Перейти к публикации

NHL 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с одной консоли в 2 геймпада друг против друга в бете можно сгонять ? Я что-то с ходу так не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@limper, там он-лайн только. В двоем за одну команду можно против кого-нибудь, а против друг друга оффлайн нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stassaymon, ребята правильно говорят на тему, что залетает то, что и залетало. Немного объясню. Проблем нет, что эти голы залетают. Проблема в том, что это залетает с пугающей эффективностью. Поэтому все и пытаются играть только то, что практически точно залетит. Можно за всю игру сделать бросков так 6 и забить 3/4 одинаковых гола. Это не есть хорошо и с этим нужно бороться.

 

Соглашусь, что динамики добавили. Это очень хорошее изменение, плюс наконец-то сделали нормальный взрывной старт и реальные отличия в скорости между игроками, этого я ждал уже очень давно. Ну хоть в 17 году реализовали. Теперь хоть можно через вброс играть нормально. Порадовало также и то, что отскоки шайбы теперь хоть смотрятся более реально. Раньше шайба как бешеная по одним и тем же траекториям прыгала вокруг опасных зон. Теперь хоть может отскочить в неопасную зону. Ну и напоследок, хоть немного подправили выбив шайбы клюшкой. Теперь куда проще это сделать и это хорошо, люди хоть пассоваться в зоне стали, а не кататься по ней одним игроков, делая вправо/влево и магически становясь неуязвимыми к силовым приёмам, выбиванию шайбы.

 

Вообщем, игра стала вполне себе лучше, но не тянет на 4 тысячи, как по мне.

На 4 не тянет , соглашусь, под НГ думаю скидок завезут можно будет урвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда 16 вышла изменений было больше по сравнению с 15, как-то вообще не очень. Музон во время удалений уже не меняется лет 5. Судья тот же, оператор за воротами с камерой тот же, одно и тоже лицо уже 3 год, когда показывают скамейку болельщик сидит в серой шапке, у него абонемент пожизненный похоже ) присмотритесь вы все его 50 раз видели. Даже такие мелочи не доработали. Игра стала немного медленней, но в принципе все так же по геймлпею. По итогам 1 матча могу сказать что явная халтура ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, они б геймплей для начала нормальным сделали. Куда там ещё про болельщиков, музон и трибуны говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

наконец то будут нормальные сборные, давно пора было сделать.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Просто слов нет. игру угробили. Я играя в первом дивизионе в 16 нхл, захожу в это дерьмо, и в первом же матче чувак мне и 18 бросков забивает 8. игра вообще нелогична тупое месево с постоянными убеганиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне онлайн и в прелыдущих не особо нравился. Играю только карьеру гм. Надеюсь там будет лучше.

Кстати, если найдется 6-10 человек можно турнир провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн чисто для задротов. я не задрачивал игру, садился в свое удовольствие играть, сейчас просто невозможно играть в свое удовольствие, куча нелогичных вещей, когда игрок объезжая все 5 человек, играя 3 на 5 просто выходит один на один. Игра просто дерьмо. Не надо говорить мне может руки не оттуда растут, я играл в нхл 15 в первом дивизоне, а в нхл 16 2-3 дивизионы, играть умею, но это уже просто нестерпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн чисто для задротов. я не задрачивал игру, садился в свое удовольствие играть, сейчас просто невозможно играть в свое удовольствие, куча нелогичных вещей, когда игрок объезжая все 5 человек, играя 3 на 5 просто выходит один на один. Игра просто дерьмо. Не надо говорить мне может руки не оттуда растут, я играл в нхл 15 в первом дивизоне, а в нхл 16 2-3 дивизионы, играть умею, но это уже просто нестерпимо

 

Ну, если тебя действительно одним человеком 3 на 5 объезжают, то руки действительно не оттуда растут. Без обид только. В игре есть очень много "эксплойтов", "топовые" игроки только на них и живут, шайбу отнять у таких практически нереально. Это было ещё в 15 хоккее. Почему до сих пор такое не пропатчили, для меня огромная загадка. Для себя решил, в топку этот хоккей от них. Я лучше реальный хоккей посмотрю. От этого фигурного хоккея для балерин меня уже тошнит.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебя действительно одним человеком 3 на 5 объезжают, то руки действительно не оттуда растут. Без обид только. В игре есть очень много "эксплойтов", "топовые" игроки только на них и живут, шайбу отнять у таких практически нереально. Это было ещё в 15 хоккее. Почему до сих пор такое не пропатчили, для меня огромная загадка. Для себя решил, в топку этот хоккей от них. Я лучше реальный хоккей посмотрю. От этого фигурного хоккея для балерин меня уже тошнит.

