Перейти к публикации

Дополнение Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино уже доступно на Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дополнение Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино уже доступно на Xbox One

http://s015.radikal.ru/i330/1605/a2/d434cc51ed73.jpg


Владельцам Xbox One явно кто-то ворожит: сначала на консоли от Microsoft раньше времени стал доступен патч 1.20 для "Ведьмак 3: Дикая Охота", а сегодня оказалось, что на Xbox One уже можно играть в дополнение Кровь и Вино.

 

http://s017.radikal.ru/i406/1605/16/eb4508711c18.jpg

 

Судя по тредам на NeoGAF и Reddit, дополнение доступно всем игрокам на Xbox One, купившим сезонный пропуск - для этого нужно лишь установить дополнение через соответствующее меню.

 

Скорее всего, в ближайшие часы на нас обрушится шквал из скриншотов, геймплейных видео и спойлеров последнего дополнения к третьему Ведьмаку. На всех остальных платформах (и на Xbox One без сезонного пропуска) дополнение Кровь и Вино будет доступно 31 мая в 2 часа ночи по Москве.

 

Крепитесь, владельцы PC и PlayStation 4.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/574c647f6ec7f7526a10cc08/dopolnenie-vedmak-3-dikaja-ohota--krov-i-vino-uzhe-dostupno-na-xbox-one/?flock=mosaic_news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доп который возьмет готи в 2016 :true_story:

Одно из лучших(если не самых) творений на протяжение 2015-16 годов...мое почтение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия сейчас лучше? Хуановская или плоечная? Хочу длц пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия сейчас лучше? Хуановская или плоечная? Хочу длц пройти.

В плане картинки у ps4 всё хорошо, но часто проседала, может патчами подправили, последний раз играл месяц назад. Сейчас прохожу дополнения на Xbox One, графика на порядок хуже, но с fps дела обстоят получше, так что выбирай.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане картинки у ps4 всё хорошо, но часто проседала, может патчами подправили, последний раз играл месяц назад. Сейчас прохожу дополнения на Xbox One, графика на порядок хуже, но с fps дела обстоят получше, так что выбирай.

Я играл последний раз где-то пол года назад и фпс на хуане они уже успели испортить. Сейчас все вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё первый доп даже не прошёл(

Ну ничего зато будет лишний повод вернуться, часов на 40, в эту прекрасную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бладборна лучшая рпг для меня. Брала своими просторами, диалогами и юморком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане картинки у ps4 всё хорошо, но часто проседала, может патчами подправили, последний раз играл месяц назад. Сейчас прохожу дополнения на Xbox One, графика на порядок хуже, но с fps дела обстоят получше, так что выбирай.

где там хуже то? такая же графика.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая версия сейчас лучше? Хуановская или плоечная? Хочу длц пройти.

За такие вопросы на бутылку садят. Бери на Хуан. У нас даже эксклюзивный ранний доступ. Лучшая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такие вопросы на бутылку садят. Бери на Хуан. У нас даже эксклюзивный ранний доступ. Лучшая версия

Не надо на бутылку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там хуже то? такая же графика.  :hmm:

Нет. У меня претензий к xbox версии нет, но разница с ps4 ощущается,  качество текстур похуже и 900p дают о себе знать, плюс по-моему отсутствуют некоторые эффекты, хотя может показалось. 

 

Я играл последний раз где-то пол года назад и фпс на хуане они уже успели испортить. Сейчас все вернули?

Могу сказать, что как в версии для ps4 так и для xbox случаются редкие вылеты, фпс всё таки получше на xbox one. Я на старте играл в ps4 версию, так что как сильно изменилась версия для xbox  не могу сказать. В последнем дополнение говорят подтянули картинку и сменили маленько интерфейс, так что думаю особой разницы ты не почувствуешь. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия сейчас лучше? Хуановская или плоечная? Хочу длц пройти.

ПКшная, на консолях слишком мелкий шрифт. Очень критично если будешь на диване с телеком играть. На плойке не стал зрение ломать, на хуане чуть крупнее из-за того что разрешение ниже, но я все равно на ПК буду проходить.

 

В последнем дополнение говорят подтянули картинку и сменили маленько интерфейс

Можно чуть подробнее, что именно в интерфейсе изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКшная, на консолях слишком мелкий шрифт. Очень критично если будешь на диване с телеком играть. На плойке не стал зрение ломать, на хуане чуть крупнее из-за того что разрешение ниже, но я все равно на ПК буду проходить.

 

Можно чуть подробнее, что именно в интерфейсе изменили?

Карта, меню доступа к знакам, бомбам и т.д. Очень существенные изменения с интерфейсом инвентаря. Вот тут можешь почитать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На выходных...Я доберусь до тебя ^_^

А я до выходных не успею :(

 

 

Я ещё первый доп даже не прошёл.

А я не дошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...