Перейти к публикации

NHL 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы очень удивился, если бы они сделали много изменений, по скидке на двоих-троих, большего к сожалению не заслуживает еа.

Что фифу что нхл за полную цену не взял бы.

 

Да тут не столько дело в количестве изменений, а в банальном нежелании из года в год хотя бы исправить наболевшее. ИМХО, исправить косяки по минимуму и уже другой хоккей был бы, без перелопачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету 18 (вообще впервые запустил нхл за долгое время, последний раз играл в 2007). Меня минут на 20 хватило, такое ощущение, что игра за 10 лет практически не изменилась, должного скача не наблюдается. Детсад, а не хоккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в бету, изменений ноль.

Ваша неправда - изменений масса, от игры в обороне, до движения шайбы, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по НХЛ можно одну тему переменовать, и не клепать каждый год мертвые темы. Все равно и правда игра одна и так же)

 

В бету поиграл, вроде неплохо. Но недавно купил по скидке 18, значит 19 точно можно не покупать. Да добавили какие-то бредовые режимы, втроем на одного вратаря, каждый за себя. И ваще что делают в нхл еа мне никогда не было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету 19, отличий от 18 не увидел чёт, ну вратари при выходе 1в1 тупить стали меньше, хотя мне бичи какие-то попадались наверно, кто играть не умеет.

 

По-моему серия стоит на месте давно, они опять не переходят на новый движок? Хз, вот те люди, которые говорят, что в фифе ничего не меняется им стоит в НХЛ поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...