Перейти к публикации

Армейская жиза


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь я буду выкладывать записи из своей армейской жизы.

Те, кто служил (!) или откосил, пусть тоже что-нибудь пишут, если пожелают :)

Обидно, что загребли, так хоть на бксленде свой авторитет поднимешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно, что загребли, так хоть на бксленде свой авторитет поднимешь?

Чтобы хотя бы в интернете меня уважали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 мая_

Сегодня в госпитале принудили делать формочки из пластиковых бутылок в виде цветов. Это нужно было на юбилей госпиталя.

Немного позднее этого за мной приехал сопровождающий из части. В часть я вернулся ближе к вечеру. Сейчас я остаюсь на реабилитации в здешнем мед.пункте ещё на 15 дней...

http://s13.radikal.ru/i186/1605/2c/84c3283312b0t.jpg

 

 

:laugh1:

калич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумме уже набрал 38 дней в каличках)))

Я за всю службу максимум дней 10 калился и то - хотел обратно в роту, нечего в бэрике делать.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда пугали этим посещением. Говорили там дедовщина. Кто давно служит они бьют новичков. Пасту есть заставляют. Поэтому я отказался от похода в армию. Неинтерестно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда пугали этим посещением. Говорили там дедовщина. Кто давно служит они бьют новичков. Пасту есть заставляют. Поэтому я отказался от похода в армию. Неинтерестно :laugh1:

Еще как неинтересно) Я уже домой хочу) к Хуану)

 

 

Я за всю службу максимум дней 10 калился и то - хотел обратно в роту, нечего в бэрике делать.

Делать нечего, реально. Но хотя бы в интернете сидишь почаще) И даже не смотря на это хочется уже чем нибудь заняться, а не лежать в кровати))

 

Зы: там не только деды бьют и не только новичков) Могут ещё и капитан с лейтенантом подзатыльник дать за косяки... Вроде не сильно больно, но неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не сильно больно, но неприятно)

Ну а шо ты хотел от узаконенного рабства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда пугали этим посещением. Говорили там дедовщина. Кто давно служит они бьют новичков. Пасту есть заставляют. Поэтому я отказался от похода в армию. Неинтерестно :laugh1:

:men:  :laugh1:

 

@Yarik16, привози после армии дедов ко мне в Красноярск, будем их воспитывать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men::laugh1:

 

 

@Yarik16, привози после армии дедов ко мне в Красноярск, будем их воспитывать :laugh1:

:laugh1: Будут полоски или смелость - обязательно!

 

 

Ну а шо ты хотел от узаконенного рабства?

И никак ведь им в ответку не ударить. Статья даже есть: "Насилие в отношении военнослужащего, при отсутствии между ним прямой подчиненности" - вроде так. На 10 лет помоему сажают или на дисбат на такой же срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие в отношении военнослужащего, при отсутствии между ним прямой подчиненности

Т.е. если есть подчиненность, то бей не хочу?  :laugh1:

 

Ну а шо ты хотел от узаконенного рабства?

А вот тут плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в войсках связи, в учебке. Сейчас идёт распределение, может меня в другую часть скоро заберут. А все эти полгода я учил морзянку, задачу учебную выполнял и тд

Привет от коллеги ЗАСовца. )

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И никак ведь им в ответку не ударить. Статья даже есть: "Насилие в отношении военнослужащего, при отсутствии между ним прямой подчиненности" - вроде так. На 10 лет помоему сажают или на дисбат на такой же срок

Что ты несешь  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже связистом был. Морзянка изи) до сих пор не пойму как не могли там чуваки принимать ее)

Иной раз такое лютое затухание идет, что пипец, принять целиком не реально, хотя по напевам учить вообще ерунда.

 

Обидно

А че обидного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёня и как такая армия могла захватить Крым?

Против цветка из бутылочки оружия еще не придумали  :serious:

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет от коллеги ЗАСовца. )

Привет) А откуда ты знаешь что я засовец? O_o

 

Т.е. если есть подчиненность, то бей не хочу? :laugh1:

 

Почти: бьют за косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) А откуда ты знаешь что я засовец? O_o

 

Уже доложили.Смольный не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несешь :facepalm:

"При присутствии прямой подчиненности" - исправил

 

 

Уже доложили.Смольный не дремлет.

О нет. Мне канец!

 

@axelamp, кто ты такой??

 

Иной раз такое лютое затухание идет, что пипец, принять целиком не реально, хотя по напевам учить вообще ерунда.

 

По напевам угарно напевать, особенно хором с другими сослуживцами - ну вот так в принципе мы и учили морзянку) "ли-МООООН-чи-ки" :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, кто ты такой??

Я на самом деле просто предположил, ибо технарей обычно стараются на ЗАС гнать, 18 летнего ПТУшника естественно на данную специальность никто и никогда не возьмет, там конкурс не хилый такой.

Хоть столько лет уже прошло но меня ночью разбуди я отчеканю 010-060, да и любой в принципе комплект закрою (чьи названия мы не упоминаем в суе) хоть и потуплю мемного.

Форма нынче кстати класная, я всю службу в одной стикляхе проходил, кепарь тоже человечиский, на бейзболку похожа,орех наконец то нормальный, а не ораньжевое убожество.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле просто предположил, ибо технарей обычно стараются на ЗАС гнать, 18 летнего ПТУшника естественно на данную специальность никто и никогда не возьмет, там конкурс не хилый такой.

Хоть столько лет уже прошло но меня ночью разбуди я отчеканю 010-060, да и любой в принципе комплект закрою (чьи названия мы не упоминаем в суе) хоть и потуплю мемного.

Форма нынче кстати класная, я всю службу в одной стикляхе проходил, кепарь тоже человечиский, на бейзболку похожа,орех наконец то нормальный, а не ораньжевое убожество.

Понятно :) Форма щас классная, за исключением берец - они сейчас у всех ломаются, лопаются и рвутся - в основном у всех рвутся подошвы, прямо на пополам (!) У меня носок подошвы на правой берце настолько порвался, что дошёл уже до тканевой основы)) Данную модель уже сняли с производства, естественно, долго они не служат, это точно. Но вот менять нам их на новые тоже никто не собирается( Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную модель уже сняли с производства, естественно, долго они не служат, это точно. Но вот менять нам их на новые тоже никто не собирается(

Покупные тоже рвутся,покупал не самые дешовые, но один фиг, клеел постоянно подошву, потом надоело и обулся в сапоги ближе к концу службы, по снежку и лесам бегать самое то, обернулся в зимние портянки тепло, сухо, хорошо, тем более ноги к тому моменту уже стальные стали вес вообще не ощющался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупные тоже рвутся,покупал не самые дешовые, но один фиг, клеел постоянно подошву, потом надоело и обулся в сапоги ближе к концу службы, по снежку и лесам бегать самое то, обернулся в зимние портянки тепло, сухо, хорошо, тем более ноги к тому моменту уже стальные стали вес вообще не ощющался.))

Это круто) У меня 2 месяца уже почти фп не было) ноги ватные :laugh1:

 

http://s017.radikal.ru/i413/1605/e1/3a4f91fe1083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто) У меня 2 месяца уже почти фп не было) ноги ватные :laugh1:

 

http://s017.radikal.ru/i413/1605/e1/3a4f91fe1083.jpg

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...