Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не неси пургу. Тебе не зашла - другим зайдет. Единственное преимущество форзы перед туризмой - это виброкурки. 

я высказал своё мнение, и хорошо знаком с человеком которому ответил, я знаю во что он играет и какие у него вкусы на игры

 

насчёт курков как бы банально и глупо это не звучало но геймпад хуана реально даёт фидбэк (на сколько это возможно для геймпада) и ты понимаешь когда колёса начинают буксовать и тд, а в гт фидбэк в геймпад овощной совсем.

 

на графон я упор не делаю, игра выглядит более менее, но вот контент, ах да, контента я в игре так и не нашел. + ещё дурацкая система уровней  что бы открыть нюрбургринг видите ли вы нужно до лвла 20 докачатся гоняя на супер унылых и ноунэймовских трассах, фу таким быть.

 

про автопарк вообще молчу, нет там автопарка, список авто мизерный, а я как большой фанат автомобилей нашёл там только несколько на которых хотел бы проехать.

 

не обижайтесь на меня за мои слова я не зашел сюда что бы наводить срач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси пургу. Тебе не зашла - другим зайдет. Единственное преимущество форзы перед туризмой - это виброкурки. 

 

А количество машин?

 

Кого ты казуальщика слушаешь ?  :men:

 

Допустим, что я тоже казуальщик. Кого мне тогда слушать? Того, кто заморочен на гонках, кто любит и умеет настраивать авто? Может я хочу просто "сел да поехал".

 

я высказал своё мнение, и хорошо знаком с человеком которому ответил, я знаю во что он играет и какие у него вкусы на игры

А мы знакомы? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А количество машин?

Я, не знаю. Если в симуляторе главным является количество машин, а не реализация их поведения, то да у форзы, конечно же, их больше. Только стоит ли именно на этом акцентироваться. Это как типа сравнивать Destini  с тысячей полуодинаковых стволов и контрстрайк с двумя десятками уникальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не знаю. Если в симуляторе главным является количество машин, а не реализация их поведения, то да у форзы, конечно же, их больше. Только стоит ли именно на этом акцентироваться. Это как типа сравнивать Destini  с тысячей полуодинаковых стволов и контрстрайк с двумя десятками уникальных.

 

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про автопарк вообще молчу, нет там автопарка, список авто мизерный, а я как большой фанат автомобилей нашёл там только несколько на которых хотел бы проехать.

Это твои личные проблемы, что из 240 автомобилей ты для себя ничего не нашел.

 

насчёт курков как бы банально и глупо это не звучало но геймпад хуана реально даёт фидбэк (на сколько это возможно для геймпада) и ты понимаешь когда колёса начинают буксовать и тд, а в гт фидбэк в геймпад овощной совсем.

Тут не поспоришь. Так и есть. Кстати в форзе мне нравится, что геймпад еще и дает вибрацией понять момент переключения скоростей (я играю с ручной коробкой всегда). В туризме этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не будешь играть в гран туризмо, 3 часа это максимум что ты выдержишь, у меня есть пс4 про и грантуризмо, меня тошнит от неё серьёзно 

 

это не в обиду фанатам, просто после форзы в такое играть невозможно, на геймпаде это просто унылый кусок гвна

Значит симуляторы не для тебя, иди дальше дрифти на суперкарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я хочу просто "сел да поехал".

тогда точно форзу бери, ибо gts можешь не осилить, перемотки назад в игре нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил тему, что гтс (в отличие от других гоночек в сети) требуется совсем немного ресурсов инета. у меня как я позже заметил роутер умирающий раздавал по вафле из 100 мб всего 10 а игра показывала все зеленые риски по соединению и ни разу не тормознула или залагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, готи сони-качество  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новую трассу показали на TGS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Почему в гт спорт музон из 6 части? И графоний тож недалеко ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в гт спорт музон из 6 части? И графоний тож недалеко ушел.

Графон как бы лучший на данное поколение и самый реалистичный :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон как бы лучший на данное поколение и самый реалистичный :think:

в меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон как бы лучший на данное поколение и самый реалистичный :think:

хз, картинка в игре вообще ни о чем. тачки классно прорисованы, но остальное буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, модели машин, трасса, свет, палитра. А остальное принесено в жертву 60 фпс, но что еще нужно в автосиме кроме перечисленного? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что физика топовая и наверно большая часть ресурсов уходит на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что физика топовая и наверно большая часть ресурсов уходит на неё

ну я б не сказал. большинство машин чувствуется абсолютно одинаково. что-то быстрее и наоборот. 

боты тут какие то сказочные идиоты порой. бывает они ни с того ни с сего вылетают с трассы, причем это происходит не на поворотах, а на прямых.

угораю еще с того, что не повышая лошадки тачке, в некоторых гонках просто невозможно выиграть, особенно на обычных кольцевых трасса типа наскарных. и как только ты повысишь лошадки и даже немного уменьшив вес самой машины, ты уже на первом круге всех обгоняешь и без проблем проходишь гонку первым.. 

тут кстати сложностей нет? 

тачки можно как нибудь продать?

кроме дисков и наклеек с машинами больше ничего визуально не сделать? 

 

@Vakich, модели машин, трасса, свет, палитра. А остальное принесено в жертву 60 фпс, но что еще нужно в автосиме кроме перечисленного? 

не знаю, просто сама картинка в целом будто прошлого поколения, даже если просто сравнивать с форзой хорайзон, где вообще открытый мир

 

вот чем мне гт нравилась всегда, так это учебкой и испытаниями. кайфовое занятие. помню на псп прям кайфовал с гтшки) но сами гонки быстро приедаются к сожалению

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...