бомбанут чем нить крутым. Вот на майков бы не пошел, им и показывать нечего.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил. Сони точно бомбанут чем нить крутым. Вот на майков бы не пошел, им и показывать нечего.

А как же JRPG от Сакагути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, че там за жрпг?

Покажут масштабную (но в то же время душевную) JRPG от маэстро Хиронобу Сакагути. Эксклюзив для Xbox One. Можешь скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь куда сонипрогресс дошел - синих хомячков будут обманывать в кинотеатре за их же деньги.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут масштабную (но в то же время душевную) JRPG от маэстро Хиронобу Сакагути. Эксклюзив для Xbox One. Можешь скринить.

Если честно, то насрать на эти жрпг, их столько в стиме навыходило, что половину скупил, но ни разу не запускал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь куда сонипрогресс дошел - синих хомячков будут обманывать в кинотеатре за их же деньги.  :men:

 

Tickets, as usual, are absolutely FREE and will be available at PlayStation.com/E3Experience starting Tuesday, May 31 at 10:00am Pacific Time, so set those alarms. Once tickets run out at any particular location, we’ll be taking names down to go on the waitlist. We have a select number of seats reserved for waitlist attendees, who will be seated on a first-come, first-served basis.

 

слился в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил. Сони точно бомбанут чем нить крутым. Вот на майков бы не пошел, им и показывать нечего.

Анонс зе ласт гвардиан для пс4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил. Сони точно бомбанут чем нить крутым. Вот на майков бы не пошел, им и показывать нечего.

Шутконул  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони точно бомбанут чем нить крутым. Вот на майков бы не пошел, им и показывать нечего.

То есть чем конкретно Сони "бомбанет" ты не знаешь? А насчет МС видимо у тебя более подробная 100% инфа? Не мути воду без фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что хуже - смотреть марвил в кинотеатре или трансляцию е3. 

Добавь для сравнения еще и DC, тогда станет понятно кто днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...