Ты сам себе противоречишь, руки оттуда растут, просто видимо я не в курсе этих эксплоитов, вот и все. А играть забивая одинаковые голы, ну честно это бред, для дрочеров только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн чисто для задротов. я не задрачивал игру, садился в свое удовольствие играть, сейчас просто невозможно играть в свое удовольствие, куча нелогичных вещей, когда игрок объезжая все 5 человек, играя 3 на 5 просто выходит один на один. Игра просто дерьмо. Не надо говорить мне может руки не оттуда растут, я играл в нхл 15 в первом дивизоне, а в нхл 16 2-3 дивизионы, играть умею, но это уже просто нестерпимо

подожди пока игра в массы уйдет, сейчас только задры акссесные играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, руки оттуда растут, просто видимо я не в курсе этих эксплоитов, вот и все. А играть забивая одинаковые голы, ну честно это бред, для дрочеров только.

 

Ожидаемо про противоречия. Модная фраза сейчас  :pff:

 

Нет никаких противоречий. Шайбу действительно у таких хрен отберешь, но это не значит, что нужно их пускать один на один с вратарём. Пусть себе там по периметру катаются :) А насчёт одинаковых голов, бред да, только вот игроки в этом не виноваты, виноваты разработчики, которые не удосужились это дело искоренить за столько лет.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо про противоречия. Модная фраза сейчас  :pff:

 

Нет никаких противоречий. Шайбу действительно у таких хрен отберешь, но это не значит, что нужно их пускать один на один с вратарём. Пусть себе там по периметру катаются :) А насчёт одинаковых голов, бред да, только вот игроки в этом не виноваты, виноваты разработчики, которые не удосужились это дело искоренить за столько лет.

Смотрел вчера топового игрока на пс4,  в нхл 17 играл, так вот он с самого начала ни одного матча не проиграл, т.к. подбитие вверх клюшки вообще урезали, теперь вообще катаются прямо на троих и похер вообще, хер кто шайбу отнимет, прямо в толпу едет и проезжает и голы одинаковые все. Вообще бред какой то. В фифе есть скрипты, но все же такого однообразия там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера топового игрока на пс4,  в нхл 17 играл, так вот он с самого начала ни одного матча не проиграл, т.к. подбитие вверх клюшки вообще урезали, теперь вообще катаются прямо на троих и похер вообще, хер кто шайбу отнимет, прямо в толпу едет и проезжает и голы одинаковые все. Вообще бред какой то. В фифе есть скрипты, но все же такого однообразия там нет.

 

Ну а я о чём? Об этом же и говорю. Я уже давно перестал даже пытаться шайбу отобрать, потому что а) у "топчиков" её не отобрать как ни старайся б) даже если и выбьешь шайбу, она с огромной долей вероятности отскочит недалеко и обратно сопернику, делая ему даже лучше чем было.

 

Единственный вариант, просто кататься рядом и не давать выехать на хорошую позицию для броска. А там уже можно отскок отобрать или "борьбу" у борта выиграть. Короче, хоккей для балерин  :laugh1: Хоть попытались бы сделать нормально... EAшники позорные.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям заинтриговали,надеюсь завтра диск выйдет,прикуплю 

чем мы заинтриговали? тем что игра ни в чем не изменилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мы заинтриговали? тем что игра ни в чем не изменилась? 

Если в плане геймплея,то ожидаемо,что резко вверх не шагнет,хоть режимов добавили и в ХУТе изменений много.

Ну а что делать-то,оставаться на 16-ой,когда все ровно большинство перейдет на 17-ую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в плане геймплея,то ожидаемо,что резко вверх не шагнет,хоть режимов добавили и в ХУТе изменений много.

Ну а что делать-то,оставаться на 16-ой,когда все ровно большинство перейдет на 17-ую ?

 

Да нафиг этот хоккей слать надо. Упадут продажи, может хоть одумаются и сделают нормальную. А если нет, то так им и надо.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг этот хоккей слать надо. Упадут продажи, может хоть одумаются и сделают нормальную. А если нет, то так им и надо.

Да в том то все и дело, что не упадут продажи, те кто играли 90% перейдут на новый 17. Из года в год так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то все и дело, что не упадут продажи, те кто играли 90% перейдут на новый 17. Из года в год так.

 

Да тут наверное больше вопрос притока новых игроков. Я играю в эту игру с 2001 года и каким бы фанатиком хоккея я не был, для меня этого хоккея от ЕА достаточно уже, у них геймплей хромает на обе ноги уже который год, а они новые режимы добавляют и мелочёвку всякую... Думаю многие ветераны к этому придут рано или поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в этом плане жаль,что от 2к хоккей загнулся,возможно сейчас,как в баскете у ЕА шансов перед 2к не было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже не знаю, пробовать все же стоит или нет http://www.igromania.ru/articles/583518/Davno_ne_bylo_tak_horosho_Obzor_NHL_17.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@brokis

Процитирую коммент под рецензией.

 

 

Игра хороша только для новичков - для тех, же, кто играет регулярно - очередная копия в новой глянцевой обложке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,в этом плане жаль,что от 2к хоккей загнулся,возможно сейчас,как в баскете у ЕА шансов перед 2к не было бы

это точно! Недавно попробовал баскет от 2К и как то в хоккей желания играть поубавилось, хотя раньше только в него и играл. Увы, серия топчется на месте с момента перехода на текущее поколение. Изменено пользователем Sakhalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...