Перейти к публикации

Просочившийся плакат показывает следующее расширение Destiny - Rise of Iron.


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просочившийся плакат показывает следующее расширение Destiny - Rise of Iron.

 qare1vny1vumvqkap9en.JPG


Следующее  расширение Destiny называется Rise of Iron, согласно просочившимся маркетинговым материалам, которые выскочили на Reddit прошлой ночью. Расширение, которое ожидается в сентябре, должно быть официально показано на E3.
Два источника, знакомые с Bungie, подтвердили подлинность этого плаката Kotaku прошлой ночью. Согласно источнику, в расширении Rise of Iron будет представлен новый рейд, и оно будет больше, чем два первогодних DLC (конечно, как показал нам The Taken King, количество и масштаб содержимого в расширениях Destiny могут отличаться друг от друга, и не справедливо сравнивать его с предыдущим DLC). Не ясно каким образом это расширение связано с регулярным PVP эвентом Destiny - Iron Banner, но это, кажется, Iron Banner маэстро Lord Saladin размахивает молотом (или топором) на плакате.
Новый рейд сосредоточится вокруг «Fallen with a twist», сказал человек, знакомый с повадками Bungie. Разработка этого рейда началась летом прошлого года, в соответствии с этим источником. Одно время Bungie планировали запустить его в апреле, но он был задержан, когда их планы изменились в начале 2016 года.
Коррекция:
Я первоначально сообщал, что новый рейд основан на том, что был вырезан из House of Wolves, но сегодня утром источник добился слов, что это неправильно, и что разработка нового рейда фактически начался с нуля прошлым летом. Прошу прощения за ошибки.
Вот еще один взгляд:
В январе, как мы сообщали ранее в этом году, Bungie перенесла выход своей Destiny 2 с 2016 на 2017 год. Заменой D2 этой осенью будет Rise of Iron, хотя и не ясно, что ещё выпустит Bungie между этой осенью и осенью следующего года. Из того, что мы слышим, Destiny 2 недавно была перезагружена, и, в результате реорганизации персонала,  Bungie передала бразды правления директору The Taken King Люку Смиту.
Bungie воздержалась от комментарием. Мы узнаем больше о Rise of Iron в июне.
 
Источник:
http://kotaku.com/leaked-poster-reveals-destinys-next-expansion-rise-of-1777705438
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать не буду, времени столько свободного нет. Taken king купил даже не поиграл толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в обычный наигрался, а теперь еще и выясняется, что ТК не полная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал PS4 лимитированную с Destiny: TTK (красивая реально), комплектный диск так и валяется запечатанным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось цену заломят.

Хотя если она косарь стоить будет - возьму)



Покупать не буду, времени столько свободного нет. Taken king купил даже не поиграл толком.

Блин увидел на твоем канале анбокс коллекционки Вахи спейсмарин,

Такая же лежит на полке) Я думал у тебя консольная коллекционка, а у тебя то же пекарская)

И майка мне по размеру не подошла тогда, пришлось ее другу подарить)

Короче полез в стим устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин увидел на твоем канале анбокс коллекционки Вахи спейсмарин,

Такая же лежит на полке) Я думал у тебя консольная коллекционка, а у тебя то же пекарская)

Когда покупал ее, был еще пекарем, к сожалению xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал ее, был еще пекарем, к сожалению xD 

А на консолях она вообще была, коллекционка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на консолях она вообще была, коллекционка то?

Была, с нормальной большой качественной печатью чистоты. Мне потом печать прислали курьером (1с или софтклаб вроде). Видос об этом на канале есть. 

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/b1a/bbwefs.jpg

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, с нормальной большой качественной печатью чистоты. Мне потом печать прислали курьером (1с или софтклаб вроде). Видос об этом на канале есть. 

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/b1a/bbwefs.jpg

Круто) И коробка в виде книги, а не просто коробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...