Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это конечно дикий фейл если Реала не будет лицензионного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно дикий фейл если Реала не будет лицензионного

а его и не будет

Да и пофиг, на пс4 теперь еще проще редактировать все, плюс возможность редактировать даже лицензионные команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его и не будет

Да и пофиг, на пс4 теперь еще проще редактировать все, плюс возможность редактировать даже лицензионные команды

Печаль, как так можно было нафапать на лицензию барсы и сделать Реал не лицензионным.

Согласись что это все равно гемморой, который еще не понятно как реализуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, как так можно было нафапать на лицензию барсы и сделать Реал не лицензионным.

Скажи спасибо ЕА с их политикой скупать все подряд лицензии.

У Конами просто нет столько денег, чтобы бороться с корпорацией евреев из ЕА.

 

Согласись что это все равно гемморой, который еще не понятно как реализуют

Геморой был в 2016, когда надо было вручную самому редактировать каждую команду и каждого игрока, а обмениваться этими отредактированными файлами была нельзя.

В этом году сделали возможным обмен как отдельными файлами команд и игроков, так и сразу всей пачкой.

И максимум через месяц после релиза мы увидим уже полностью отредактированную базу, которую скачал, установил и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше вечера демку походу ждать не стоит.

US стор обновляется с 11 вечера до 4 утра по нашему времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо ЕА с их политикой скупать все подряд лицензии.

У Конами просто нет столько денег, чтобы бороться с корпорацией евреев из ЕА.

 

Геморой был в 2016, когда надо было вручную самому редактировать каждую команду и каждого игрока, а обмениваться этими отредактированными файлами была нельзя.

В этом году сделали возможным обмен как отдельными файлами команд и игроков, так и сразу всей пачкой.

И максимум через месяц после релиза мы увидим уже полностью отредактированную базу, которую скачал, установил и радуешься.

Ну на барсу ,Арсенал и т п нашлись же бабки, тем более Реал был несколько лет если не ошибаюсь на обложке и потерять лицензию Реала это фейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более Реал был несколько лет если не ошибаюсь на обложке и потерять лицензию Реала это фейл

Так в этом году у Конами всю Ла Лигу угнали.

Эксклюзивное соглашение с ЕА.

Смысл с ними бабками воевать за картинки и названия, если пользователи сами всё себе сделают.

 

По мне это всё мелочи, главное чтобы геймплей тащил.

 

Вот хороший коммент про все эти лицензии:

 

This isn't a good thing. It's basically a bribe by EA to La Liga to harm EA's competition. Both games should be allowed to use the logos and teams and we should pick the best game based purely on gameplay. Intellectual property and copyright is a scam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в новозеландском сторе демка уже лежит

Американский зарегал а для новой зеландии уже имейлов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек игравший в пес 16 2 недели в сентябре и в майклаб пару раз зимой вообще отличий не нашел(

Вот дай мне 100 баксов и я не смогу сказать где пес 16 а где 17.

Хотя несомненно может по сравнению многое и улучшили но чувствуется все так же,тяжелые какие то все, игроки как будто прикладывают тонны усилий что бы сделать разворот или подкат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне главное чтобы вратарей сделали нормальными, а то слишком легко они пропускали в 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне главное чтобы вратарей сделали нормальными, а то слишком легко они пропускали в 16

Ну фиг знает, вот мой первый гол например

 

https://youtu.be/mnHckc_qhO8

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем новый акк американский/новозеландский/ещефигзнаеткакой заводить было?))) если просто с консоли регион переключить и скачать можно было... А вообще чувствуется, что

игра изменилась

Изменено пользователем Damir73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 нельзя регион менять

 

Ну фиг знает, вот мой первый гол например

 

https://youtu.be/mnHckc_qhO8

управление все на авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 нельзя регион менятьуправление все на авто?

Да на авто, я не так часто играю в пес что бы еще и на мануале бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на авто, я не так часто играю в пес что бы еще и на мануале бегать

ну есть полуавтомат, например.

На автомате чего удивляться-то таким голам? Там можно одной рукой играть.

 

Да и разница с фифой не сильно большая, финты по-другому, да пара движений, суть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другая игра. Не верил, что будет настолько сильно отличаться от PES 2016, который намного динамичнее и легче играется. Семнадцатый же очень тяжелый, медленный и полон деталей. Забивать и пасоваться намного труднее, чем в 2016. Нужно учитывать скорость движения игроков, когда принимаешь мяч или отбираешь, можно сильно пролететь, если не рассчитаешь траекторию движения при прямом отборе.

 

Во время самого первого матча думал выключить игру - показался слишком скучным. После второго матча было просто не оторваться от игры, очень интересно играется. Графика супер. Для большего удовольствия можно миксовать 16-й и 17-й по настроению. Анимацию, графику и физику очень хорошо допилили. Очень нравится как ведут себя с мячом разные футболисты.

 

Что разработчики обещали, то и есть. Режим тренировки должен раскрыть весь потенциал этой игры.

 

Изменено пользователем SupPoRTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились новые advance tactics (4 разные быстрые тактики назначаемые на L2 + крестовина). Можно на лету менять рисунок игры, например дать команду фланговым защитникам бежать вперед, или выстроить автобус у своих ворот. Всего 2 защитные и 2 атакующие тактики.

В демке доступны не все, но уже видно, что это очень клевая фишка.

 

Пофиксили вратарей очень существенно. Очень много чего тащат, но и реалистичные ошибки совершают частенько.

 

Пофиксили читерский подкат.

 

ИИ стал чаще фолить, точнее арбитр стал чаще фиксировать его нарушения. За 10 матчей ИИ получил 6 желтых карточек, одну красную и даже пенальти. В 2016 можно было за 10 игр не увидеть ни одной.

 

Удары уже не такие супер точные. Однозначно плюс.

 

Из плохого:

Скорость опять космическая, и если в офлайне ее можно понизить еще на 2 пункта, то в онлайне опять будет чехарда.

Но все равно стало медленнее, чем в 16.

 

В целом игра скорее выглядит, как хороший такой патч для пес2016. Графику подтянули, подправили физику и поведение ИИ болванов.

Надеюсь полная привнесет еще какие-нибудь приятные неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SupPoRTer, Момент с аутом выше всяких похвал. Принимающий игрок перед приемом коротко смотрит в сторону, куда будет пасовать и после паса провожает взглядом мяч. Довольно таки реалистичное поведение. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратари наконец-то стали отбивать удары с r2, что радует, потому как в 16 это был чит.

 

ИИ серьезно подтянули, на последней сложности комп не дает к штрафной подходить, накрывает, стелиться в подкатах, прессингует двумя-тремя игроками на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут пишут,графику подтянули,сейчас один матч сыграл,графика глаза резанула,запустил сразу после 16,первое что сразу бросилось в глаза странный цвет поля,и на повторах графика показалась гораздо хуже 16,в том повторы очень зрелищные,выглядит всё как конфетка,а тут трава непонятно как выглядящая,форма,вобшем мне так по крайней мере показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...