Перейти к публикации

E3 2016: Microsoft проведет специальное мероприятие, посвященное серии Forza


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2016: Microsoft проведет специальное мероприятие, посвященное серии Forza

http://gamemag.ru/images/news/8/8a522c57fcdbd2e2ea51513197310757.png


Компания Microsoft объявила о планах провести в рамках предстоящей выставки E3 2016 специальное мероприятие, посвящённое своей гоночной серии Forza.

 

Ивент пройдёт в лос-анджелесском Автомобильном музее Петерсона за несколько часов до главной пресс-конференции Microsoft, запланированной на 13-е июня. Приглашаются все посетители Microsoft E3 FanFest.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/48/2af1389796d444d7eddfaf0c147c97bb.png

 

Вероятно, в ходе мероприятия и состоится анонс новой "Форзы", о которой компания заявила ещё в марте этого года. Тогда же стало известно, что обложку новой игры, которой, предположительно, станет Forza Horizon 3, украсит Lamborghini Centenario.

 

E3-конференция компании запланирована на 13-е июня, старт её намечен на 19:30 вечера по московскому времени.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/111860/e3-2016-microsoft-provedet-specialnoe-meropriyatie-posvyaschennoe-serii-forza
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]http://rally.ua/assets/images/pilot_photos/WRC/2016/201601january/20160104codriver-again.jpg

 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лос-Анджелес на Е3 в этом году поехать. Ребят, бывал уже кто-нибудь, интересно вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращение лучшей аркадной гонки. Хорайзона никогда много не бывает, любимейшая игра на ХО. В этот раз нужно сделать 60 фпс, заснеженных горных карт, красивейших пейзажей и больше всяких интересных фичей, типа поиска раритетных машин. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда без Хорайзона то? Единственный рейсинг, в который не скучно играть, в отличии от симов

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально , хоть кто то радует гонками , а то я чувствую что GT7 на PS4 так и не дождусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально , хоть кто то радует гонками , а то я чувствую что GT7 на PS4 так и не дождусь .

Кто тебе мешает купить GTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релиз новой хорайзон под бокс и винду 10. Что еще они могут презентовать? Шестая форза только-только вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заанонсят хорайзон 3, то женюсь на казе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заанонсят хорайзон 3, то женюсь на казе

Правильно, тебе как раз по голду симулятор подогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю конечно, что для форзы целое мероприятие слишком жирно, но видимо майки хотят анонсировать бомбочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Форза... Где Project Gotham Racing? Где Rallisport Challenge?

 

любимейшая игра на ХО

На безрыбье и рак рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем на пека

 

Где Project Gotham Racing?

они видимо решили что он будет конкурировать с той же Forza Motorsport, в которой давно можно сделать аркадную физику с помощниками. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ответка Нинтендо с их Зельда-Конференцией?)))) скоро целые конференции для выхода новой инди-игры будут пилить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лос-Анджелес на Е3 в этом году поехать. Ребят, бывал уже кто-нибудь, интересно вообще?

Не знаю как сейчас, но лет десять-пятнадцать назад (во время расцвета выставки, без дурацких конференций) было шикарно. Незабываемые впечатления на всю жизнь.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...