Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то зашел в PS store  и не нашел демо версии, она вообще есть?

Да, только она платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только она платная

В смысле? Демо версия платная? Я просто ее вообще не нашел, там только две версии полной игры, демки нету. Просто в навигации на плойке не разбираюсь, привык на X ящике, там все в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Демо версия платная? Я просто ее вообще не нашел, там только две версии полной игры, демки нету. Просто в навигации на плойке не разбираюсь, привык на X ящике, там все в одном месте.

Сама игра это демоверсия. А если ты про бесплатную бету, то она уже давно закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то зашел в PS store  и не нашел демо версии, она вообще есть?

:slowpoke:  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slowpoke:  :slowpoke:

Хорош прикалываться, я привык что на главные гонки консоли всегда дается демка, у хуана во всяком случае так. Вот и тут начал искать демку. 

 

Сама игра это демоверсия. А если ты про бесплатную бету, то она уже давно закончилась

В смыле? то есть stadart edition за 3999р. это демо версия чтоли? :amm:  или ты GT Sport в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смыле? то есть stadart edition за 3999р. это демо версия чтоли? :amm:  или ты GT Sport в целом?

Да) Тебе намекают, что это как GT Пролог перед номерной 7 частью) А пролог многими считается демо-версией) Платной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смыле? то есть stadart edition за 3999р. это демо версия чтоли? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/amm.gif  или ты GT Sport в целом?

Даже коллекционка за 8000р это демоверсия

Ну фактически демоверсия, хотя разрботчики говорят что это полноценная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 из 10 ахах. Не удивлён. Сони же. На таком подсосе мощном он у них сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 из 10 ахах. Не удивлён. Сони же. На таком подсосе мощном он у них сидит

ты брось, самый честный игровой журналист, его не купить. Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туризма явно и красивее и реальнее

60 фпс, плюс сглажка, плюс физика. Ядерная смесь, которая поднимает эту игру для меня даже выше драйвклаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 фпс, плюс сглажка, плюс физика. Ядерная смесь, которая поднимает эту игру для меня даже выше драйвклаба.

Сглажка по моему только в реплеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что после патча снизили количество игроков в онлайне с 24 до 12, это правда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглажка по моему только в реплеях.

Нет. Правда я на прохе играю с пресетом графики на качество. Сглажка вполне нормальная. Понятно что не идеальная, но уж получше чем в клубасе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Правда я на прохе играю с пресетом графики на качество. Сглажка вполне нормальная. Понятно что не идеальная, но уж получше чем в клубасе.

Также ПРОшка, также на качество. Сглажка отличнейшая только в реплеях увидел, а плюс еще когда с фокусом играют, так вообще кино кином) Я делал кадры игровые и реплейные в одном и том же моменте, там и виидно разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что после патча снизили количество игроков в онлайне с 24 до 12, это правда ?

Нет, конечно)

 

Нет. Правда я на прохе играю с пресетом графики на качество. Сглажка вполне нормальная. Понятно что не идеальная, но уж получше чем в клубасе.

 

Также ПРОшка, также на качество. Сглажка отличнейшая только в реплеях увидел, а плюс еще когда с фокусом играют, так вообще кино кином) Я делал кадры игровые и реплейные в одном и том же моменте, там и виидно разницу.

у вас этот пункт в настройках доступен, чтобы менять? у меня стоит на производительность и поменять нельзя( телек 4к хдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно)

 

 

 

у вас этот пункт в настройках доступен, чтобы менять? у меня стоит на производительность и поменять нельзя( телек 4к хдр

Я только в демку играл и скрины с демки, там вначале был вопрос на разрешение или на производительность - указал произовдительность, меняется потом или нет - хз) Но думаю наверняка меняется. Я ща в ДК выложу скрины непосредственно с геймплея так там сглаживание невооруженным взглядом видно и это не реплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в демку играл и скрины с демки, там вначале был вопрос на разрешение или на производительность - указал произовдительность, меняется потом или нет - хз) Но думаю наверняка меняется. Я ща в ДК выложу скрины непосредственно с геймплея так там сглаживание невооруженным взглядом видно и это не реплей.

хммм...а вот у меня такого вопрос не было ни в демо, ни с полной и заблочено стоит на производительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хммм...а вот у меня такого вопрос не было ни в демо, ни с полной и заблочено стоит на производительность...

Погугли, выбор должен быть. Может после патча залочили - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас этот пункт в настройках доступен, чтобы менять? у меня стоит на производительность и поменять нельзя( телек 4к хдр

Так у тебя телек 4К, а прессеты только для FHD телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя телек 4К, а прессеты только для FHD телевизоров.

я так понял, что эти настройки наоборот для 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что эти настройки наоборот для 4к

для 4к 1800p по дефолту.

для 1080p либо 1800p либо повышение фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...