Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Живые игроки и не такие аварии устраивают в онлайне))

Не ну это одна из причин почему я ток с френдами играю в гоночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это одна из причин почему я ток с френдами играю в гоночки.

Да тут дело даже не в кретинах.. а в скорости реакции.

На большой скорости аварии бывают самые нелепые... у меня например техника торможения дебильная и резкая. В онлайне мне вечно кто-нить в зад втыкается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТ это просто роботы которые еле ползут - они обошли препятствие и проехали как утюги на минимальной скорости, как будто это не гонка, а авария в пробке.

В Форзе они вообще никакого внимания не обращают на игрока и иногда друг на друга. У меня в 6 всегда было ощущение что главная задача соперников убить меня и в 7 это не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзе они вообще никакого внимания не обращают на игрока и иногда друг на друга. У меня в 6 всегда было ощущение что главная задача соперников убить меня и в 7 это не поменялось

Не знаю, по мне так они недостаточно агрессивные. В Project Cars самый агрессивный АИ... ошибка и тебя обгонит машины 3.

В Форце они мнутся полчаса... никогда не обгонят тебя. Ну разве что на непобедимой сложности самый первый гонщик обычно очень плотно сидит ВСЮ гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне так они недостаточно агрессивные. В Project Cars самый агрессивный АИ... ошибка и тебя обгонит машины 3.

В Форце они мнутся полчаса... никогда не обгонят тебя. Ну разве что на непобедимой сложности самый первый гонщик обычно очень плотно сидит ВСЮ гонку.

Мы как будто в разные Форзы играли...

У меня они по-моему даже скорость увеличивают прежде чем меня протаранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они по-моему даже скорость увеличивают прежде чем меня протаранить

Они так делают, только если ты ведешь себя неадекватно на дороге. Рано и резко тормозишь, лезешь им под колеса в надежде срезать угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сонибоев раздолье. теперь можно нашаманить с настройками в пк версии форзы и сравнить с богоподобной ГТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видосу не супер конечно выглядит, похоже кто-то с гаммой напутал при записи. Если это отбросить, то освещение покруче форзы

Игра мало интересует, демку заценю может быть и все. Йоба-нфс больше интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так делают, только если ты ведешь себя неадекватно на дороге. Рано и резко тормозишь, лезешь им под колеса в надежде срезать угол.

Нет, они специально таранят и такое только в Форзе есть

 

По видосу не супер конечно выглядит, похоже кто-то с гаммой напутал при записи. Если это отбросить, то освещение покруче форзы

Можно будет просто яркость увеличить в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну чего ты накидываешь. Объективно gt смотрится интереснее, трек отличный. Песок плоский, ну тебе гонку или песок. Зато тени, блики, слепящее солнце. Скорее всего нормальный автопарк, без баги, пикапов и минивенов. Грунтовые треки.

А новая форза это просто плевок в лицо фанатам. Получается что единственная причина оставлять бокс, это кинект и just dance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нормальный автопарк, без баги, пикапов и минивенов.

Ты угараешь? Это же фишка GT, которую сперла Форца :laugh1:

 

Объективно gt смотрится интереснее, трек отличный. Песок плоский, ну тебе гонку или песок.

Посмотрим, я еще со времен GT5 насквозь вижу этих япошек, меня не наколешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно

объективно форза снята со слабого пк не на ультрах(возможно и на минималках) и с просадками фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективно форза снята со слабого пк не на ультрах(возможно и на минималках) и с просадками фпс.

Естественно. И имя ему XBOX ONE. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. И имя ему XBOX ONE. ))

Хорошо сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты угараешь? Это же фишка GT, которую сперла Форца :laugh1:

Так это не полноценная гт, а заточка под автоспорт. Так что такая хрень тут разве что в длц будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты угараешь? Это же фишка GT, которую сперла Форца :laugh1:

 

Посмотрим, я еще со времен GT5 насквозь вижу этих япошек, меня не наколешь

Вот специально отсмотрел все 1197 авто из GT6, и не нашел там ни багги, ни пикапов. В своё время играл немного в GT6 и скажу что отличная гонка, ничуть не хуже седьмой форзы. С прекрасной школой обучающей проходить повороты, с вполне вменяемой физикой. А самое главное, там действительно хорошая подборка авто, и если взять RX7, то она там представлена во всех выпускаемых модификациях, среди которых легендарные Type RS-R, Type RZ и Spirit-R и это реально по разному едущие авто. 

Так что будем реалистами, Turn 10 села в лужу с седьмой форзой, не сделав именно мотоспорта. А привезла аркадных гоночек с упрощенными правилами на реальных треках.

И да, я играю в физику, а не в графику.

Изменено пользователем verner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что будем реалистами, Turn 10 села в лужу с седьмой форзой, не сделав именно мотоспорта.

:true_story: Forza = NFS на треке 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же сейчас не запуститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нормальный автопарк, без баги, пикапов и минивенов

ну ГТ без луноходов не ГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

43 гига, херасе бетка

Вангую, что это уже игра полноценная. В релиз прост разблокируется, если купишь. Тем более писали, что бабло и прогресс переходят.

 

 

Она же сейчас не запуститься?

В понедельник, Борь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор на телевизоре в самой игре очень красиво выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...