Перейти к публикации

Ridge - россиянин в одиночку создал хоррор про Медведицкую гряду для PC и PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визуально типичная индюшатина. Да и вряд ли без помощи камрадов обошлось) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck,

 

http://www.indiedb.com/engines/unreal-engine-4/games

Инди игры на UE4. 878 - наименований.

https://www.unrealengine.com/marketplace

магазин для создание игр, и текстуры и модельки и звуки.

 

Чувак не первый кто додумался использовать платные паки для UE4 и сделать из них коммерческую игру. Если бы он сам писал движок и рисовал текстурки - это круто. Но на UE4 это каждая школота может с мамкиной кредиткой.

ага

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/3/1888327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки это не российская игра, разрабатывалась не российской компанией это раз.

Сталкер разрабатывался также не российской компанией это два.

П.С. Хватит бредить, что казаки, сталкер, метро, танки являются российскими играми. Это не правда.

П.С.С. наличие русского языка/имен разработчиков в игре не делает эту игру русской.

То есть хочешь сказать, что русских нормальных игр нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит скучно

 

Три: ты в сталкер играл?

при чем тут сталкер к кацапскому геймдеву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.С. наличие русского языка/имен разработчиков в игре не делает эту игру русской.

Там компания чуть менее чем полностью состоит из русских програмерев, так что русской её можно называть вполне. "Росийской" уже нет, потому что юридически зарегистрировано где то в хазарском каганате

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так ничего особенного.

Покупаются текстурные паки для UE4, используются звуковые семплы для шагов + прикупил пару трэков. Бродилка с парой триггеров-скриммеров готова.

Все правильно, но мне даже кажется, что он ничего не покупал. Скорее всего, ассеты были элементарно стянуты с трекеров (рано или поздно их сливают на те же piratebay и kickass), как и автоматический генератор ландшафта, которым он аж поразил некоторых недалеких бокслендовцев. Покупка всего этого так или иначе обойдется в сотни, а то и тысячи долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хочешь сказать, что русских нормальных игр нет?

Есть, там где волк яйца ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки это не российская игра, разрабатывалась не российской компанией это раз.

Сталкер разрабатывался также не российской компанией это два.

П.С. Хватит бредить, что казаки, сталкер, метро, танки являются российскими играми. Это не правда. 

П.С.С. наличие русского языка/имен разработчиков в игре не делает эту игру русской. 

Меня тоже это всегда умиляло.

 

Есть, там где волк яйца ловит.

Не. Не только. Из позднего годнота это Косм. Рейнджеры и Кингс Баунти. При всей моей нелюбви к ПК - прошёл от и до обе серии.

Ещё Heroes of Might and Magic V Ниваловцы делали. ИМХО лучшая часть из всех.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это всегда умиляло.

 

Не. Не только. Из позднего годнота это Косм. Рейнджеры и Кингс Баунти. При всей моей нелюбви к ПК - прошёл от и до обе серии.

Ещё Heroes of Might and Magic V Ниваловцы делали. ИМХО лучшая часть из всех.

Мне на самом деле вспоминаются аллоды 2 и проклятые земли. Проклятые земли вообще эпик в свое время был и по сюжету\дизайну\геймплею.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно новость в источнике была создана самим автором, подобных поделок уйма,для которых не стоит уделять внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так ничего особенного.

Покупаются текстурные паки для UE4, используются звуковые семплы для шагов + прикупил пару трэков. Бродилка с парой триггеров-скриммеров готова.

Да какая покупка, судя по видео тут чуть ли не фришные ассеты, а с инструментами которые дает ue4, это чуть ли не за пару недель сделать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки это не российская игра, разрабатывалась не российской компанией это раз.

Сталкер разрабатывался также не российской компанией это два.

П.С. Хватит бредить, что казаки, сталкер, метро, танки являются российскими играми. Это не правда. 

П.С.С. наличие русского языка/имен разработчиков в игре не делает эту игру русской. 

да русские это всё - только условно на другой территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Goty :nice:

Только и это СССР позаимствовали у нинтенды вроде.Там тоже волк ловил яйца, только вместо зайца, курица была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только и это СССР позаимствовали у нинтенды вроде.Там тоже волк ловил яйца, только вместо зайца, курица была

:слезы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально типичная индюшатина. Да и вряд ли без помощи камрадов обошлось)

 

Вот я тоже сомневаюсь, что прям-таки один. Можно быть хорошим кодером, но не художником. Так что, тут либо будет красиво, но лагать, либо работать нормально, но некрасиво. А сюжет вообще должен писать чел, который к мышке не должен прикасаться, иначе будет лажа.

 

Benderr, sentonbomb, Juhani, Trupo, DemosN

Камрады, а как же очень даже годный клон Крутого Сэма в лице Will Rock? А ведь его делала Питерская студия. Мне так вообще крутецки зашла, проходил на одном дыхании, так же как и старых добрых Сэмов (первое и второе пришествие). Так что, авось что и выйдет? На матушке Руси много талантов, которые просто нужно направить в правильное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже сомневаюсь, что прям-таки один. Можно быть хорошим кодером, но не художником. Так что, тут либо будет красиво, но лагать, либо работать нормально, но некрасиво. А сюжет вообще должен писать чел, который к мышке не должен прикасаться, иначе будет лажа.

 

Benderr, sentonbomb, Juhani, Trupo, DemosN

Камрады, а как же очень даже годный клон Крутого Сэма в лице Will Rock? А ведь его делала Питерская студия. Мне так вообще крутецки зашла, проходил на одном дыхании, так же как и старых добрых Сэмов (первое и второе пришествие). Так что, авось что и выйдет? На матушке Руси много талантов, которые просто нужно направить в правильное русло.

Все таланты похоже ушли клепать игры на мобилы. Сил требуется немного, а бабки как из рога изобилия льются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таланты похоже ушли клепать игры на мобилы. Сил требуется немного, а бабки как из рога изобилия льются.

И это грустно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в одиночку придумал и создал...

 

...сюжетная линия, по заверениям [24-летнего] автора, держит в напряжении все время...

 

ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хочешь сказать, что русских нормальных игр нет?

Почему нет? Просто нужно быть честным с самими собой. У нас есть отличные игры, в которые до сих пор играют и получают удовольствие. Аллоды 1,2 до онлайна, шедевральная игра, отзывы можно почитать, даже сейчас на Гоге, где она продается. Ил-2 штурмовик, war thunder, king's bounty. space rangers, для мобилок cut the rope. Последние вменяемые герои под номером 5 разрабатывались именно российской компанией. Названные мной игры разрабатывали русские/российские компании имеют высокие оценки, ценятся людьми.

 

Benderr, sentonbomb, Juhani, Trupo, DemosN

Камрады, а как же очень даже годный клон Крутого Сэма в лице Will Rock? 

:nice:  годнота! Саунтрек на начальном экране от twisted sister божественен :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит руки не из жо! Создатель молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага кал как и метро,сталкер,мор утопия,корсары,ил-2 штурмовик,космические рейнджеры,тургор (и куча других квестов или адвенчур) блицкриг,кинг баунти итд,покопаться еще много что есть годное

Русские и украинцы уже 16 лет официально не считаются одной нацией.

 

Будет интересно глянуть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...