Перейти к публикации

Digital Foundry: Анализ производительности консольных версий дополнения Far Harbor для Fallout 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry: Анализ производительности консольных версий дополнения Far Harbor для Fallout 4


http://i.imgur.com/gi2b6nE.png


Команда Digital Foundry протестировала самое крупное дополнение для Fallout 4 - Far Harbor - в версиях для PS4 и Xbox One.

 

Как оказалось, у версии для консоли от Sony большие проблемы с производительностью, особенно когда на экране появляется объемный туман, которого в Far Harbor предостаточно. Частота кадров в эти моменты падает до 15 в секунду.  Версия для Xbox One работает несколько лучше, но Bethesda и здесь есть над чем поработать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=CYpYgq-Ln_c
 

Источник:
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1224682
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже норма 



Эээ. Так на плахе какие-то другие эффекты. Нет?

ради 1080 можно и в  15 кадров выпускать, главное держать планку  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже норма 

 

ради 1080 можно и в  15 кадров выпускать, главное держать планку  :hmm:

Да я не про разрешение. На хуане какой-то туман ЗЕЛЕНЫЙ, а на соньке СИНИЙ. Что это вообще такое, лол.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про разрешение. На хуане какой-то туман ЗЕЛЕНЫЙ, а на соньке СИНИЙ. Что это вообще такое, лол.  :loool:

Время суток немного разное просто.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже даже не Cinematic Experience Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блин насколько там в Беседке люди зажравшиеся на фоне прошлых успехов в лице Скайрима. Выпускать длс, для которого они повысили цену словами, что мы оказывается переработали и в таком техническом качестве. Причем и само длс довольно среднего качества по отзывам. Когда даже фанаты начинают плеваться, дело дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню для фол3 выходил длц, где болота, так там тоже были жуткие просадки в туманах.. ниче не меняется! давайте уже фол4 нью фегас, а то 4 очень скучный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я помню для фол3 выходил длц, где болота, так там тоже были жуткие просадки в туманах.. ниче не меняется! давайте уже фол4 нью фегас, а то 4 очень скучный

Мне показалось, на 360-м, и без тумана Фол 3 шёл частенько гораздо меньше 30fps. Особенно заметно по сравнению с Нью-Вегасом, который держал частоту кадров просто великолепно.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Несколько лучше"

Почти все видео разница в 8 фпс, ох уж эти Сони Фаундри!

> у версии для консоли от Sony большие проблемы с производительностью, особенно когда на экране появляется объемный туман, которого в Far Harbor предостаточно. Частота кадров в эти моменты падает до 15 в секунду. Версия для Xbox One работает несколько лучше, но Bethesda и здесь есть над чем пор

 

>Все видео в тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто одного мне не понять никак, какой смысл тогда в этих публичных бетах, если в итоге получается подобное позорище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... Но... Ведь по словам биллиадептов сони все сравнения проплачивает. Как же так?(((

чё тут проплачивать то? обосрались с подливочкой, такого не скроешь  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погодите, я видел на видео ps4 2 пикселя сильно выраженны своей контрастностью, и затмевают всю остальную графику и фпс, 38/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про разрешение. На хуане какой-то туман ЗЕЛЕНЫЙ, а на соньке СИНИЙ. Что это вообще такое, лол.  :loool:

Как по мне, то все на своих местах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной Sony Win, +50% GPU Power и вот они заветные +8 FPS, Xbox One слит!

 

Забавно, что в темах эпических побед Sony, так мало тех кто обитает в темах конкурента, где вы все, плаксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...