Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Roman1988USSR, Я эти места тоже заметил. Там еще, когда мимо проезжает, то видно, что дерево меняет положение или что то в этом роде.

Короче видно, что с деревом что то происходит.

Я кстати угарал с деревьев в фм6. Там такие крокодилы лоурез местами, что просто охаешь. Возможно даже на брандс хэтче и фоткал т.к помню, что на какой то новой трассе попались мне на глаз, когда я в забор улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так деревья, что все таки плоские?

Я просто смотрю и все понять не могу. Такое чувство, что фото спрайты или как там их, но как то хитро собраны, как будто не одним куском, а частями. Кроны отдельно, ветки отдельно, но они все равно плоские. Получается эффект, как в книжках детских, где картинки объемные.

Просто помню фотки и народ говорил, мол крутые деревья, но чего то на видео вижу вот то, что описал.

Да, деревья выглядят совсем слабо. Трава еще хуже. Они как будто из другой игры к нам пришли - настолько неестественно выглядят.

 

Ну я не то чтобы дофига эксперт, просто в GT:S звук прям уши режет, или только у меня так.

У GT звук исправить не могут с первой части, а тут, в расширенной демке с 120 машинами, хочешь переработку звука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звук подтянули (относительно 5-6), теперь он не такой убого-пылесосный, но все равно на уровне моторспортов 4-6, стерильный, однообразный, как будто из одни пресетов. До сочного звука ПКарс или разнообразного реалистичного как в АК далеко. 

Бета тестеры жалуются, что звук соседних авто при виде из кокпита заглушает все, через чур громкий. Ну и утомляюще громкий звук прямозубой трансмиссии на гоночных авто конечно такое.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, Не, в моторспортах последних звук лучше, как по мне.

Разве что с горизонтом можно сравнить, где относительно моторспортов тоже хуже звук.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Turn 10 уже успели украсть указатели апексов для 7 части фм?) или пользователям их симулятора непонятно будет предназначение?))

Что за дискриминация и намёки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, кто-нибудь в бету попал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь в бету попал? 

Как то так, вроде как. Сегодня стартует закрытое бета-тестирование Gran Turismo Sport в Европе. Однако Россия в нем участвовать не будет, поэтому рассылка кодов отменена. Остается ждать лишь открытой беты для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так, вроде как. Сегодня стартует закрытое бета-тестирование Gran Turismo Sport в Европе. Однако Россия в нем участвовать не будет, поэтому рассылка кодов отменена. Остается ждать лишь открытой беты для всех.

А если с американского акка попробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на мыло пришло уведомление с ссылкой на регистрацию анкеты на сайте ГТ. Сказали бла-бла если вы достойный рисер. мы вам дадим пощупать бета-шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали новые треки светить, здесь красота речи нет, обожаю треки с пейзажами 

 

https://youtu.be/_92tTqIo-O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, Красота? По моему эта трасса выглядит вообще не очень.

Какие то бедные скалы и поля на фоне, деревья выглядят странно, плюс тени на них перед носом появляются.

Там даже лодка летающая имеется. Те же домики на повторе словно из картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, Ну может. Я вчера просто натнулся на видео от motogames tv с этой трассой и чего-то ужаснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, мне кажется Пкарс2 будет получше. Там и вид от камеры преследования лучше и можно отрегулировать под себя отдаленность машины от экрана. С ГТ спорт как-то камера "приклеена" к машине и не поворачивается, выглядит роботизированно и не живо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, Мне кажется, что в этом тоже свой плюс есть. Всегда казалось, что так более энертно выглядят повороты, ну и вес у авто чувствуется, хотя конечно у гт и физон такой, но мне любопытно было бы посмотреть на такую камеру в той же форзе.

А вот настройки это конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да если посмотреть на фиксированную камеру с нескольких углов зрения, то может и хорошо для вхождения в повороты, и не теряешь концетрацию от движений камеры. Бетку бы дали пощупать, чтобы на своем опыте ощутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...