Перейти к публикации

Слух: Injustice 2 анонсируют совсем скоро, игра создается на движке Mortal Kombat X


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Injustice 2 анонсируют совсем скоро, игра создается на движке Mortal Kombat X

http://gamemag.ru/images/news/0/0e7153f6abf9c5a90926582aae8b9148.png


Авторитетный французский сайт Gameblog.fr со ссылкой на свои источники сообщает, что файтинг Injustice: Gods Among Us, ставший очень популярным, обзаведется полноценным продолжением на PlayStation 4, Xbox One и PC. За разработку отвечает студия NetherRealm Studios.

При создании используется тот же движок, который был задействован при производстве еще одного файтинг-хита, - Mortal Kombat X. По данным информаторов, релиз Injustice 2 состоится в мае 2017 года. Анонс ожидается в самое ближайшее время - возможно, игру покажут до E3 2016.


Оригинальный файтинг стартовал в апреле 2013-го на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC. Позже последовал релиз «ультимативной версии» для PlayStation 4.

Источник:
http://gamemag.ru/news/111968/sluh-injustice-2-anonsiruyut-sovsem-skoro-igra-sozdaetsya-na-dvizhke-mortal-kombat-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже неплохо. Мне очень понравился в свое время. Жаль на хуан первую часть не заремастерили, я не наигрался в него еще( Вот бы еще в бандле с морталом новым да за 5-6к хотя бы..Ммм размечтался походу)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то розданный по плюсу совсем не заходит в моей компании, даже с большим количеством пива. В МК больше фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то этоWIN

 

Флеш флеш флеш

 

 

А вот это уже неплохо. Мне очень понравился в свое время. Жаль на хуан первую часть не заремастерили, я не наигрался в него еще( Вот бы еще в бандле с морталом новым да за 5-6к хотя бы..Ммм размечтался походу)

+1 до выхода мк10 рубал в ремастер на пс4

 

 

Что-то розданный по плюсу совсем не заходит в моей компании, даже с большим количеством пива. В МК больше фана.

Под пивас теккен вот так :nice: идёт

 

 

Сотрудников NetherRealm должно уже тошнить от любого упоминания о файтингах

С чего ты взял? Они уже почти 25 лет делают файтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сотрудников NetherRealm должно уже тошнить от любого упоминания о файтингах

Студия одного жанра. Да и зачем что-то другое делать, когда из файтинги и так распкупают большим тиражом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия одного жанра. Да и зачем что-то другое делать, когда из файтинги и так распкупают большим тиражом.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пилят онли файтинги, т.к. WB им кроме как на них, заказы ни на что другое не дает. Было не раз в интервью, что они давно готовы к другим жанрам и масштабам, но видимо если слух подтвердится,  их просьба пока осталась не услышана.
Ну конечно, главное бабки., но эти "бедные" художники и прочий креативный состав студии, пилит второй десяток лет ниндзя и сисястых ниндзя. имхо лично меня как представителя, творческой профессии, уже бы от файтингов воротило  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пилят онли файтинги, т.к. WB им кроме как на них, заказы ни на что другое не дает. Было не раз в интервью, что они давно готовы к другим жанрам и масштабам, но видимо если слух подтвердится,  их просьба пока осталась не услышана.

Ну конечно, главное бабки., но эти "бедные" художники и прочий креативный состав студии, пилит второй десяток лет ниндзя и сисястых ниндзя. имхо лично меня как представителя, творческой профессии, уже бы от файтингов воротило  

 

Если человек с головой и его уже бы воротило от файтингов, то мог уже давно подыскать место в другой студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут на юх со своими супир гироями после того как предали пека бояр. Марвел рулит, дс сосет бибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Injustice норм, но блин как же я хочу, чтобы NetherRealm сделали файтинг с трансформерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марвел детская кашка, в сравнении с DC!!! Все эти яркие клоунские наряды у Марвел только для детской аудитории! А вот ДК совершенно иначе и мрачнее и взрослее! Так что не пори чушь! Если тебе конечно, не 12 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марвел детская кашка, в сравнении с DC!!! Все эти яркие клоунские наряды у Марвел только для детской аудитории! А вот ДК совершенно иначе и мрачнее и взрослее! Так что не пори чушь! Если тебе конечно, не 12 лет.

DC мрачнее стала только в последних пяти фильмах, а в старых такие же клоунские наряды. Помне обе вселенные хорошы по своему, не отказался бы глянуть файтинг марвел в стиле мк и инжастис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марвел детская кашка, в сравнении с DC!!! Все эти яркие клоунские наряды у Марвел только для детской аудитории! А вот ДК совершенно иначе и мрачнее и взрослее! Так что не пори чушь! Если тебе конечно, не 12 лет.

В фильмах да, в сериалах скорее наоборот. Хотя и у той и у другой вселенной бывают хорошие франшизы.. Они обе по своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильмах да, в сериалах скорее наоборот. Хотя и у той и у другой вселенной бывают хорошие франшизы.. Они обе по своему хороши.

Готэм вполне себе атмосферный. У Марвел из хороших сериалов только Сорвиголова и Джессика Джонс.

Новую Indjustice жду больше чем продолжение MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...