Перейти к публикации

Скидка на бандлы Xbox One достигает 150 долларов


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Скидка на бандлы Xbox One достигает 150 долларов

http://s06.radikal.ru/i179/1605/f0/3a0412a0bc72.jpg


Компания Microsoft существенно снизила цены на различные комплекты с консолью Xbox One, скидка колеблется от 50 до 150 долларов. Кроме того, покупатели многих копмплектов получают в подарок второй гемйпад и игру.

 

http://s018.radikal.ru/i522/1605/14/bad43291fef8.jpg

 

Цена Xbox One Kinect Bundle снижена с 499 до 349 долларов. Комплект Xbox One с винчестером объемом 1 ТБ подешевел на 80 долларов, а стандартный комплект с 500-ГБ жестким диском доступен на 50 долларов дешевле.

 

http://s020.radikal.ru/i719/1605/6b/6aa1510318f9.jpg

 

Все акционные предложения доступны в магазине Microsoft Store.

 

Источник:http://www.gametech.ru/news/51365/
http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/list/Xbox-One-consoles/categoryID.64724200?icid=XboxUber_ModDS_10_Controller+FreeGame_052916&f=0&tduid=(4eef22003ac4c34b1fa0c8942dc71e53)(259740)(2542549)(d_wp)()
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно нравится, что они "controller" преподносят как бонус, написали бы ещё про блок питания.



первый звоночек. Что то у них выйдет после Е3 

 Новый более мощный хуан без игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно нравится, что они "controller" преподносят как бонус, написали бы ещё про блок питания.

Ну кстати контроллер хороший бонус. Я б рад был бы получить второй геймпад в подарок при покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали, я потом его не продам такими темпами(((

Нет бы выкатить белив ветку с тучей экзов, и сказать что вот релизнем все в этом году.... а они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати контроллер хороший бонус. Я б рад был бы получить второй геймпад в подарок при покупки

Так вот там как раз не второй указан, а единственный, который и так в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены всё равно не россеянские, к тому же скорее всего указаны без налогов. В русском сторе имхо цены конские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот там как раз не второй указан, а единственный, который и так в комплекте.

Именно второй, см внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно кинект за 50 долларов когда будет?

А зачем он нужен? Игр к нему вообще нет. Свой и камеру от PS4 продал, чтоб не пылились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен? Игр к нему вообще нет. Свой и камеру от PS4 продал, чтоб не пылились )))

Хочу кинект спортс заценить. Купил больше года назад с хорошей скидкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали, я потом его не продам такими темпами(((

Нет бы выкатить белив ветку с тучей экзов, и сказать что вот релизнем все в этом году.... а они....

а смысл продавать? Halo Wars 2 осенью на чем будешь гонять? на компе?  :laugh1:

 

 

IronSqueer, on 30 май 2016 - 19:20, said:

Уже даже в DNS бандл с гирзами стоит 15000 рублей.

 

Xbox 360 -да, Xbox One в России столько стоит не будет в ближайшие годы точно. Около тридцатки ценник в DNS

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не нравится мне все это..И апдейт глобальный задерживают, и скидки на консоли делают..Точно избавляются от старого железа. Хреново дело.. Хотя они могут от него избавляться и перед слимкой, как в свое время было с ревизиями 360.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл продавать? Halo Wars 2 осенью на чем будешь гонять? на компе?  :laugh1:

 

Вайнот? поиграл бы на пеке, если гирзы сольют, то для меня на хайване игр зеро будет.... Пс4 держу также для профрмы там есть бладборн, и у друзей у которых слабые компы тоже есть пс4, а хайван  меня у одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда ты купил консоль меньше года назад и в следующем уже обещают новую. К слову так же было с первым ящиком. Дежавю прям какое то.

Изменено пользователем SmokinAce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки всерьёз думают , что нормальные пользователи купят в очередной раз недоконсоль с практически полным отсутствием экзов? Короче флаг в руки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда ты купил консоль меньше года назад и в следующем уже обещают новую. К слову так же было с первым ящиком. Дежавю прям какое то.

Я вообще в феврале, и мне насрать, что там когда выходит. Меня все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...