Перейти к публикации

Торрент-клиент Torrex готовится к выходу на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Торрент-клиент Torrex готовится к выходу на Xbox One


apps.42982.9007199266579523.2262495b-7fb


Чуть больше двух месяцев остается до выхода на юбилейного обновления для Windows 10, которое в числе прочих привнесет на Xbox One поддержку универсальных приложений. Это позволит значительно расширить сферы использования консоли от Microsoft, укрепив позиционирование Xbox One не только как консоли для игр, но и универсального устройства для развлечений для всей семьи. И некоторые разработчики уже начинают подготовку к этому событию.

 

Недавнее обновление торрент-клиента Torrex для Windows 10 в числе исправлений различных мелких ошибок, в том числе, подготовило приложение к выходу на Xbox One. Конечно, для окончательного завершения данного процесса необходимо получить зеленый свет от Microsoft, но видимо уже сейчас разработчики могут сделать кое-какие нововведения в плане поддержки API и оптимизации кода.

 

Для тех, кто не знаком Torrex, то напомню, это современный BitTorrent клиент с возможностью работы в фоновом режиме, потокового воспроизведения видео и аудио. С помощью приложения Вы сможете качать любые .torrent файлы и, не покидая его, смотреть видео и слушать музыку, не ожидая полной загрузки файлов.
 

Источник:
https://ms-devices.com/2016/05/torrent-klient-torrex-gotovitsya-k-vyhodu-na-xbox-one/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пиратство помирает, а то такое то событие бы было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне на бокс с торрентов качать? Один фиг нихрена не удобно. Если бы гамезы пиратские ставились, тогда еще ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может конечно че то не понимаю - но че им качать то?

Тоже самое, что и на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что и на пк.

Я представляю как он будет какие нито рипы жевать 30 гиговые :laugh1: Он ничем не нагруженный то у меня работать не хочет по человечески :men:

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как он будет какие нито рипы жевать 30 гиговые :laugh1: Он ничем не нагруженный то у меня работать не хочет по человечески :men:

Проверяй проблемы на своей стороне, у меня даже через dlna он такие рипы нормально переваривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как он будет какие нито рипы жевать 30 гиговые :laugh1: Он ничем не нагруженный то у меня работать не хочет по человечески :men:

это ненормально

либо тех проблемы, либо прокладка виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй проблемы на своей стороне, у меня даже через dlna он такие рипы нормально переваривает.

Да надо как нибудь достать его из пыльного угла.У меня хуан вообще не отрабатывает :men: Друзья у которых только плойка,приходят - "Аааа Хуан включи посмотреть"и все на этом ,обратно в угол.Не понимаю во что там играть,а главное с кем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пустят его на хуан. Как вообще пользоваться этим? На пека нужно скачать браузером торрент-файл, а потом скормить его менеджеру закачек. А как на хуане скачать что-либо браузером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо как нибудь достать его из пыльного угла.У меня хуан вообще не отрабатывает :men: Друзья у которых только плойка,приходят - "Аааа Хуан включи посмотреть"и все на этом ,обратно в угол.Не понимаю во что там играть,а главное с кем :(

C миллионами людей в десятки игр, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пустят его на хуан. Как вообще пользоваться этим? На пека нужно скачать браузером торрент-файл, а потом скормить его менеджеру закачек. А как на хуане скачать что-либо браузером?

Ну типа Magnet-url не?

 

C миллионами людей в десятки игр, например

Да с рандомами не в кайф совсем,а так нет ни у кого вообще,ни одной консоли,диска на хуан на местных барахолках /форумах вообще не видел.У нас просто никто даже не знает че такое хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с рандомами не в кайф совсем,а так нет ни у кого вообще,ни одной консоли,диска на хуан на местных барахолках /форумах вообще не видел.У нас просто никто даже не знает че такое хуан.

Наверное слишком далеко от России живёте, я в своём зажопинске даже смог с пятёрку людей найти. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа Magnet-url не?

Запишешь на бумажке, потом введешь в приложении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное слишком далеко от России живёте, я в своём зажопинске даже смог с пятёрку людей найти.

Ну как далеко.Волгоградская обл.Так в том прикол,что мыловарня4 у каждого второго.Это наверное все агрессивная политика продаванов в сторону сони.Хорошо я не торгую консолями,меня бы уволили давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте - нахера на Хуан торент? я что на нем буду тв смотреть или в пиратки играть. Но для тв есть тв, а пираток вроде нет на Хуане игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...