Перейти к публикации

На PS4 запустили Linux-версию Steam


Occisor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня консоль с того года пыль собирает. на 3.11 ещё остановилась.

 

 

Ну ты и клоун!!! Пока появится нормальный взлом и такие же доменные игры, у тебя песок повысится из задницы!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты и клоун!!! Пока появится нормальный взлом и такие же доменные игры, у тебя песок повысится из задницы!

клоун-таки ты. где написано что из-за этого не обновляю? просто плойкой не пользуюсь вообще, так что иди гуляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так тоже могу, в момент NO SIGNAL переключить HDMI шнур к реальному компу с линухом...

А ведь и правда! По видео нельзя утверждать, что это не фейк, ведь физически ничего не видно, кроме моника, а надписи всякие и нарисовать можно.

 

Зы: Может кто просветит? В стимклиенте под линукс таки показываются доступные для запуска игры под другие платформы? Я просто не вижу в этом смысла, если их все равно не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда! По видео нельзя утверждать, что это не фейк, ведь физически ничего не видно, кроме моника, а надписи всякие и нарисовать можно.

 

Зы: Может кто просветит? В стимклиенте под линукс таки показываются доступные для запуска игры под другие платформы? Я просто не вижу в этом смысла, если их все равно не запустить.

Может и фейк. Прежде, чем постить новость почитал комменты на ресурсе оригинала новости (а это таки главный ресурс по играм в линупсе) и ютубе, явных причин полагать, что это фейк не обнаружил, но всякое может быть.

И да, в линупсовом стиме можно посмотреть все купленные игры, не важно для какой они платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в линупсовом стиме можно посмотреть все купленные игры, не важно для какой они платформы.

 

Хорошо, спасибо, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору. Эксплойту вебкита на 1.76 уже месяца 3 или больше... Ничего особенного -_-

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...