Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сингл то есть, но назвать его полноценным язык не поворачивается. Если нужна норм карьера, жди гт7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, и снова все "новые" машины из 6 части. 

т.е. в 6 части они были такого же качества/детализации по вашему?

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, я рад тому что это не vision-машины, но отсутствие в играх новых творений вага меня сильно печалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, я не это имел ввиду, а то, что это просто те же модели. Легче же взять одну модельку, со всей ее физической частью и просто "улучшить" под карент ген, нежели клепать новые совершенно..



@mishkashishka, ну хоть не вижн и то радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, я не это имел ввиду, а то, что это просто те же модели. Легче же взять одну модельку, со всей ее физической частью и просто "улучшить" под карент ген, нежели клепать новые совершенно.

Мне кажется что для гт5 и гт6 уже делали хорошие модели и сознательно их упрощали, ввиду ограниченных ресурсов консоли, а теперь просто записывают для них адекватные звуки двигателя и выкладывают в обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, либо так, да. Так или иначе, не вижу в обновлениях машины 17-18 годов. Либо старье из предыдущих частей, либо фантазерские вижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как игра в нынешнем состоянии?) увидел скидку в ДНС на Day One Edition за 1199 рублей, думаю взять не взять) там есть сплит скрин?) и как играется без интернета в карьеру?) просто не знаю будут серваки отваливаться или нет, во многих играх работает через одно место сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как игра в нынешнем состоянии?) увидел скидку в ДНС на Day One Edition за 1199 рублей, думаю взять не взять) там есть сплит скрин?) и как играется без интернета в карьеру?) просто не знаю будут серваки отваливаться или нет, во многих играх работает через одно место сейчас

Обыкновенные кольцевые гонки, картинка топ. Я прост не очень люблю кольцевые)

Я бы купил the crew 2)

 

В инете раньше были сбои всякие, серваки иногда не работали - из-за этого прогресс не сохранялся, тебя там об этом предупредят. Сейчас вроде норм все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные кольцевые гонки, картинка топ. Я прост не очень люблю кольцевые)

Я бы купил the crew 2)

 

В инете раньше были сбои всякие, серваки иногда не работали - из-за этого прогресс не сохранялся, тебя там об этом предупредят. Сейчас вроде норм все.

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS store сейчас тоже скидка

Gran Turismo Sport - 1099

Gran Turismo Sport Digital Deluxe Edition - 1674

 

Теперь вопрос погонять иногда не прочь, но не скажу что фанат гоночных игр. Так вот брать или нет и какую версию? В делюкс есть доп машины и 2 000 000 кредитов, стоит за это 500+ рублей переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос погонять иногда не прочь, но не скажу что фанат гоночных игр.

Тогда вообще брать не стоит т.к карьера в игре никакая,а весь упор идёт на хардкорный онлайн где без руля и  сотни часов заучивания трасс будешь всегда на последних местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите дёшево, покупайте купон на скидку 500 рублей(если что в вк толкают за 50 рублей) и берите з 699 рублей) только взял 5 игр разных по этой цене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, первый раз народ играть в эту серию и не знаю как увеличить сложность в карьере? Дайте совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, никак не увеличить, но ты можешь накинуть балласта в настройках машины чтобы она стала медленнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, я хочу для начала чтобы она не сама тормозила а я это делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, тогда перед гонкой заходи в раздел настройки управления, там можно отключить помощники и выбрать уровень слржности управления машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер ТТК (Спарк) не пашет гтс даже через ДНС. Блин, по сути то купил консоль из за этой игры а уже как 2 месяца поиграть не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидону. Решил хоть раз попробовать в серьезный симулятор поиграть, и блин вижу что гигантская работа проделана. Очень красивая, качественная игра, но играя с геймпада вообще азарта не чувствую, машины не чувствуются(возможно тут еще малый опыт собственного вождения и понимания влияет)... И руль бы купил, но как его приспособить в рамках комнаты понятия не имею, у кого какие решения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидону. Решил хоть раз попробовать в серьезный симулятор поиграть, и блин вижу что гигантская работа проделана. Очень красивая, качественная игра, но играя с геймпада вообще азарта не чувствую, машины не чувствуются(возможно тут еще малый опыт собственного вождения и понимания влияет)... И руль бы купил, но как его приспособить в рамках комнаты понятия не имею, у кого какие решения есть?

Можно купить трубы в строительном магазине и собрать подставку. Тут кто-то такое делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пал последний оплот РКН безумия. Туризма заработала в полном объеме. Теперь все игры на плойке пашут без всяких левых ДНСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли игра покупки?)

за 500р вполне, за 1000 ну может быть)

 

но это от нелюбителя жанра))) у меня на диске на полоске валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что они игру релизнули уже почти год назад, выпускают какие-то обновления трассы, а у них в машинах кокпитов нет?.. что-то растроило это очень сильно, т.к я представлял что игра прям ручная работа. Каждую машину индивидуально прогоняли и настраивали в игре, а тут оказывается что у машин даже кокпитов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...