Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И физика очень много ресурсов тратит

Угу так много, что не смогли завезти повреждения уровня Бурнаут Ревендж с пастпастгена, верим, верим :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу словосочетание «аркадный сим»

после выхода айрейсинга, АС, рейсрума и еще парочки симов, с кучей девайсов гоночных за тысячи баксов только для компа, ГТ и форцу сложно называть СИМОМ в привычном понимании) поэтому и придумали такой поджанр как арксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу так много, что не смогли завезти повреждения уровня Бурнаут Ревендж с пастпастгена, верим, верим :laugh1:

Да, не смогли, потому же почему и в Ревендже нет физики GT4(движки разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это надо вырубать семплинг в настройках исключительно под одну игру, ибо блочатся пресеты. В любом случае суперсемплинг должен сглажку давать на 1080, но лесенки есть, и с учётом далеко не мегатоп графике как-то стрём. Можешь написать про 60 фипиэс, но энивей не оправдывает

Ты насколько близко к телеку сидишь и какая диагональ? 

играл только в бету на фатке давно, лесенок особо чет не припомню :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты насколько близко к телеку сидишь и какая диагональ? 

играл только в бету на фатке давно, лесенок особо чет не припомню :think:

40, метра 2.

Попробуй заново запустить - лесенки совсем зашкварные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40, метра 2.

Попробуй заново запустить - лесенки совсем зашкварные

запустил бы, если бы бесплатно давали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил бы, если бы бесплатно давали)

Вторичка завалена бандл гт спорт за 500р. Этих денег определённо стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае суперсемплинг должен сглажку давать на 1080

Ниче он не должен. Эта галочка в даше просто говорит играм что у нас 4к разрешение, при том что фактически 1080р. А дальше если игра ставит какие-то пресеты графики или разрешения в зависимости от настроек разрешения в даше, она их ставит. А по факту игр которые что-то там ставят в зависимости от разрешения в даше, раз два и обчелся. Большинство игр от этой галочки, кроме эффекта плацебо :men: ничего не получают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче он не должен. Эта галочка в даше просто говорит играм что у нас 4к разрешение, при том что фактически 1080р. А дальше если игра ставит какие-то пресеты графики или разрешения в зависимости от настроек разрешения в даше, она их ставит. А по факту игр которые что-то там ставят в зависимости от разрешения в даше, раз два и обчелся. Большинство игр от этой галочки, кроме эффекта плацебо :men: ничего не получают

Ничё не даёт, ну да. Сглажка при суперсемплинге проявляется. Ес-ни игрушка должна быть с патчами и разрешением выше 1080пи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не даёт, ну да. Сглажка при суперсемплинге проявляется. Ес-ни игрушка должна быть с патчами и разрешением выше 1080пи

Возьми свежий Секиро, он в что в 4к - 1800р, что в 1080р - 1800р, ставь ту галочку в даше не ставь, а ниче от галочки не добавится, не убавится. Не я понимаю, что эффект плацебо дает результат во всех играх :men:. Знаю даже чела который на 4к дисплее в Бладборне от этой галочки результат узрел :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми свежий Секиро, он в что в 4к - 1800р, что в 1080р - 1800р, ставь ту галочку в даше не ставь, а ниче от галочки не добавится, не убавится. Не я понимаю, что эффект плацебо дает результат во всех играх :men:. Знаю даже чела который на 4к дисплее в Бладборне от этой галочки результат узрел :laugh1:

давай больше смайлов. Если игра без оптимизации под выс разрешение, то эффекта не будет. При даунсемпле с 1800 до 1080 эффект сглажки будет.

Плацебики? Сейчас загуглил блудборн - нет патча = нет улучшалок. Макс фреймрейт выше будет. Теперь ты загугли нир или тот же gt.

/тупой смайл х2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ты загугли нир или тот же gt.

Мне не надо гуглить ГТ, если мне надо, то я могу выбрать прямо из меню режим качество вместо режима производительность. И мне не нужна эта галочка в даше, которая по факту сделает то же самое, только с кучей громких слов и названий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо гуглить ГТ, если мне надо, то я могу выбрать прямо из меню режим качество вместо режима производительность. И мне не нужна эта галочка в даше, которая по факту сделает то же самое, только с кучей громких слов и названий.

в многих играх выбора нет, и на 1080пи нихрена профита не получаешь. И то что тебе надо меня не волнует. Энивей от прошки на фхд профит в патч играх есть (благодаря и суперсемплингу в том числе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в многих играх выбора нет

в большинстве игр тебе вообще дают один пресет, в независимости что ты себе там в даше выбрал и какие галочки натыкал

по факту из последнего ставит разрешение в зависимости от настроек даша, Анзем и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве игр тебе вообще дают один пресет, в независимости что ты себе там в даше выбрал и какие галочки натыкалпо факту из последнего ставит разрешение в зависимости от настроек даша, Анзем и все

в большинстве игр нет настроек, и без галки суперсемплинга имеешь тот самый эффект плацебо вместо хоть каких-то улучшалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались, помню с каким упоением проходил первую GT. А у этих изначально нет желания играть, игра должна заставить их играть в себя  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кроме шуток у игры нет конкурентов. грамотная смесь сима+аркады+дух автоспорта+все практики, квалификации и тд. подобное есть только в серьезных симах типа рейс рума и айрейсинга. 

+ еще низкий порог вхождения. 

В серьезные автосимы катать невозможно не будучи задротом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ еще низкий порог вхождения. 

В серьезные автосимы катать невозможно не будучи задротом. 

плюс оборудование за тысячи $

а в гтс можно нагибать на джое вообще без проблем. мне когда лень расчехлять из кладовки свои девайсы, на джое катаю))

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

в большинстве игр нет настроек, и без галки суперсемплинга имеешь тот самый эффект плацебо вместо хоть каких-то улучшалок

неправильно, в большинстве игр суперсемплинг есть автоматически для 1080p и включать её не нужно (GTS в том числе), галочка нужна только для этих игр - https://www.resetera.com/threads/why-are-several-ps4-pro-games-arbitrarily-locking-1080p-users-out-of-supersampling-2-0.4291/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно, в большинстве игр суперсемплинг есть автоматически для 1080p и включать её не нужно (GTS в том числе), галочка нужна только для этих игр - https://www.resetera.com/threads/why-are-several-ps4-pro-games-arbitrarily-locking-1080p-users-out-of-supersampling-2-0.4291/

С прошивы 5.50 именно в меню консоли включать надо. Ссылок можешь ещё больш скинуть. Трактаризма, райдер, относительно свежие кинофильмы прост как исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С прошивы 5.50 именно в меню консоли включать надо. Ссылок можешь ещё больш скинуть. Трактаризма, райдер, относительно свежие кинофильмы прост как исключение

еще раз - по ссылке приведены игры-исключения для которых эта галочка нужна, в основном все работает и так, матчасть изучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз - по ссылке приведены игры-исключения для которых эта галочка нужна, в основном все работает и так, матчасть изучи

оно меня учить будет. Матчасти прям, лал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оно меня учить будет. Матчасти прям, лал.

ну слился чо, копи на 4К и даунсемплинг не нужен будет, заодно HDR углядишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слился чо, копи на 4К и даунсемплинг не нужен будет, заодно HDR углядишь)

царь водворца, царь водворца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...